Анастасия, салон отзывы и оценка

Челябинск, Доватора, 42


Анастасия, салон

3

20 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Доватора, 42
Телефон +7(919)333-67-45 +7(351)232-06-62


Dislike Мне не нравится

Сегодня 14.06 2018 была записана в этот салон,так как очень нравится стричься у мастера Евгении, пришла к назначенному времени все оказалось закрыто,как выяснилось отсутствовал свет,но ни какой информации об этом на двери даже не было,позвонить и предупредить никто даже не удосужился ,пытаясь дозвонится по указанным телефонам , услышала лишь гудки,трубку ни кто не взял.Милые дамы,занимающиеся административными вопросами ,вы если не хотите выполнять свою работу,вы сидите дома,если даже совершить обзвон клиентов и извинится для вас это ,как оказалось тяжкий труд !!!

Отправлено 5 лет назад

От Инна Дробинина

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Делали мне молодежную стрижку в этом салоне 3 раза 2 из них неудачные много косяков, мне не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Александрович

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона)) 24 декабря салон посещала свекровь, сделали с мужем ей подарок на НГ. С каким восторгом она вышла, слов не могла подобрать как ей все понравилось начиная от качества оказанных услуг до душевной обстановки. Так она расхваливала девочек мастеров салона, что мы поняли что подарок удался))) Спасибо салону, Анастасия! С наступающим Новым годом!

Отправлено 6 лет назад

От galimova.lidiya

Like Мне нравится

Делаю там маникюр постоянно, радует качество и цены,девчонки всегда слышат пожелания клиента и относятся к своему делу с душой.Салон свеженький,приветливый!Провожу там своё время с удовольствием-рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От tania_sher_18

Like Мне нравится

Стригусь каждые три недели, то коротко, то не очень... Быстро, недорого, вовремя! Советую... Андрей.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Журавлев

Dislike Мне не нравится

В силу особенностей волос приходиться стричься раз в месяц. В июне была в салоне у Евгении подстриглась, все понравилось. В августе опять решила подстричься, позвонила узнала работает ли Евгения? Да, работает , записалась на стрижку. За 30 минут до назначенного времени, когда я уже была в пути , мне позвонили и сказали, что мастер сможет принять меня только через час от назначенного времени , не объяснив толком что почем. Я сказала, что уже еду и через 10 минут буду у них . Спросила может ли тогда другой мастер сделать мне стрижку, мне сказали , что да. Приехав я увидела, что мастера стригут мужчин и сидит женщина с покраской. Я подождала 15 минут. Думала вот сейчас меня кто ни будь возьмет на стрижку Но Евгения взяла женщину, а другой мастер взял мужчину , который подошел, объяснив мне что он по записи. А я? Женщины если хотите потерять время , испортить себе настроение, то тогда пожалуйста вам дорога в этот салон. Здесь не ценят клиентов и их время и настроение! Я сказала себе - ни я , ни своим знакомым ни когда не буду рекомендовать этот салон, где так относятся к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От nadya42

Dislike Мне не нравится

Салон вызвал массу неприятных эмоций . В свой день рождения предварительно созвонившись накануне с администратором , и договорившись о сумме приехала в салон к назначенному времени. Зашла в салон и там просто пустота и никто не выходит , минуты через 2 пришла администратор , курила. Затем вышла мастер и даже не поздоровалась. Спросила , что я хочу. Мастер работала без интузиазма, было такое ощущение, что твои пожелания не слышат! Взяли с меня в итоге в 2 раза больше, на мои возражения ответили , что у них 2 администратора и я вчера разговаривала с другим... Праздник был испорчен с самого утра. Не советую этот салон никому. Грязь, непрофессионализм и низкая культура общения!!!! 8 ноября 2015

Отправлено 8 лет назад

От Мария Прасолова

Like Мне нравится

Выражаю особую благодарность парикмахеру Ольге за ее внимание и заботу. Также хочется отметить профессионализм в окрашивании волос.

