Анастасия, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 5


Анастасия, салон красоты

3.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Мира проспект, 5
Телефон +7(382)222-37-47


Like Мне нравится

Данный салон мне очень понравился. Довольно широкий спектр услуг. Мастера работают грамотно и профессионально. Буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От evgexa.70

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами парикмахера. Мастер очень грубо и неряшливо работала. Я была в краске, с учетом того, что на мне была накидка. После покраски оказалось, что кожа головы сожжена краской. "Спасибо" за предоставленные услуги.

Отправлено 7 лет назад

От nyash121

Like Мне нравится

Ходила в этот салон делала буст ап. У меня 100% седина поэтому вынуждена окрашиваться каждые 2 недели. Девочки очень грамотно и хорошо работают с красителями. Хожу сама и советую друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Ведягина

Like Мне нравится

Была в этом салоне, мне очень понравилось. Работают на хороших материалах, большой спектр услуг. Всегда там делаю буст ап, кератин и окрашивание.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Шавидзе

Dislike Мне не нравится

Ходила на покраску в этот салон попала к женщине с короткой стрижкой чёрный волос. Так вот я конечно не была удовлетворённой от покраски, получился не тот цвет который я просила ещё были пятна не прокрашенные, вообщем ушла расстроенная, она даже за свои косяки скидку никакую не сделала, пришла домой и обнаружила что ещё и кофта сзади вся испорчена краской. Так что не рекомендую. Цены не соответствуют качеству.

Отправлено 8 лет назад

От nik5