АН-сервис, СТО отзывы и оценка

Москва, Федосьино, вл1Б ст1


АН-сервис, СТО

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автосигнализации
Город Москва
Адрес Федосьино, вл1Б ст1
Телефон +7(495)731-47-37


Like Мне нравится

Ремонтировал Шевроле Авео. Меняли ремень ГРМ, помпу, ступицу. Самый дешёвый вариант в районе. Всё работает. Никак косяков не было. Быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Комаров

Dislike Мне не нравится

Обращался в апреле-мае месяце в этот сервис-центр. Исчезал куда-то фрион из кондиционера. Три раза "Мастер" заправлял фрион с красящим маслом, я после этого ездил на машине,но он так и не смог найти утечку (буквально за два дня полностью выходил). "Мастер" в жёлтых очках и светил ультрафиолетом. Потом он сказал, что не в силах найти утечку и нужно обращаться в сервис, где газом проверяют. Типа может быть,где-то микротрещина из которой он испаряется. Я записался через месяц в другой автосервис, где я объяснил всю ситуацию и мне за 200 рублей нашли мою проблему. Всего-то надо было в салоне автомобиля, со стороны пассажира в ногах открыть крышку с шумоизоляцией (не знаю как правильно называется) и вуаля, вон оно, где все это масло. Короче итог: приговорили испаритель кондиционера, в нем коррозия. Надо разбирать торпеду полностью и доставать испаритель. Второй мастер поставил под сомнение компитентность первого мастера словами: как он мог этого не заметить, если в этом месте в одном из первых. Очень не доволен, потерял много времени в пустую. Михаил.а/м Рено колеос.

Отправлено 7 лет назад

От mike_88