Ананас Тур, туристическое агентство по продаже авиа и железнодорожных билетов отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 8 (1 этаж)


Ананас Тур, туристическое агентство по продаже авиа и железнодорожных билетов

5

3 оценили
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Туристические агентства
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 8 (1 этаж)
Телефон +7(923)454-24-24 +7(391)254-25-15
Сайт ананас24.рф
ВК ananas24


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочется выразить огромную благодарность турагенту Ольге за подбор недорогой и очень качественной путевки в Турцию! После печального опыта с другим турагентством, я была очень насторожена, задавала много вопросов, опасалась повторения прошлогоднего опыта. Ольга доброжелательно консультировала и честно отвечала на все мои странные вопросы :) В офисе мы вместе подобрали отель, посмотрели фотографии и отзывы. Все ожидания и затраты были оправданы на 100%! Отдыхали в Турции с 18 по 25 мая в отеле Club Side Coast 5*. Нам повезло с перелётом,все по расписанию! В отеле доброжелательный персонал, чистые и уютные номера, уборка каждый день, вкусная еда, особенно гриль и десерты. Большой песчаный пляж. Путевка обошлась в 40 тысяч на двоих, включая топливный сбор. Мы остались очень довольны! Теперь будем обращаться только к вам! :)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Несторенко

Like Мне нравится

Добрый день товарищи! Делюсь своими впечатлениями. Обратились в агентство с поиском тура. Очень порадовали цены! В то время как в других агентствах на нужные нам даты уже не было вылетов- в этом агентстве были и вылеты и прилёты и места в нужном нам отеле и очень удачная цена! Оформили заявку сразу, чтоб успеть купить по выгодной цене ( так как вылет был уже через несколько дней) -я отправила фотографии загранпаспортов по вотсапу. подтверждение пришло быстро. Оформление документов тоже прошло быстро и без проблем. Очень приятный персонал,учли все наши пожелания и с хорошим настроением отправили нас на море! Спасибо! Рекомендую всем это агентство!!! :)

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Багунц

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства и плотным сотрудничеством с ТА Билет.РФ. Я, супруг и двое наших ребятишек определившись с направлением будущего отдыха, а это наше Черноморское побережье, начали искать агенство, которое бы помогло в поиске. Подруга посоветовала агенство, с которым ездила отдыхать в Тай и была очень довольна и грамотными менеджерами и приятными бонусами... Позвонив, мне не стали навязывать туры с конкретными ценами, а подробно собрали информацию о наших предпочтениях и возможностях, и это было очень корректно. Менее чем через час мне перезвонили и предложили множество вариантов и именно те, которые подходили именно нам. Через два часа мы уже сидели в офисе и рассматривали более подробно, то что нас заинтересовало. Менеджер Елена, за что ей отдельное спасибо, сама объездила множество курортов Краснодарского края, и все подробно и интересно рассказала. Где лучше кушать, на какие экскурсии стоит съездить, плюсы и минусы пляжей, даже по ценовой категории каждого курорта нас сориентировала. Вообщем отдых наш был прекрасным... Ни чем не омрачен... Мы отдохнули именно так, как нам обещали. Вернувшись домой, нам позвонили и поинтересовались о нашем отдыхе и все ли нас устроило, что было приятно. А еще пообещали скидку на следующий тур!!! Поэтому в следующий раз не буду тратить время на поиск агентства, и сразу к ним!!!

Отправлено 7 лет назад

От kukarceva.2011