Анастасия, сеть парикмахерских отзывы и оценка

Екатеринбург, Июльская, 48


Анастасия, сеть парикмахерских

3

16 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Июльская, 48
Телефон +7(343)360-31-88


Dislike Мне не нравится

Это ужас! Не ходите никогда туда! Стригут ужасно, никакого вкуса и навыка у мастеров, если их можно так назвать.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Стригут плохо(ступеньки, и не ровно, дома жена пошутила, типа сам себя стриг), пришлось идти в другой салон. Мужская стрижка 350 руб.

Отправлено 6 лет назад

От kent4

Dislike Мне не нравится

(про парикмахерскую) Впервые побывал в этом салоне пару лет назад, тогда там была мастер молодая худенькая девушка с татуировками. Хотел что-то поменять, и она помогла в это на отлично. Через пару месяцев пришел снова за стрижкой, но там была уже другой мастер, женщина невысокого роста в теле. Спросив стандартные вопросы, она принялась за дело. Не люблю смотреть за процессом стрижки, тот раз не стал исключением. Уйдя в мысли меня одергивает парикмахер, мол работа окончена, все хорошо. То, что я увидел, меня разочаровало. Попросил короче не половину, не меньше, а волосы у меня были сантиметров под 5, в итоге осталось сантиметр. Челка была подстрижена ужасно, какими-то ломаными линиями, с торчащими волосами в разные стороны. Оттуда же проглядывалась "плешь", видимо переборщили со вторыми ножницами (не знаю как называются, но они часть волос срезают). Смирившись с тем, что из меня СДЕЛАЛИ уродца, я не стал идти и разбираться. Не люблю так делать. Время шло, буквально 4 месяца, мне понадобилась снова стрижка. Я уже и позабыл об этом инциденте, но, меня снова встретила эта же полная женщина. Я подумывал уйти, но уже сидел в кресле. Снова те же вопросы, и снова та же работа. Я спешил на встречу и даже не стал вглядываться в челку и т.д ибо с виду было очень коротко, но вроде как более менее опрятно. В итоге, сегодня придя домой, я подошёл к зеркалу и увидел челку, ломаной линией, с торчащими волосами. Ужасно, кто допускает таких криворуких мастеров для работы! 2й раз испортила мне причёску. Возможно мои претензии только из-за плохого мастера, но в большой части это вина салона, что набирают таких парикмахеров. Если хотите сохранить свою прическу, выбирайте салоны получше, дабы не остаться без волос как я. Спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Сухоруков

Dislike Мне не нравится

Мне не очень видимо везет на парикмахеров. Посетив данный салон могу сказать следующее: я пришла исправить кошмарные ошибки предыдущего цирюльника. Там совсем руки оборвать было, в результате 2 месяца в платке, привыкла уже. Пришла исправить, НО! местный мастер работу предыдущего "мастера" похвалила)))). И испортила окончательно. Когда я чуть не заревела прибежала ее товарка и "успокоила": волосы типа отрастут. Примерно 4 месяца и все будет хорошо. На вопрос- а почему волосы торчат в разные стороны- был ответ : я вот с укладкой сама и у меня торчат тоже. Это нормально. Ну может для для нее это и нормально, но я в шоке. При этом видит что мне не нравится- даже не предложила что-то исправить, денюжки быстренько прибрала и отвернулась. ОЧЧЧЕНЬ ПЛОХИЕ МАСТЕРА и парихмахерская. Это правда.

Отправлено 6 лет назад

От karmanova

Like Мне нравится

Наталья Балуева, отличный мастер! Наконец-то я получил результат, который ожидал!!! Мне очень нравиться. Все мои пожелания были услышаны! Исправлена ошибка прошлых стрижек.Всем рекомендую.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От colesnikoffivan

Like Мне нравится

Вчера была в парикмахерской Анастасия на Июльской, 48. Наталья Балуева сделала бомбическое окрашивание. ЗАЧЕТ!!!

Отправлено 6 лет назад

От yarusheva2018

Like Мне нравится

Зашла в парикмахерскую после работы случайно, сделали стрижку. Класс! Хожу месяц никаких проблем с укладкой. Спасибо мастеру Балуевой Натальи.

