Анастасия, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 67 (1 этаж)


Анастасия, салон красоты Анастасия, салон красоты

5

22 оценили
🏠Уютный салон в котором Вы почувствуете себя как дома.
💆Отличное место, чтобы расслабиться и получить удовольствие, как бонус уйдете из нашего салона красивыми и счастливыми.
👼Дружелюбный коллектив, готовый всегда пойти Вам на уступки.
💇Опытные мастера со стажем.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 67 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-58-40
ВК club105540304


Like Мне нравится

Хожу к Анюте на маникюр Приятная девушка Все кропотливо, аккуратно. Сам салон очень уютный. Предложат чай, кофе, конфетки) Хозяйка Анастасия улыбчивая, милая. Она же мастер стрижек и уходовых процедур за волосами, очень аккуратна и внимательна! От этого запись чуть ли не за месяц вперёд . Внесла в «список постоянных клиентов» Все услуги с 10% скидкой . Приятно)

Отправлено 5 лет назад

От Anastasiya Bauer

Like Мне нравится

Хожу в этот салон и на стрижку, и на брови, и на окрашивание к мастеру Ксении. Очень довольна! И стрижкой и сервисом. Всё чисто и аккуратно. Персонал очень вежливый, при окрашивании даже напоили чаем, что для меня не привыкшей к такому было очень неожиданно и крайне приятно. По ценам в среднем как и везде, а сервис и качество работы на высоком уровне! Я теперь только сюда и только к Ксении!

Отправлено 5 лет назад

От Большая вредина

Like Мне нравится

Мне понравилось у вас чисто окуратно и вообщето меня не где так не по стригали я теперь постоянно к вам 5+

Отправлено 6 лет назад

От Набиджон Хурсанов

Like Мне нравится

Салон высший класс! Я хожу к Анастасии, парень мой к Олесе. Всем доволен! Впервые попала на стрижку год назад,жили рядом и отзывы впечатлили. Стрижка удалась , а как "кудри" мои расти начали! Не было такой большой скорости еще у них! У Насти легкая рука! Теперь ездим только сюда уже через весь город! Всегда приятно пообщаться, и накормят вкусняшками и скидку сделают! Сегодня подравняли, и сделали цветное омбре, о котором давно мечтала. Я в восторге! Салон советую однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Кашкарёва

Like Мне нравится

Настенька!Ты самый замечательный мастер,которого я когда-либо встречала!Профессионализм выше всяких похвал! Девушки,за сменой имиджа,самой невообразимой стрижкой,элегантной прической или даже просто за советом по уходу-бежать в этот салон!Выслушают,подскажут,помогут,еще и чайку нальют!) Думаю,меня поймут многие девушки,которые любят эксперементировать с образами.Много лет я ходила жгучей брюнеткой.И вот стукнуло мне в голову весенне солнце и я решила стать блондинкой!Какое счастье,что у меня есть потрясающая мастер Анастасия,которая понимает меня с полуслова!Как говориться,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!Фото "до", " во время" и "после" прилагаются)Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Свой человек

Like Мне нравится

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО САЛОНУ,А КОНКРЕТНО МАСТЕРУ ОЛЕСЕ! Долго искала я именно "своего" мастера, и вот наконец нашла ее. Со своими волосами проделывала достаточно много процедур именно с ней, начиная от "подравняйте кончики" и заканчивая окрашиванием многократным))вот серьезно,руки золотые!я всегда довольна!и хочется также отметить,что все девочки с салона очень приятны и дружелюбны!

Отправлено 7 лет назад

От olenka.antonova.91

Like Мне нравится

Великолепный салон! Анастасия очень чуткий мастер, профессионал своего дела! Салон отличает дружелюбная атмосфера, забота, которой тебя окружают. Любая стрижка от Насти - произведение искусства, потому что человек талантливый, очень понятный для клиентов, всегда учитывает пожелания и, главное, прекрасно понимает их. Уже более года хожу в этот салон и нисколько не жалею. Цены очень демократичные по сравнению с другими салонами красоты, а услуги качественные. Всем советую этот салон красоты, особенно тем, кто любит креативные прически.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Постригаюсь у Насти постоянно! Очень доволен! Всем рекомендую! Всегда очень внимательна и аккуратна!

Отправлено 7 лет назад

От Добрый

Like Мне нравится

Очень доволен салоном красоты Анастасия! Хожу подстригаться туда уже несколько лет, все мастера классно делают стрижки, сразу видно профессионалы своего дела. Советую всем знакомым этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От ruslan shadrin

Like Мне нравится

Рекомендую всем обращаться к хозяйке салона Анастасии! Мастер от Бога! Но лучше записываться заранее т к желающих много! Человек реально любит то что делает и делает свою работу прекрасно! Я очень довольна так называемым Омбрэ ( как правильно не знаю)) обстановка в салоне очень уютная) приду еще обязательно !

