АНАСТАСИЯ, ООО, туристическая компания отзывы и оценка

Сочи, Горького, 26 (417 офис; 4 этаж)


АНАСТАСИЯ, ООО, туристическая компания АНАСТАСИЯ, ООО, туристическая компания

5

1 оценили
Путешествие начинается здесь!

Мы - экскурсионная компания с опытом работы более 10 лет! За эти годы мы собрали лучшую в г. Сочи команду гидов, отработали наши авторские туры, стали победителями и призерами различных городских и краевых конкурсов по туризму. Предлагаем как групповые, так и индивидуальные туры по Сочи и Абхазии. На данный момент в нашем репертуаре более 30 туров, каждый наш гость найдет то, что его заинтересует.

Ознакомиться с нашими экскурсиями можно на нашем сайте.

Подписывайтесь на наш Инстаграм, он пропитан любовью к г. Сочи: красивые туристические и нетуристические места, ценные советы по отдыху, интересные факты.

Часы работы: 09.00 - 19.00 в будни,
в СБ с 10:00 до 18:00!

Адрес офиса: г. Сочи, ул.Конституции 18, офис 317.

ИНФОРМАЦИЯ по тел. 8-800-222-42-42 - бесплатно по РФ
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Организация экскурсий по городу
Город Сочи
Адрес Горького, 26 (417 офис; 4 этаж)
Телефон +7(862)262-17-37
Сайт www.anastasiyasochi.ru
ВК anastasiyasochi


Like Мне нравится

Большой выбор туристических маршрутов! Брали "рафтинг", "русская Швейцария" - Роза Хутор, Sky Park, "Волшебная страна Абхазия". Везде сопровождали опытные и интересные гиды! Наткнулись на тур фирму на пляже в Ривьере, где работает Наталья. Она нам про всё рассказала подробно, благодаря ей и выбрали все туры, описанные выше. Так же за день до поездки звонила Наталья, напоминала об экскурсии, согласовывала место встречи. Автобусы и микроавтобусы хорошие, чистые, работают кондиционеры. Спасибо большое Наталье и в целом тур фирме Анастасия! Побольше Вам клиентов, продолжайте их радовать и оставайтесь на высоте!

Отправлено 5 лет назад

От gerchik