Анастасия, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 62 (1 этаж)


Анастасия, салон красоты

2.4

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 62 (1 этаж)
Телефон +7(351)741-21-59


Like Мне нравится

Третий раз стригусь у Саши, всегда оставалась довольной, все четко и как надо. Сейчас гораздо опрятнее стало внутри помещения, но вот зеркала "цепляют" налетом. Чистота-залог здоровья! Удачи Вам!

Отправлено 5 лет назад

От ol.klepfer

Dislike Мне не нравится

подстригли дерьмово сволочи

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ткаченко

Dislike Мне не нравится

Все ужасно! подстригли совсем не так как я им объяснила. Криворукие парикмахеры. врагу не посоветую!!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Муравлева

Dislike Мне не нравится

в первый и в последний раз посетила это заведение. стригут безобразно и очень долго. испортили волосы, подстригли как папало, не ровно. к просьбам не прислушиваются делают все по своему.пришлось идти в другую парикмахерскую, исправлять чужие косяки. буду надеяться, что волосы скоро быстро вырастут. имейте совесть!!!! НЕ УМЕЕТЕ СТРИЧЬ, НЕ БЕРИТЕСЬ

Отправлено 5 лет назад

От Марина Гаврилкина

Like Мне нравится

В этом заведении есть просто прирождённый мастер своего дела, а именно парикмахер Яна, благодарен ей бесконечно за ее потраченные силы и время, на то чтобы я выглядел офигенно, стригусь у неё уже раз в 20 и не было ещё случая, чтобы моя стрижка у неё не удалась.

Отправлено 6 лет назад

От vasilich

Like Мне нравится

Девушки вы приходите в парикмахерскую эконом класса, где стригут за 300 р. и ожидаете за эти деньги "VIP" обслуживание... как минимум странно. Согласна - грязновато, не красиво, не уютно. А стригут нормально, может мне везло просто.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь ко всему сказанному ниже (не хорошему). Вообще редко оставляю негативные отзывы, т.к. их либо урегулирую, либо не "покупаюсь" на такие услуги. Либо везло. Но после одно раза - руки что называется зачесались. Живу рядом с этим "чудо-салоном". Если честно, даже салоном это больше называть никогда не буду и проходить мимо буду теперь всегда. Когда 5 лет назад (удивительно, что они столько существуют, правда - правда, честно- честно) переехала в данный район, искала солярий, 10 минуток позагорать мне надо было весной всего лишь. Зашла в Анастасию. Поразилась грязи в салоне, но делать нечего. Другого не нашла. Позагорала и ушла. И эффект был не велик и ощущение помыться великое. Ну ладно, забылось это дело. Правда вечно курящие сотрудники на высоком крыльце неизбывны (хожу мимо минимум 2-3р. в день))). Но что поделать. Может руки моют? ((( .... Далее, обшарпанная вывеска продолжала существовать и мозолить глаза. Думаю - ну раскрутились девчонки, мастеров поменяли, салон помыли. Перед НГ 2017 захожу вновь, для начала позагорать. Так нет, все тоже, убогое, темное, грязное помещение (подробности другие описали). В солярии не убрано, пол не помыт, нет даже обычных ватных дисков, хотя бы дешевенького лосьона для снятия косметики (понятно когда этого нет по акции идешь - 5р. минута, беру с собой, но когда 12р. минута - рассчитываешь на другое). Вобщем - убожество. Был также случай, смотрю мастер курит, в салоне никого, думаю зайду, может подровняю волосы, про маникюр к 8 марта уточню и позагораю капельку. Захожу. Она уже болтает по телефону наклонившись на подоконник. ТРИ РАЗА я пыталась уточнить работает или нет солярий, и по услугам у кого можно уточнить, только потом поняла, что она мне махнула рукой, мол не работает, а далее даже слушать не стала. Ну вобщем ...клиенты им судья.... Я нашла не плохой салон по дальше от дома в итоге, в 2х остановках. НО В АНАСТАСИЮ БОЛЬШЕ ПОПЫТОК ПОПАСТЬ НЕ БУДЕТ. СЛИШКОМ МНОГО ШАНСОВ И ТАК БЫЛО) Искренне, УДАЧИ ВАМ "САЛОН" И ПОМОЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА СВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.

