АНАНАС-тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Кемерово, Дзержинского, 5а (22 офис; 1 этаж)


АНАНАС-тур, туристическое агентство АНАНАС-тур, туристическое агентство

4.5

6 оценили
❇️ МЫ ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ
🌍 Бронируем из любого города
🌊Поездки в Аквамир, Нск
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Круизы / Морские, речные прогулки, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Кемерово
Адрес Дзержинского, 5а (22 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)496-56-30 +7(384)245-22-72
Сайт ananastours.ru
ВК club125809765


Like Мне нравится

Отличное агентство,летаю с ними постоянно! Эту турфирму отличают высокий уровень обслуживания и профессионализм. Приветливые, вежливые сотрудники очень внимательны к требованиям клиентов, всегда наилучшим образом подбирают экскурсионный тур или место для отдыха.

Отправлено меньше минуты назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Осталась не очень довольна этим агентством! Скидок ни каких не делают(это первое в моей жизни агенство которое не предоставляет хотябы 3% скидку), это первый момент! Дают не полную информацию о условиях проживания в отеле! Летала с трех годовалым ребёнком, брала завтраки, путевка скажу вам далеко не дешевая! И стало не приетным сюрпризом узнать на первом же завтраке, что в этом отеле дети до 4-х лет проживают бесплатно и питаются с одной тарерке с мамой((( отдать почти 80 тыс за неделю отдыха в России и не получить элементарно ни какой информации об этом не приятно факте до вылета на отдых! Минус агенту Дарье, которая даже не извинилась!

Отправлено 547 лет назад

От elle2202

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство Ананас-тур и лично менеджера Галину за наши чудесные поездки в новосибирские Зоопарк и Аквапарк. За то, что вообще рассказали нам о существовании аквапарка, и за самые низкие в Кемерово цены, и за прекрасную организацию поездок! Ребёнок в восторге, постоянно спрашивает, когда поедем снова.

Отправлено

От anastasija-zavovzova

Like Мне нравится

В "Ананас-тур" обращались впервые, но уже к проверенному временем и отпуском менеджеру Галине. На этот раз задача была усложнена: мы с женой хотели "горячий" в Турцию в августе, а мать с тёткой жаждали отправиться в автобусный тур по Золотому кольцу в сентябре. И всё прошло "на ура!": всё подобрали быстро, с вполне приемлемой ценой, без лишних нервов и поездок в офис, чтобы что-нибудь подписать или оплатить. Поездками все остались довольны, нюансы уже, скорее, связаны со спецификой того или иного вида отдыха, чем с работой турагентства. Сейчас уже внесли предоплату за Таиланд на Новый год, а там, глядишь, и в Испанию махнём, предложения-то шлют больно заманчивые.

Отправлено

От Годзилла Георгиевич

Like Мне нравится

Летали на Пхукет. Спасибо большое за прекрасный отдых.Осталась довольна поездкой от вашего тур агентства. Обязательно вернемся к вам еще.Девчонки вы супер!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Очень хорошее агентство, люблю быстроту, надежность и профессионализм при подборе тура по этому в следующий раз опять к вам обращатся буду. Последняя поездка во вьетнам была очень замечательная!

Отправлено

От Sergei Pasytin