Ананас, студия маникюра отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 180 (1 этаж)


Ананас, студия маникюра

5

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 180 (1 этаж)
Телефон +7(950)646-66-24


Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня! Начну с того, что никогда не писала отзывы, точнее негативные отзывы, так как стараюсь быть всегда лояльной и стараться понять человека, НО!!!! маникюр в студии Ананас на Белинского, 180 оставил ну на столько неприятный осадок, что просто не могу не предостереч других потенциальных клиентов. Мастер сам по себе не плох, сделала достаточно аккуратный маникюр, не плохо обработала все ноготки. Но на этом пожалуй плюсы заканчиваются. Мастера абсолютно не волнует гигиена(в кабинете пыльно, перчатки не меняются, инструменты не обрабатываются, пилки наверное не один сезон уже служат!), маникюр и покрытие она старается сделать как можно быстрее, со мной ей пришлось задержаться, так как я не молчала, а пыталась делиться с ней своим мнением и просьбами по дизайну и от этого она очень злилась и нервничала! И самый треш это ПАЛИТРА, точнее фактическое ее отсутствие, выбора практически нет, мне удалось выбрать цвет который хоть как то грел мою душу, но его не хватило на все ногти и пришлось колдовать над оставшимися не покрытыми ногтями, для дизайна есть пара втирок, несколько видов фольги и бусины, рисунки мастер не делает, придумать что-то оригинальное и новое даже не старается. Да простит меня мастер и возможно изменит, что то к лучшему, но мне просто плакать хотелось пока я находилась в данном салоне. Спросите почему встала и не ушла? Ответ: услуга уже была оплачена и не хотелось скандалить перед праздником.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Добрый день, в этот салон я пошла по совету своей старшей сестры, она давно делает там маникюр и хорошо о них отзывается. Предварительно записалась на прием. Анна мастер своего дела, тщательно проработала каждый ноготочек, сделала хороший маникюр. Большое ей спасибо. Всем рекомендую данное место.

Отправлено 6 лет назад

От alisa141185

Like Мне нравится

Подстригался тут на днях. Очень рекомендую мастера Сашу, работает по выходным. Умница, красавица. Очень качественно, быстро и денькам ОЧЕНЬ даже бюджетно. Народу нет, с местом проблем нет, парковка рядышком и всегда свободна. Супер!

Отправлено 6 лет назад

От Тимоха