Ананьевские бани отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт 14 км, 1


Ананьевские бани

4.1

17 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт 14 км, 1
Телефон +7(343)213-15-55
Сайт www.bani66.ru


Like Мне нравится

Приезжали в баню в конце октября семьей. В общем тут бесподобно! очень чисто, все приветливые, можно выйти на улицу и отдохнуть на свежем воздухе))) территория огромная, ухоженная. Есть парковочные места. Что важно! Баня горячая, есть шланг с ледяной водой и хорошим напором - это круто! Спасибо огромное! Приедем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Info

Очень неплохие бани, за вполне доступные деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Krasheninnikov

Info

С друзьями !!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anatoly Lebedev

Info

Хорошая банька !!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anatoly Lebedev

Dislike Мне не нравится

Присоединись ко многим отзывам. Вроде не плохо. Но по полу конкретно дует. Не не только в комнате отдыха но самое гланое- в промывочной, После этого долго не могла ноги отогреть в парилке. Поехали туда - ребёнка погреть. Частенько сопли бывают. В результате: он стоял в тазике с водой, и все равно ноги мерзли. Наутро встал с зелеными соплями. Если учитывать, что и в парилке ближе к полу холодно (это когда на улице +7), то зимой в этой бане вообще делать нечего. Надо пол утеплять. Я в детстве в деревенскую баню ходила, там для себя делали, ничего ниоткуда не дуло. Попробую ребёнка в другой бане погреть.

Отправлено 8 лет назад

От mukhlynina_n

Like Мне нравится

Очень все качественно. В Екатеринбурге бываю часто и каждый раз сюда хожу! все на твердую 5. цены нормальные и обслуживание добротное. надо еще сходить кстати)))

Отправлено 8 лет назад

От mstislav-nakazov

Like Мне нравится

Мы с мужем относительно часто ездим сюда и арендуем малую баню. Нам очень нравится! Уютно, без лишнего пафоса, чисто. Зеленый травяной чай - заслуживает отдельного плюса, так как он просто невероятно вкусный! Кухня тоже хороша. Персонал приветливый. Иногда в парилке слышны стрекотания сверчка, даже зимой... это тоже создает определенный уют :) И ценник, кстати, очень демократичный. В общем, это наш любимый банный комплекс.

Отправлено 8 лет назад

От marimari

Like Мне нравится

Были в выходные в малой бане. Бочка меда с ложкой дегтя... Плюсы: - гуманный ценник (1 500 за час в субботу, такие цены еще поискать надо) - близость к городу (чуть далее чем Чапаевские бани, можно заехать со стороны Россельбана) - приветливый персонал (встречают в русских костюмах) - хорошее состояние бани (с в недочетами, но в рамках разумного) - наличие меню - внутренняя парковка Минусы: - большая парная (видно, что она была расширена) - в силу большой площади парной она неравномерно и не сразу прогревается - каменка не огорожена перилами (кто нибудь наверняка туда попадет своим телом) - от пола в парной весьма ощутимо тянет холодом (на улице было лишь - 1, что там бывает в обычные холодные дни боюсь даже подумать) - в комнате нет посуды и электрочайника (думаю, что это решается по звонку администратору) В общем место хорошее. С определенными, но легко исправимыми, недостатками.

Отправлено 8 лет назад

От Mario

Like Мне нравится

Были в этой баньке зимой, взяли самую маленькую. Нам понравилось)) Сама территория очень уютная, красивая, банька тоже. Пусть небольшая, но и парная вместительная, и комната отдыха тоже. Все в старом русском стиле. Встречали нас тоже девушки в кокошниках. Банька отличная, одно но, в комнате отдыха поддувало в щели между бревен сруба, как ни крути, а на улице было градусов за -20, и холод в комнате отдыха чувствовался. Но это мелочи - законопатить, думаю, не проблема. Кухня тоже понравилась!!! В общем, впечатления остались от посещения положительные:)

Отправлено 8 лет назад

От LailaLind

Like Мне нравится

Для любителей природы и бани самое то! Банный комплекс из нескольких домиков в русском стиле)) мы брали небольшой, на 6 человек по-моему. Удивили муравьи на столе в домике, но это же природа! Баня хорошая, жар держала, а при желании можно было покупаться в кадке с ледяной водой! В общем, рекомендую погреть косточки!

Отправлено 9 лет назад

От Lola

Info

Рекомендую всем эти бани самые лучшие парщики здесь!!! попробуйте парение "Долголетие" не пожалеете)))

Отправлено 10 лет назад

От Денис Кирдяпкин

Info

Парильщиков приглашать обязательно - иначе смысла нет.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Polyakov

Info

Простудился? На улице -20? Прогреться и идти париться в снег! Лучшая баня в мире!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Polyakov

Info

Сюда надо ехать за оздоровлением. Бронировать минимум на 3 часа и обязательно приглашать парильщиков. Все процедуры строго по науке. А "Сибирское парение" с купелью - это НЕЧТО!

Отправлено 10 лет назад

От Nihita Muhacev

Like Мне нравится

Отличные бани. Парщик вообще супер. Расстроила немного большая баня: не держит жар. А небольшие бани вне конкуренции. Рекомендую всем любителям попариться

Отправлено 11 лет назад

От ANG

Info

Приехали. Ничего не готово. Веники не готовы, джакузи холодное, камин не растоплен. Дом холодный. Хотя заказывали за сутки.

Отправлено 12 лет назад

От Daniil Pervuhin