Анастасия-Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 9 (401 офис; 4 этаж)


Анастасия-Тур, туристическое агентство

5

5 оценили
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Пермь
Адрес Ленина, 9 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(908)244-67-00 +7(342)212-58-85
Сайт www.турон.рф
ВК anastasiya_tur


Like Мне нравится

Я не раз пользовалась услугами этой туристической компании и ни разу не пожалела, всегда приятный прием и добродушное общение, не дают повода усомниться в компетенции сотрудников. Предлогаемые услуги всегда соответвуют предпочтению клиента, желаемому результату. Если у вас возникают сомнения или недоверие в свете курьезных событий, могу вас заверить, этой фирме можно однозначно доверять!!! Отдельное спасибо хочу выразить Людмиле, в сложившейся, непредвиденной, ситуации она смогла посодейсвовать и отдых удался на славу.

Отправлено 7 лет назад

От Неля Ахмирова-Терёхина

Like Мне нравится

От агентства Анастасия-Тур путешествовала в несколько мест: Турция (3 раза), Греция, Тайланд. У меня остались только положительные впечатления от проведенного отдыха и от работы менеджеров! Проблем не возникло никаких. Девушки очень вежливы. Времени на подбор мне тура было затрачено немало, но ни одного недоброго слова я не услышала. Наоборот, они помогают разобраться во всех мелочах: на какой линии я хочу отель, обязательно ли наличие крытого бассейна, какого качества детское питание, есть ли тренажерный зал и многое другое... Очень понравилось то, что как-то раз я не смогла найти время приехать в турагентство в часы его работы и девушки пошли мне на уступки и встретились со мной в удобное для меня время. В следующий раз, чтобы качественно организовать свой отдых я так же обращусь в Анастасия-Тур.

Отправлено 7 лет назад

От yatymy3

Like Мне нравится

Тоже с ними ездил в Казань в своё время,неплохое агенство,каких то больших проблем не возникло,но недочеты конечно были

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Путешествовали в Казань с "Анастасия-Тур", очень довольны проведённым временем, поездка прошла без накладок, комфортная доставка и увлекательные экскурсии, вкусное питание! От менеджера Людмилы в полном восторге!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Щеглова

Like Мне нравится

От компании Анастасия тур я путешествовал на Мальдивские острова,очень понравилась организация поездки,вся поездка от и до была идеально организована,переживал за трансфер от аэропорта до острова,но он прошёл на Ура,отель мне подобрали по моим пожеланиям,хороший недорогой и совсем не далеко от аэропорта,потому что не хотелось очень долго плыть на катере,на острове встретили прямо на причале и проводили в отель.Даже и не предполагал что на Мальдивах можно классно а главное не дорого отдохнуть,спасибо Людмиле и Насте.P.S. Есть хорошие тур-фирмы,есть очень хорошие тур-фирмы,а есть Анастасия-тур

Отправлено 7 лет назад

От pavelkor4agin