Анабель, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 61а (1 этаж)


Анабель, студия красоты Анабель, студия красоты

4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Широтная, 61а (1 этаж)
Телефон +7(919)942-00-03
ВК kraskivostoka


Like Мне нравится

"Была сегодня у вас на процедуре Шугаринг". Всё на высоте! Мастер - знаток своего дела, всё показывает, рассказывает и на все вопросы отвечает. Используемые приспособления одноразовые, что очень безопасно. Боль минимальная (но у каждого свой болевой порок). В общем, я бы и поставила 10 звёзд, если бы такая функция была)))

Отправлено 5 лет назад

От Соня Жолобова

Like Мне нравится

Очень классный салон ! Мастера - профессионалы , всем рекомендую! Пользуюсь который год всеми услугами салона и всегда остаюсь довольна работой мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От elenaspa75

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже больше 7 лет к парикмахеру Ольге. Очень довольна и окрашиванием, и стрижками, всегда получаю именно то, что и просила высшего качества. Другими услугами салона не пользовалась.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Дорогие девушки ! В данном салоне рекомендую процедуру шугаринг! У мастера Каримы. Замечательная женщина-врач. После посещения процедуры глубокое бикини волосы и правда не беспокоят очень долго.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Сходила в 15.02.2015. Брала купон на групоне, который за 890 р. Осталась не довольна. Не рекомендую. Записывалась на воскресенье на 15:00. Когда приехала, сказали что мое время занято, якобы я сама им звонила и отменила запись. В общем меня все равно приняли, но только через час. Весь комплекс процедур по времени занял всего лишь 55 минут, а в условиях акции написано 2,5 часа. Видимо в три раза дешевле, поэтому и время сократили в три раза. Сами процедуры и салон понравились. Но всё настроение испортило, описанное выше.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Info

Мда, приклеивать стразы на гель лак дешевым клеем для типсов это что-то)) но по акции биглиона сойдет :)

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Lynx

Dislike Мне не нравится

Салон недавно переименовали в "Краски востока". Пришла сюда по купону на программу "20 пальцев". Мастер, имя даже не знаю, своей работой порадовал не сильно. Отношение было добросовестное, но видимо не хватило мастерства. Кутикулу обрезали до крови, лаг на ногти рук нанесли без базы и закрепителя, соответственно он уже облупился через пару дней. С ногтями на ногах та же история(. Кутикулу обрезали слишком коротко, было больно и не приятно. Стопу обработали хорошо, но так же весьма болезненные ощущения при этом были. Салон очень маленький, компактный. Администратор понравилась, приятная девушка перед уходом выдала мне карточку с программой дисконта. В принципе сделали не плохо за такую цену (500 руб.), но вернусь я туда на вряд ли.

Отправлено 10 лет назад

От mora369