Анастасия, ателье по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 182 (2 этаж)


Анастасия, ателье по пошиву и ремонту одежды

3

8 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 182 (2 этаж)
Телефон +7(343)257-48-98


Dislike Мне не нравится

Ателье очень плохое и не ходите туда люди и не тратьте деньги.

Отправлено 2 года назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

ушила рубашку, швы рвутся, распускаются, поджито косо с пропусками, материал рвётся, бока про шитты сначала косо, затем рядом второй шов. Оценка очень плохо. Прошу переделать.

Отправлено 2 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Мне видно повезло. Никто не хамил, заказ приняли без всяких лишних слов. Ушили, подшили. Работа на пять баллов. Обращусь еще ни раз.

Отправлено 6 лет назад

От Смотрящий

Dislike Мне не нравится

И вот тоже мой отзыв Сегодня решила зайти ушить пуховик , похудела и он стал висеть как на вешалке . Встретила меня старушка, на вопрос правильно я зашла сказала типо да. Дождалась швею , она сначала меня отчитала, какого я пришла в этом пуховике и как собираюсь идти домой . Пришлось себя сдержать и объяснить что зашла уточнить , смогут ли взять в работу . Сначала она сказала да, потом повертев меня сказала что нет. И я ей тогда сказала , что вам просто не нужна работа и клиенты. Повернулась и пошла . И эта старушка побежала за мной , именно Побежала , чтобы начать на меня орать. С чего видите ли решила , что им не нужна работа . И все это тыкая. На просьбу не тыкать , решила сказать что я ей в дочери гожусь . Да мне то по фиг , какой возраст ни кто не имеет права в таком тоне со мной разговаривать, и тем более выжившая из ума старуха. Я реально удивлена, как этот гадюшник со змеями существует . С таким отношением все разбегутся . А аргумент сказать так у меня был . Я уже спрашивала про этот пуховик в другом ателье , но к сожалению там мне предложили придти позже , тк много у них работы. Я думаю бабульки читать не умеет , а то бы на наши отзывы были красочные комментарии . Моё мнение , что таких не уравновешенных надо держать в клетке !!!

Отправлено 7 лет назад

От Sveta

Dislike Мне не нравится

Позвонила, хотела чтоб мне подсказали цены на ушив- подшив пары изделий. Трубку взяла некая старушка, даже не дослушав меня, ответила "Даже рассуждать не будем" и бросила трубку... Вот и "боремся за клиентов" )) Конечно, желание посетить данную мастерскую отпало сразу, хоть и самая ближайшая ко мне. Представляю, что там при клиенте творится......

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Кондратьева

Dislike Мне не нравится

Хотите испытать на своей шкуре ненавязчивый советский сервис, хамство, оскорбления, кучу нравоучений? Тогда это именно то место! Впервые в жизни столкнулась с таким открытым хамством работников сферы услуг. Особенно с полным отсутствием воспитания администратора - Нины Васильевны. Я конечно все понимаю, но когда ко мне, как к клиенту обращаются с фразами "да ты мне в дочери годишься, с чего я должна с тобой вежливо разговаривать" и "да пошла ты отсюда, еще книгу жалоб подавай ей", становится понятно, что жить хорошо мы еще не скоро начнем.

Отправлено 8 лет назад

От Мальвина Артемоновна

Like Мне нравится

Выбирала ателье, чтобы подшить юбку. Обзвонила несколько с вопросом сколько будет стоить ушить юбку по боковому шву. Не первый раз сталкиваюсь, во многих местах берут трубку очень нервные женщины и на вопросы отвечают с раздражением, как будто я у них про бюджет стран Африки на следующий год спрашиваю. Прочитала предыдущий отзыв и испугалась, но все-таки позвонила сюда, потому что рядом с домом. Ответили приветливо, но шла к ним все равно с опаской. В итоге встретили меня две очень доброжелательные женщины, тут же сняли мерки, послушали все пожелания и сказали приходить завтра. На следующий день юбка была готова. И обошлось это очень бюджетно. Не исключаю, что мне просто повезло. Спасибо ателье. И не забывайте просить бумажку с гарантией, на всякий случай.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Кинкладзе

Like Мне нравится

Дано: подшить укоротить и подшить юбку невидимым швом. Ателье на первый взгляд доверия не вызвало АБСОЛЮТНО! 1. Непонятно, где само ателье (на втором этаже в холле). 2. Обслуживание напомнило СССР: квитанции, отпечатанные 35 лет назад; пожилая администратор, очень деловая; вокруг носятся распространители Орифлейм (или еще чего). 3. Швея немного хамоватая и важная. Я подрезала подклад юбки, но поняла, что сама не справлюсь, испугалась загубить юбку, т.к. ткань дорогая, и все это принесла в ателье. Так вот, швея всем видом показала: "И чего же вы, голубушка, сунулись-то, руки бы вам оборвать". 4. Нет безнала. Обязательна предоплата, хоть 5 рублей, но обязательно! Когда я сдала изделие и вышла на улицу, у меня было дикое желание вернуться и забрать юбку назад, до того сложилось негативное впечатление. НО!!! Несмотря на мои опасения, сделали ПРЕВОСХОДНО! Просто отлично! Я готова петь диферамбы, вот как мне понравилось! Если вас не пугает сама обстановка, а важен результат, то ВАМ СЮДА!!!

Отправлено 11 лет назад

От Тасеныш