Отправлено 6 лет назад

От varaxina.veronika

Like Мне нравится

Парикмахерская так себе. Но мастер Наталья Балуева, супер! Покрасила и подстригла создала новый прекрасный образ. И цена приятно удивила, спасибо прийду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хожу в данную парикмахерскую с момента открытия. Полностью устраивает, очередей нет,цены приемлемые,чисто и аккуратно. Хожу к одному мастеру Майе. В общем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От kuki4229

Like Мне нравится

Записалась по телефону планируемое время без проблем и ожидания, попала к мастеру Кире, делала окрашивание и стрижку. Интерьер скромненький, без изысков. Выбора косметики, на которой работает салон, нет - только Kapous. Ценовая политика порадовала, гораздо ниже, чем у салонов в этом районе. Результатом осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Оля-ля

Like Мне нравится

Обращалась ни раз и ни два в этот салон! Выходила всегда с улыбкой, довольная и красивая!!!) Мастер Наталья Балуева - отличный мастер! Мастер своего дела. Стриглась у нее второй раз и приду третий и четвертый и пятый...и т.д. В первый раз я не знала чего хочу; Наталья дала пару советов, подсказала со стрижкой и я осталась довольна. Второй раз я пришла с фотографиями на телефоне. Ни каких отговоров, что-то типа "не пойдет; давай по другому!" не было. (хотя в др салонах так бывало) Подстригла так как хотела и мечтала))) Все очень понравилось! После стрижки дала советы как правильно укладывать. Что касается, маникюра, то не знаю как так девушка "пролетела" с ним - потому что три раза делала у Анастасии и все три раза были сделаны красиво и аккуратно. Во общем, ребята, мой вывод и оценка: оценка 5+; коллектив очень доброжелательный, приятный, веселый; цены - приятно удивляют!!! Ходила в многие салоны и дорогие, и не дорогие, и к "частникам" но ни где не оставалась так довольна как в этом салоне. Нет ни какого "пафоса" и при этом все чисто, мило и уютно. Очень-очень довольна! Записывайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Кондратьева

Dislike Мне не нравится

Пришёл на мужскую модельную стрижку, стригли час, хотя в других парикмахерских за 30-40 минут справляются. Подстригли не качественно. На мой вопрос: - Почему много торчащих волос (т.н. "антенн") осталось и с одной стороны сняли больше чем с другой? Получил ответ: - Под шапкой всё прижмется! Сделал соответстветствующие выводы о профессионализме "мастера". Я человек не конфликтный, поэтому сразу пошёл в другую парикмахерскую, где доделали как надо. При уходе услышал громкий смех "мастеров" ожидающих новых клиентов на диване у входа, в тот момент когда закрыл за собой дверь... красного носа и больших ботинок на мне не было..и не факт что в мой адрес был смех, но осадок не приятный.. Туда больше ни ногой. Рядом есть парикмахерская лучше, с такими же ценами.

Отправлено 8 лет назад

От A

Dislike Мне не нравится

Обращалась дважды и отзывы разные. В первый раз к парикмахеру - претензий вообще нет, подстригли хорошо и вообще всем была довольна. Во второй раз решила записаться на маникюр, позвонила заранее в салон, по телефону меня не записали, а дали номер сотового маникюрши Насти. Эта самая Настя сама предложила время 19-30, я согласилась, после чего об этой записи помнила, по ходу одна я! Просидев у закрытой двери около 15 минут я просто ушла. Перед этим пыталась дозвониться до так называемого мастера по маникюру, но попросту никто не счел нужным поднять трубку. И после мне никто не перезвонил. Неприятно безумно и жаль потраченного времени. Видимо, клиентов масса, чтоб не заморачиваться по поводу вот таких "киданий" . Может, маникюрша и сама себе хозяйка, но неприятный осадок кинул тень на весь салон. P.S.Могу понять задержку или форс-мажор, но позвонить предупредить можно было бы. В общем, благодаря НАСТЕ, в салон больше ни ногой. И другим не посоветую, маникюр делать там по крайней мере, точно.

Отправлено 8 лет назад

От nathalie

Like Мне нравится

Подстригался впервые. Стрижкой доволен, что просил, то и получил, - коротко, лаконично, гармонично. Заплатил чуть меньше обычной стоимости, как в другой парикмахерской. Но, может, в этот раз меньше изысков, плохо понимаю нюансы мастерства. Мастер вежлива, внимательна, мне понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir&AP

Like Мне нравится

Приятно была удивлена соотношением цена-качество! Давно живу в этом районе и все никак не могла найти хорошего места, а за длинными волосами уход просто необходим! Поэтому спасибо вам большое что открылись так неподалеку: буду вашей постоянной клиенткой сейчас! Пока была там два раза у разных мастеров и каждый раз уходила довольная!

Отправлено 9 лет назад

От Вероника