Anait, салон красоты отзывы и оценка

Архангельск, Тимме, 4 к2 (1 этаж)


Anait, салон красоты Anait, салон красоты

4.2

6 оценили
Группа "Anait" создана для людей заботящихся о своей внешности, интересующихся последними тенденциями моды, и просто для людей которым важно как они выглядят!
Мы поможем Вам быть неотразимыми!!!
Для постоянных клиентов салона действуют
%Бонусные карты%!!!
У нас вам всегда предложат чашечку ароматного чая или бодрящего кофе, поделятся актуальными новостями и новинками в сфере красоты.
Подробности по тел.: 44-53-03
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Архангельск
Адрес Тимме, 4 к2 (1 этаж)
Телефон +7(818)244-53-03 +7(911)582-19-60
ВК club7022211


Like Мне нравится

стригусь в салоне со дня него открытия,забрёл случайно,до этого ходил по разным парикмахерским,мастер действительно профи своего дела,посоветовал многим своим товарищам данный салон,теперь они делают стрижки только в нём.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Минаков

Dislike Мне не нравится

Постоянный клиент (был). Быстро, качественно. Предварительно записался на стрижку. Согласовал время, приехал во время, но увы... Место занято. Взяли "знакомого" без записи. Прождал 20минут и уехал ни с чем. Жаль, видимо много клиентов стало, раз такое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Симонов

Like Мне нравится

всё понравилось. качественно, быстро, недорого

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Черепанов

Like Мне нравится

Мужская модельная стрижка менее чем за 15 минут. Лучшая цирюльня по цене/качеству/скорости. Также внутреннее убранство очень понравилось! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Artemko Piupiu

Like Мне нравится

Ходила на маникюр в салон «Anait», сделали аккуратно, красиво и в дополнение дали накопительную карту на скидку на маникюр! После маникюра зашла в солярий, очень хорошие лампы. Решила купить абонемент и попала на акцию второй абонемент в подарок..Буду теперь ходить только сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ксю

Dislike Мне не нравится

Записал жену в этот салон на стрижку,"мастер" желания жены не слышал,делал все так как ему скорей всего привычнее,там где говорили не стричь он состриг,и наоборот,в итоге получили стрижку совсем не ту которую хотели,по телефону,уточнив длинну волос,была названа одна цена,а в конце стрижки уже выше!!!Раньше мастера были намного лучше.Если вы хотите стрижку которую хочет "мастер" а не вы,не слушая ваши желания,то я рекомендую вам данный салон,мы сюда больше не вернемся!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ramon-88