Анабель, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 38


Анабель, салон красоты

4.1

7 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Соляные комнаты
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 38
Телефон +7(384)235-01-53


Like Мне нравится

Добрый день, ходила в салон в Соляную пещеру, очень понравилось, особенно раслабляюшаяя обстановка с Релакс музыкой! Эффект чувствуешь сразу выйдя из галокамеры, дышится легко. Особено с детками очень хорошо туда ходить, много игрушек и стол для рисования песком. Думаю осенью повторю курс.

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Санина

Like Мне нравится

Массаж там просто класс! Я пришла с болью в грудном отделе,головой повернуть в стороны было очень больно. А тут мне сделали массаж.И мне НЕ было больно во время, размяли как я люблю, но безболезненно. И моя спина ожила)) Оочень хороший массажист Юрий. Всем рекомендую)))

Отправлено

От azaoksana

Like Мне нравится

Ни для кого не секрет, что в салон красоты ходят затем, чтобы привести себя в порядок. А это, в основном, заслуга мастеров. Так вот, в "Анабеле" я нашла своего парикмахера, за что и благодарна этому салону. Мастера зовут Евгения, очень приятная девушка, стрижет и окрашивает просто чудесно! Каждый раз, садясь к ней на процедуру, я уверена в том, что мои волосы будут в порядке. Большое спасибо!

Отправлено

От Mariya Andreeva

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я стригусь у парикмахера Анны уже ни один год, молодец, хороший парикмахер! Спасибо ей за внимательность, аккуратность и просто спасибо!

Отправлено

От Ирина Багина

Dislike Мне не нравится

Я достаточно давно живу в доме, в котором располагается Анабель. Естественно мне было бы очень удобно ходить в данный салон, но... После того, как меня (не один раз) неудачно подстригли, просто абсолютно асимметрично (не понимаю как этого не увидела мастер) меня туда ни за какие деньги не заманишь.. И мама моя туда однажды сходила на укладку перед своим ДР, так она потом плакала и сама себе пыталась хоть как то исправить то, что они "сотворили". Эти случаи были довольно давно, но до сих пор я сомневаюсь, что туда взяли хороших мастеров.. Изредка захожу туда только в солярий, к солярию претензий нет, но можно было бы и лучше ;) А вот волосы никогда в жизни не доверю девочкам из этого салона.. Даже после того как они свой вход перекрасили в безвкусный оранжевый цвет.. Сомневаюсь, что это привлечёт больше народа :)

Отправлено

От Надежда Кояхова

Like Мне нравится

Я хожу в Анабель уже достаточно давно на фотоэпиляцию и восковую эпиляцию. Я тоже, к счастью, нашла своего мастера, хожу к Кристине - отличный специалист! Всё делает очень профессионально. При таком высококлассном сервисе, цены на услуги очень даже демократичные.

Отправлено

От Валерия Черпакова

Dislike Мне не нравится

Раньше часто стриглась в этой довольно неплохой парикмахерской. Пока мне челку вместе с ресницами не подравняли. Больше там не стригусь. Давно было, жалко, что имени мастера не запомнила. Поэтому, в принципе все от мастера-то и зависит. Кроме этого негативного случая, больше ничего отрицательного не запомнилось.

Отправлено

От helen