Аналитик, федеральная сеть консультационных центров отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 87 (207 офис; 2 этаж)


Аналитик, федеральная сеть консультационных центров Аналитик, федеральная сеть консультационных центров

4.8

13 оценили
16 лет оказываем экспертную помощь студентам и школьникам.
Мы не продаем готовые дипломные и диссертации!
У нас Вы получите ответы на любые вопросы по учебе независимо от формы обучения - очная или заочная.
Также оказываем помощь в переводе с языков текстов, статей по различным дисциплинам.
Мы искренне желаем, чтобы наш опыт работал именно на Вас, и будем очень рады, если Вы станете нашими постоянными клиентами и порекомендуете нас друзьям и знакомым.
📝 Для консультации с нашими специалистами, пишите нам в Сообщения группы, и мы с удовольствием Вам ответим.
Нажмите в группе на конвертик "Забрать скидку", подпишитесь - и самыми первыми узнавайте о крутых акциях, скидках, а также получайте персональные предложения!

г. Омск:
📝 ул. Гагарина, 8/1 офис 416 (ост. Дом туриста), офисное здание напротив ТК "Летур" через дорогу, рядом ювелирный магазин "Березка"
☎ 8 965 870 1735.
☎ 8-913-664-54-04
⏰Понедельник – Пятница с 10:00 до 18:00 часов. Суббота 10-14 ч
Воскресенье - выходной день

📝г. Барнаул:
пр. Социалистический, 87, офис 201
☎ +7 (3852) 36 69 62, 89635074952
⏰ Понедельник – Пятница с 9:00 до 18:00 часов, Суббота 10-14 ч
Воскресенье - выходной день

📝. Санкт-Петербург:
выездной представитель Ольга Ткачева
☎запись по тел. 89635074952 или в сообщения нашей группы ВК

Летом субботы- выходные!!!
Наш телеграм: https://t.me/analitik_rus
Категория Маркетинговые / социологические исследования, Помощь в обучении, Управленческий консалтинг, Финансовый консалтинг
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 87 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(963)507-49-52 +7(385)236-69-62
Сайт www.analitik22.ru
ВК analitik22


Like Мне нравится

Дочь сдавала ЕГЭ и готовилась к экзамену на данных курсах. И, если сравнивать аналитик с тем же квентин , в котором занимались ее одноклассники, когда готовилась к ЕГЭ, то аналитик выигрывают по всем параметрам - преподавательский состав, специальная эффективная система обучения, помимо занятий проводятся тренинги , как не нервничать перед экзаменом, ошибки по невнимательности,различные лайфхаки(секреты), которые позволяют проще и нестандартно решать некоторые задания. Вообщем, я считаю, что курсы, конечно, дороговаты, но , вообщем-то, того стоят. Очень важно какой именно попадется преподаватель, все преподаватели сильные, но некоторые прям заставляют работать (это очень хорошо), есть те, которые ничего с тебя не требуют. Поэтому , зная себя и своих детей, просите подобрать соответствующего преподавателя или поговорите с преподавателем о таких деталях, все люди,работающие там, очень понимающие и всегда идут на встречу.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Никотин

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного центра 2 раз. Всем довольна, работа сделана идеально, раньше срока и довольно компромиссные цены на услуги. Обращусь еще не раз, дабы учится еще оооооочень долго :D

Отправлено 6 лет назад

От instant_coffee

Like Мне нравится

Данным сайтом пользуюсь давно,всегда все в сроки,всегда без нареканий.Спасибо за вашу работу,вы лучшие.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Николаевич

Like Мне нравится

Работой компании осталась очень довольна. Заказывала курсовую работу. В других подобных организациях мне отказали, тема уж очень сложная была. В Аналитике выполнили все в указанный срок, и качественно! Преподаватель некоторым одногруппникам мою работу даже в пример ставила! Все требования были соблюдены, и оформили все по методичке, и антиплагиат был на требуемом уровне! В общем всем советую эту компанию! Очень помогли мне! Спасибо Вам огромное! Теперь буду обращаться только туда!

Отправлено 6 лет назад

От Настасья Петрова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом, даже скидка есть! работы выполняют хорошо и не долго. Всегда все вовремя успеваю сдать, и защищаюсь всегда на отлично. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Бородин

Like Мне нравится

Моя дочь занимается в репетиторском центре Аналитик по русскому языку. Мы очень довольны! Занятия ведет замечательный преподаватель, средний балл повысился с 3,6 до 4,6 (за 2 месяца)!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сергеева

Like Мне нравится

Заказывал курсовую ! Работу выполнили за 9 дней, качество работы нормальное , оригинальность 60% как и обговаривалось изначально . Обращайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Защитила на отлично диплом! В комиссии сидели совершенно из другого вуза кандидаты и доктора наук! Сложно было очень!!! Но мой руководитель сказала что дипломная работа сделана на высшем уровне!!! Ей понравилась!! Поэтому большое спасибо за то что взялись за мою работу и выполнили за короткий срок. Спасибо, с уважением Татьяна!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Ни извинений, ничего. Тянут время. Не советую никому туда обращаться! Жаль потраченных нервов и денег! Насчитали они, кстати, тоже не мало: пересчитывали 3 раза. В первый раз назвали сумму в 2100, второй в 2500, в итоге насчитали 2940.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Суровцева

Like Мне нравится

Заказывала в компании Аналитик курсовую работу по экономике. Выполнили очень качественно. У преподавателя даже замечаний по работе не возникло. И проверку на антиплагит работа прошла. Защитила с первого раза. Спасибо большое за помощь в написании работы!

Отправлено 7 лет назад

От vika_vika999

Like Мне нравится

Не первый год заказываю тут работы, делают хорошо, а если и бывают замечания у преподавателя, то поправляют без проблем в достаточно короткие сроки. Теперь уже получаю второе образование и за помощью обращаюсь только в Аналитик. Всем студентам советую, потому как ни меня, ни знакомых эта компания ни разу не подвела, всегда выручали, да еще и скидку накопительную максимальную уже имею.

Отправлено 7 лет назад

От vita.carmazova

Like Мне нравится

Спасибо вам большое за работу, мой науч. рук. оценил работу, очень понравилась. Но в связи с непрохождением аккредитации нас перевели в другой ВУЗ для защиты, и даже там на защите комиссия отметила, что работа очень интересная, сделана на высшем уровне. И защитилась на ОТЛИЧНО! В связи с чем хочу выразить огромную благодарность вашей организации и конечно отдельное спасибо моему автору, работа оказалась очень хорошая. Очень вам всем благодарна! Успехов вам в вашей деятельности! Всем знакомым буду советовать вас! =)

Отправлено 7 лет назад

От Katya

Like Мне нравится

Здравствуйте,на протяжении всей учебы заказывала тут работы. Всегда все было выполнено в срок и качественно. Недавно защитила диплом на отлично! В связи с чем выражаю компании и ее сотрудникам огромную благодарность за помощь по учебе и написанию дипломной работы! Желаю как можно больше клиентов и финансового процветания и, конечно же, терпения!)

Отправлено 7 лет назад

От krisss777k