Отправлено 7 лет назад

От алЁнаХ

Dislike Мне не нравится

В первый раз решила подстричься в этой парикмахерской, записалась по телефону. Пришла чуть-чуть раньше назначенного времени, чтобы осмотреться. Место для ожидания фактически отсутствует, это просто стул у входа, тебя задевают все входящие и выходящие, да и ты мешаешься всем. Помещение небольшое, тесное, работает два парикмахера и маникюрщица. Смесь запахов убойная. Полнейшая антисанитария: заляпанные зеркала, грязные окна и стены, пыль, кондиционер, с которого шматками свисает грязь, пол как в свинарнике. Девушки, работающие там, тоже доверия не вызывают, в трениках, в уличной обуви, на голове непонятно что, каждую секунду бегают на улицу курить, руки после этого не моют. Одна стригла мальчика, и все время на него орала. Десяти минут ожидания хватило, я встала и ушла. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Lola2017

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю предыдущие отзывы. Все верно пишите. Приходишь в парикмахерскую, вернее даже в салон, рассчитываешь на профессионализм, а в итоге получаешь испорченные волосы. Ведь чувствовала, что эта, простите, малолетка с двухмесячными парикмахерскими курсами, ничего путного сделать не сможет. Но засомневалась: а вдруг, она действительно талант и прекрасный мастер. Да, нет не мастер. Хотела подровнять волосы, оздоровить, убрав несколько см. длины. Жалко, что уголовной ответственности за порчу внешнего вида нет. Не могу смотреть на себя в зеркало, на голове тихий ужас! Так подстричь я и сама себя могла бы, причем с завязанными глазами. Сколько времени понадобится, чтобы элементарно выровнять криво искромсанные от самой макушки, обдерганные, разноуровневые пряди. Хоть налысо брейся или платок на работе носи. Искренне желаю Саше такую же стрижку, которую она мне состряпала. Дамы обходите данное заведение стороной!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Не ходите к Саше! Мне она испортила все волосы. Специально просила не филировать! Но все равно сделала по-своему. Волосы стали сечься, хотя раньше такого никогда не было. Нужную форму стрижке она также не смогла придать. Теперь лечу волосы и жду, чтобы поскорее отросли. Даже поставленной единицы эта мастер не заслуживает.

Отправлено 7 лет назад

От klient

Dislike Мне не нравится

Почитала положительные отзывы и сходила в этот "салон" на стрижку. Саша действительно - "талантище", так испортить волосы без великого "таланта" просто невозможно. Хотела ровное аккуратное каре, фото показала. Получила нечто бесформенное и обкромсаное. Радует только, что сейчас зима и мою ободранную голову под шапкой не видно. В зале очень грязно, один кондиционер над входной дверью чего стоит, даже страшно подумать, что летом вся эта грязь из него будет выдуваться на посетителей. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 11111

Like Мне нравится

Спасибо Яне за прекрасную прическу 25 декабря. Яна, вы мастер с большой буквы!!!! С наступающим Новым годом!!!

Отправлено 7 лет назад

От virina2010

Like Мне нравится

Уже пару лет хожу в этот салон, записываюсь стабильно к Саше. Сейчас начал и ребенка к ней своего водить (4 года). По уровню профессионализма и общения с клиентом всё на должном уровне. За всех мастеров сказать не могу, так как всегда меня стрижет Александра.

Отправлено 7 лет назад

От Гражданин

Dislike Мне не нравится

Повела туда ребенка, в первый и последний раз!!! Отвратительно постригли, просто покромсали ножницами, два раза ткнули. Изначально, когда ребенок заплакал, сказано "начинается", с недовольным лицом. В общем получилось лесенкой, неровно и ужасно! Никому не рекомендую этот "салон".

Отправлено 7 лет назад

От gridneva-80

Like Мне нравится

Стригут хорошо. Если придёшь за полчаса до закрытия, могут не подстричь, хотя клиентов не будет. Домой спешат.

Отправлено 8 лет назад

От drewandrew

Like Мне нравится

Живу рядом, много лет стригусь там. Яна и Анжелика -профи, Саша-просто талантище. Спасибо вам, девочки, ни разу не ушла плохо постриженная или с плохим настроением.

Отправлено 8 лет назад

От alena2112

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру за стрижку!Очень профессиональный подход к делу!Учла все мои пожелания и сама предложила оригинальное решение! Записалась заранее и приняли вовремя.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Фу фу фу и еще раз фу!!! Совдэповская парикмахерская с обшарпанными стенами. Пришла туда в солярий, т к было по пути. Все какое-то грязное, неуютное. Солярий еле-еле грел! Что загорала, что нет! Хотя уверяли,что лампы новые. Бэээ. Убежала, как укушенная.

Отправлено 9 лет назад

От Frangula