Анабель, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 88 (2, 4-6 этаж)


Анабель, гостиница

5

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 88 (2, 4-6 этаж)
Телефон +7(812)657-28-46 +7(812)400-22-11
Сайт www.anabel.ru
ВК hotelanabel


Like Мне нравится

Об этой гостинице у меня остались очень хорошие воспоминания. Удачное расположение, в самом центре, многие достопримечательности в шаговой доступности. Сам мини-отель очень уютный. Уборка в номерах производиться ежедневно. Не плохие завтраки. Думаю в следующую поездку обязательно рассмотрю "Анабель" как место пристанища.

Отправлено 7 лет назад

От YOU

Like Мне нравится

Гостиница расположена в жилом доме, с очень уютным двориком, что с самого начала настраивает каждого на добрый лад. Каждый этаж имеет свою особенность в интерьере, но все они имеют общую нить-вкус. Мы приехали поздно, но нам предложили горячего чаю и кофе (которыми, кстати, можно было отогреться в любой момент: кофемашина и кулер всегда в рабочем режиме), а также буквально уговаривали угоститься бутербродами. Все очень радушные, приветливые-у меня было постоянное ощущение, что нас всегда ждут и нам всегда рады. Чистота и порядок на таком уровне, что приходилось даже иногда отказывать в уборке номера, т.к. чисто всегда)) Атмосферу ещё добавил камин в номере и балкон, с которого открывался вид на питерские крыши и мансарды. На завтрак всегда предлагались каша/ яичница, сосиски и, конечно, фрукты, овощи, несколько видов хлопьев, мюсли, всевозможные булочки, джемы-всё очень красиво, аппетитно, чисто, и, по-домашнему, надёжно. Мы решили обязательно вернуться в Анабель)

Отправлено 8 лет назад

От Евгеника

Like Мне нравится

В номерах убирают регулярно, полотенца меняют ежедневно. Номера не маленькие, хоть гостиница и в жилом доме.

Отправлено 10 лет назад

От Аннушка

Like Мне нравится

Хороший отель с отличным расположением! Очень милый персонал, нормальные завтраки, бесплатный WI-FI в номерах. Кругом кафешки и рестораны, магазины - все под рукой. Такси быстро приходит к отелю (мин 5 -10). Достопримечательности тоже все рядом, до Эрмитажа можно доехать на любом транспорте, что идет мимо, набережная Ушайки в 5 минутах ходьбы.

Отправлено 10 лет назад

От Аннушка