ANASTYLE, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Тореза, 75


ANASTYLE, салон красоты ANASTYLE, салон красоты

3.7

3 оценили
У нас работают лучшие стилисты. Постоянно повышают свою квалификацию. Всегда рады каждому клиенту. Окрашивание любой сложности (брондирование, омбрэ, собре, балаяж, американское мелирование, выход из черного цвета). Прикорневой объем Boufant. Ламенирование, кератиновое выпрямление волос. Стрижки, лечение волос. Хаер-тату. Прически, укладки, плетение на любой вкус. Профессиональный макияж (свадебный, вечерний, дневной). Маникюр, педикюр, покрытие шиллак (CND), депиляция. Массаж классический, антицеллюлитный.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Новокузнецк
Адрес Тореза, 75
Телефон +7(960)902-04-86
ВК club45910859


Like Мне нравится

Стригли здесь ребенка, ему два года, мастер Анастасия. Она быстро нашла к нему подход, мы отвлекли его детскими книжками, разговорами. В общем теперь я знаю куда мы придем в следующий раз! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Фрол Баев

Dislike Мне не нравится

Солярий отвратительный, лампы старые меняют видимо очень редко постоянно перегревается. Цена не соответствует заявлено у меняйте чаще лампы. В общем не советую, там вы точно не позагораете.

Отправлено 6 лет назад

От lohmatayakiska

Like Мне нравится

Казалось бы в нашем заводском районе найти хороший салон оочень сложно. Но я его нашла) делала здесь макияж и прическу на свадьбу к родственникам . Не пожалела , прическа , если бы я сама ее не расплела, держалась бы до утра , а может и больше . Макияж тоже понравился , но на 30 градусной жаре он , конечно , дал немного слабину, но это было некритично. В общем и целом я была очень довольна и , думаю , вернусь еще . Спасибо Анастасии за мой образ в этот день) Отдельное вам спасибо за то , что приняли меня в 7 утра , тк к 10 уже нужно было быть готовой !

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina