Анастасия, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Ангарская, 8


Анастасия, гостиничный комплекс

3.8

5 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны
Город Иркутск
Адрес Ангарская, 8
Телефон +7(395)233-37-82 +7(395)249-01-91 +7(395)233-56-22 +7(395)249-03-10
Сайт www.baikalhotel.ru


Like Мне нравится

В гостинице не была, отзыв только про ресторан: мне было вкусно, мне было очень красиво, мне было приятно. Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

В данной гостинице мы обедали в ресторане. О параллельной подаче блюд не слышали. Дочери принесли суп куриный, муж ждёт ещё борщ. Мне принесли рулет куриный, муж доедает борщ. Я ем рулет, дочь блины, муж доел борщ, а второе не несут ему .... принесли заказанное блюдо из оленины. Это кошмар, товарищи. Семь кусочком твёрдой недоготовленной оленины в овощном рагу за 600 рублей. Спасибо наелись, больше не придём.

Отправлено 5 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Дорогие коллеги флористы и руководители цветочных салонов, если ваши заказчики скажут, что местом проведения своего свадебного банкета они выбрали «Анастасию» будьте готовы к тому, что персонал вам абсолютно ничем не поможет. Более наглых, хамоватых, и просто бестыжих официантов я не видела ни в одном ресторане. Возьмите с собой не только все что вам потребуется для работы, но так же и обыкновенный веник и совок т.к. в противном случае Вы будете вынуждены буквально его выпрашивать. Вообщем рекомендую продумывать не только каждую техническую мелочь, но и бытовую в том числе, чтобы в процессе монтажа не тратить остатки нервов на официанток!!!

Отправлено 6 лет назад

От galinakustova

Like Мне нравится

Живём недалеко от Байкала, но гостиница Анастасия стала для нас настоящим открытием! Да, цены выше средних, но все, что мы получили, стоит тех денег, что мы заплатили! Уют и чистота номера - отлично, расположение и территория гостиницы - отлично, обслуживание и персонал - отлично, ресторан и завтраки - отлично, плюс сауна в подарок - супер, открытый бассейн с подогревом круглосуточно - отлично! Рекомендую иногда побаловать себя гостиницей такого уровня! Это настоящая редкость, тем более в наших краях!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina