АНАНАС, студия мебели и натяжных потолков отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 104 (2 этаж)


АНАНАС, студия мебели и натяжных потолков

5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Натяжные потолки, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Изделия из камня для помещений
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 104 (2 этаж)
Телефон +7(395)293-19-96


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!!!!кухню установили плохо и на месяц позже чем в договоре!!!!на одном фасаде был скол!!!!!трубки не берут!игнорируют!!!!!не связывайтесь с ип!!!!!заказывайте у нормальных компаний!!!!

Отправлено 4 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Здравсвуйте! Перед новым годом заказывали шкаф купе в данной компании. Шкаф правда установили на день позже указанного в договоре. Но за пару дней позвонили с предупреждением что задержат монтаж. Как выяснилось компания так же занимается установкой межкомнатных дверей и ламината. После нового года говорили чту начнут монтировать потолки. На первый взгляд думали что это гаражники. Но договор заключали в производственном цехе в марата. Монтажники приехали достаточно укомплектованные в плане инструмента. А то был горький опыт когда кухонный гарнитур ставят три дня подряд!!! В общем остались довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Анна