Отправлено 7 лет назад

От Конфетка

Like Мне нравится

Очень довольна, что выбрала именно этот салон, Настя замечательный и отзывчивой мастер, самое главное для нее, чтобы клиент был доволен. Делала биозавивку, но с первого раза не взялось, и тогда, она мне бесплатно сделала второй раз, уже на самый сильный состав. Я довольна, прям то, что хотела. Прошло уже почти три месяца, волосы понемногу выпрямляются, что естественно. Это моя завивка спустя три месяца, к сожалению, фотографий сразу после посещения нет. В общем, это именно тот салон, куда можно ходить, не боясь, что вам отрежут 15 см вместо 1-го, оттуда недовольными вы точно не уйдете)

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

салон Анастасия _это то место куда можно прийти и расслабится и получить отличный результат .девчонки понимают всё с полу слова что я хочу для себя и своей семьи .ребенок всегда очень доволен своими креативными стрижками !спасибо девочкам они умнички ,мастера своего дела !!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Аниброева

Like Мне нравится

Как хорошо , когда попадаешь в хорошие руки. Была у парикмахера Олеси. Очень хороший специалист) спасибо большое за стрижку и окрашивание! Теперь я ваш постоянный клиент) Всем рекомендую салон Анастасия!

Отправлено 8 лет назад

От Аnna.K

Like Мне нравится

Переехала на новое место жительства - в октябрьский район. Естественно нужно было найти подходящую парикмахерскую. Первой блин оказался комом. Зато потом по отзывам я нашла Анастасию - очень уютную парикмахерскую. Мне отлично подровняли кончики, учтя все мои пожелания, и взяли всего 350 р. Теперь буду обращаться сюда, спасибо Вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От leforswan

Like Мне нравится

отличная мастер Настя!!все сделала как хотелось, а также быстро и качественно!! рассказала, что делать с моими тонкими бедалагами дальше . цены не кусаются!и вообще очень приятно находится в "Анастасии" физически и душевно! спасибо за стрижку и хорошее настроение! рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Санька

Like Мне нравится

Посетила салон по рекомендации. Выражаю огромную благодарность мастеру парикмахеру Олесе! Очень довольна новым образом, полная перезагрузка)))) Профессионализм и обслуживание салона на все 100% , цены приемлемые! Желаю процветания, всех благ!)

Отправлено 8 лет назад

От Анна Рух

Like Мне нравится

В очередной раз посетил парикмахерскую "Анастасия". Хожу сюда уже 3-й год! Полное взаимопонимание, профессионализм мастера ( мастер Настя) не знает границ! К каждому клиенту индивидуальный подход. Еще ни разу не был разочарован этой парикмахерской. Ни за что не променяю парикмахерскую "Анастасия", на какую либо другую.

Отправлено 8 лет назад

От flyfish

Like Мне нравится

Вчера вновь посетила салон Анастасия. Вообще Анастасие я доверяю свои волосы где-то с 2013 года) что мы только с ней не вытворяли с моими волосами, всяко разно над бедными издавались) всё что можно перепробовала) в этот раз я решила узнать что же такое услуга полировщик (кажется правильно так называется) как было сказано выше мои волосы привыкли страдать, поэтому и посечены они были чуть ли не от самой макушки, работать было над чем) Когда Настя взяла в руки машинку стало жуть как страшно) но как говорить у страха глаза велики) не один здоровый волос не пострадал, а все торчащие в сторону кончики легли себе спокойно и ровно) и волосы больше не колючие а мягкие и ровные)) тч очень даже советую такой услугой воспользоваться)) а я ещё не раз загляну к Анастасие ;)

Отправлено 8 лет назад

От kseniy

Like Мне нравится

Посетила на днях этот салон и осталась очень довольна. Маленькое, уютное место. Стрижкой занималась мастер - Олеся. Быстро и качественно, с легкой приятной беседой. Недорого и если вы ожидаете, вам предложат чай, кофе. Для меня это важно так же как и улыбки. Когда уходила, дали купон на скидку для последующего посещения, а так же рассказали о том, что в будущем будут проводиться акции со скидками для постоянных клиентов. Мило и радушно, рекомеендую)

Отправлено 8 лет назад

От leniafffka

Like Мне нравится

Пользуясь услугами мастера Анастасии не первый год. Нареканий нет. Коллектив салона общительный, весёлый, отзывчивый. Атмосфера приятная. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От creazot89