Отправлено 8 лет назад

От zh.tamara

Like Мне нравится

Добрый вечер,хочу пожелать руководству обновить интерьер в своем салоне,т.к внешний вид салона желает лучшего,а именно стены.Так же хочу сделать замечание,что ваши полотенца ужастно не приятно пахнут,состояние полотенец дубовое,внешний вид отвратителен.Хочу отметить,что коллектив очень приветлив.Девочки профессионалы своего дела.Надеюсь все мои пожелания будут учтены и при следующим моем визите я останусь всем довольна. С уважением ваш клиент Анна

Отправлено 8 лет назад

От Анна Сергеевна

Like Мне нравится

Аверина Ольга мастер просто супер,у меня были ужасные волосы после многочисленных смывок,все подкорректировала,сделала обалденную стрижку и шикарнейший тон волос,только к ней.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Сергеевна

Like Мне нравится

Очень нравится мастер Екатерина. Хожу к ней уже не первый год и всегда очень довольна результатом. Творческий подход и мастерство Екатерины всегда радуют. Всем советую этого мастера!!

Отправлено 8 лет назад

От Eugenia Kurakina

Like Мне нравится

Был на мужском маникюре у Екатерины и на стрижке у Ольги, все было супер, мастера внимательные, аккуратные, знают свое дело... Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От granit.174

Dislike Мне не нравится

Недавно хотела записаться на стрижку в этот салон к Евгении, добрая, хорошая девушка, внимательная, аккуратная. Но администратор Ольга просто зверь у них! Грубит по телефону, с кем-то еще разговаривает на заднем плане. По телефону этот салон производит впечатление забегаловки. Мечтаю, чтобы Евгения ушла в другое место работать!!!

Отправлено 8 лет назад

От yulia_asb

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. 31 августа решил в салоне "Анастасия" подстричь сына (13 лет). Он несколько месяцев растил длинные волосы и перед школой решили их слегка подравнять, сохраняя при этом их длину. Взялась нас стричь тётенька лет 55-60 Сёмкина Ольга. Я ей объяснил, как надо сына подстричь. Попросил лишь слегка подравнять. Она, перебив, сказала, что всё поняла. Когда ребёнка подстригли я испытал шок! Сзади состригли всю длинну волос! Это 5-6 см! Спереди от той чёлки, что была, осталось половина длинны. И чёлку она сделела косой, хотя я сам слышал, как она спрашивала у ребёнка, сделать чёлку косой, или нет. Он сказал, нет! На мой вопрос, зачем она его так подстригла? Парикмахер ответила, что ему так хорошо. Я его что, плохо подстригла? Ребёнок весь вечер проревел в комнате. Друзья, не стригитесь у Сёмкиной Ольги. Могут быть сюрпризы. Это видимо возрастное. С уважением, Тищенко Юра.

Отправлено 8 лет назад

От crab74

Dislike Мне не нравится

Дорогие женщины и девушки! Если не хотите быть "изуродованы", не обращайтесь в салон "Анастасия" на ул. Доватора, особенно к парикмахеру Ольге Авериной, После её "услуги" я выгляжу как общипанный цыплёнок. Она не может сама определить, что будет лучше клиенту, свою работу она сопровождала вопросами: Сколько см на макушке (при этом вытянула волосы вертикально - на мою реакцию, что мне трудно определить, как это будет выглядеть на моей голове, она что фыркнула). Не приветлива...В-общем, ужасно!

Отправлено 8 лет назад

От tvt_archer

Dislike Мне не нравится

Ужасный "салон", даже нельзя его так назвать, забегаловка. Про обслуживание и персонал я вообще молчу, какие у них грязные инструменты, на расческах годовая грязь налипла слоями! чужие волосы! Персонал даже не думает что инструменты нужно чистить. Накидка вся в старых пятнах и разводах! Хотите заработать лишай - вам в Анастасию!

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Черепанова

Like Мне нравится

Очень нравиться мастер в этом салоне Ксения, она мастер своего дела!! Всегда быстро , аккуратно! Спасибо огромное что делает нас красотка)))

Отправлено 9 лет назад

От kolec2014

Like Мне нравится

Месяц назад посетила замечательный салон "Анастасия", осталась очень довольна результатом, сразу чувствуется доброе отношение к клиентам, я зашла туда загруженная работой баба, а вышла красивой женщиной в прекрасном настроении. Спасибо большое за преображение, особенно хочу отметить мастера Ксению она не только отличный профессионал, но и очень хороший человек!

Отправлено 9 лет назад

От Неля Басосова

Like Мне нравится

Недавно была в этом салоне,делала окрашивание. Из темного цвета выходила в блондинку. Результат потрясающий! Получился дорогой перламутровый оттенок, спасибо мастерам! В особенности Ксении))

Отправлено 9 лет назад

От Элина