АН-24, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Баумана, 20в (209 офис; 2 этаж)


АН-24, агентство недвижимости

4.9

30 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Баумана, 20в (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)272-22-07 +7(391)214-68-07


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ( руководителя агентства ) Павла Дунаева. Благодаря ему мы смогли быстро и грамотно продать гостинку в Ленинском районе. За осуществление и оформление сделки , которая была связана с ипотекой. На протяжении и оформлении документов по квартире всегда находился на связи. Сопровождал на протяжении всей сделки и отвечал терпеливо,доходчиво , и профессионально! Я очень рада , что обратилась именно в это агентство.,и не сколько не жалею. Отличное агентство ,и все сотрудники вежливые. Самая лучшая компания.

Отправлено меньше минуты назад

От Galina Plotnikova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию АН-24 в целом и особенно в отдельности юриста Елтонскую Наталью и риэлтора Александра. Спасибо вам большое за вашу работу! Я ни сколько не пожалела что обратилась именно к вам. Пошаговые инструкции со стороны Натальи и личное сопровождение Александра и квартира с полным пакетом документов наша!!! Спасибо вам!!! Всем кому нужна квартира обращайтесь именно в агенство недвижимости АН-24 и у вас будет свое уютное гнездышко. Удачи вам в вашей работе и побольше клиентов!!!

Отправлено

От yusa5

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Павла Дунаева, с помощью которого мы смогли найти и купить квартиру, за профессионализм и компетентность. Благодаря ему мы смогли подобрать наиболее приемлемый для себя вариант. Но особая благодарность за осуществление и оформление сделки, которая проходила непросто из-за трудностей с передачей приватизированного жилья. Советую всем обращаться в это агентство, здесь работают порядочные. добросовестные и неравнодушные специалисты.

Отправлено

От Ольга Конных

Like Мне нравится

Сказать, что я невероятно рада - ничего не сказать! Я стала обладателем небольшой однушки, благодаря команде специалистов АН-24. Эти ребята знают своё дело, в моей сделке были некоторые тонкости, с которыми в одиночку я бы никогда не справилась. Здесь же - все было сделано в лучшем виде:) При покупке квартиры, считаю обязательным сопровождение сделки агентством. Они и рекомендации дадут по застройщику, и с планировкой и этажом помогут определиться, все документы подготовят, везде запишут вас (в очередях не стояла ни разу за всю сделку), сомневаюсь, что меня так же приняли бы, будь я самостоятельным покупателем. Разумеется, это все, наверное, можно сделать и самостоятельно, но не стоит оно того! Лучше довериться специалистам. А я за следующей квартирой только к вам :)

Отправлено

От graaas

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность за сотрудничество Павлу Дунаеву! Прежде чем обратиться в агентство, занимались поиском квартиры самостоятельно, без ощутимых успехов, вышли на АН-24 по рекомендации знакомых. До взаимодействия с этой командой, честно признаться, к риелторам относились скептически. Что понравилось нам здесь, и на что я бы советовала обратить внимание людям, только находящимся в поиске жилья: -Ваш запрос понимается адекватно без навязывания вариантов, которые Вам не подходят, и которые надо "скинуть" агентству; - Готовность работать. При отсутствии соответствующего жилья в риелторской базе, ребята ходили и расклеивали объявления на домах, квартиру в которых мы желали приобрести; -Понимание тонкостей оформления, если сделка сложная, как было у нас; -У риелтора должно быть представление об инженерных подробностях объектов. Я например, молодая девушка-понятия не имею, какой должен быть кирпич, мне надо чтобы дом был тёплый:) Павел сечёт в теме строительства и может сориентровать интересующихся. -Немаловажно-человеческий фактор. К Вам не навязываются, и в то же время Вас слышат и понимают. Риелтор должен вызывать доверие и быть порядочным, всё-таки ему проводить сделку с вашими денежными средствами. Хотим пожелать успехов в работе и спасибо от всей нашей семьи! В качестве благодарности советуем Вас знакомым-все сделки завершены успешно, все очень довольны:)

Отправлено

От Юлия Лазаренкова

Like Мне нравится

Услуги компании были оказана самым лучшим способом . с нами работал Дунаев Павел . на столько внимательный и вежливй за каждый свой шаг нам отзванивался и объяснял на на коком этапе происходит сделка . был подобран вариант квартиры отвечающей за качество и подходящий нашим требованиям. Это самая лучшая компания в которой можно приобрести именно то что вам необходима.

Отправлено

От Наталья Брагина

Like Мне нравится

Я в восторге от этой компании!!! Огромную благодарность выражаю Дунаеву Павлу за быстрый подбор квартиры, учел все пожелания (квартиру выбрали уже на второй день сотрудничества), за грамотное ведение сделки, за дельные советы. Пока выбирали, о каждом объекте все подробно рассказывал: технологию постройки дома, материалы, звукоизоляция и т.д. Так же успешно провел сделку моим родителям, теперь они хозяева отличного котеджа. Вот ТАКИМ должен быть настоящий риелтор!!! Спасибо большое Елтонской Наталье за оформление заявки на ипотеку!!! Приятные и компетентные специалисты! Обращаться буду только в это агенство. Всем рекомендую!!!)))))

Отправлено

От Людмила Тарасенко

Dislike Мне не нравится

Всегда боялась писать отзыв на этих людей уж очень они злопамятными кажутся, и криминалом попахивают. Присоединяюсь к пред идущему комментатору. Текучка кадров на лицо. Увольняют без оклада, объясняют мол долгов куча сама работала у них (возможно вместе с вами пред идущий комментатор). Выдавать секреты коммерческие конечно не буду (подписывала о не разглашении). Да они делали свою работу хорошо когда я у них работала, но сейчас это группа людей пытающаяся хоть как - то получить прибыль.

Отправлено

От Lenka_zvezda

Like Мне нравится

Приобрели квартиру через АН-24, с нами работали Кубасов Евгений и Наталья Елтонская, профессионально, грамотно оказывают помощь в оформлении пакета документов на ипотеку и в подборе квартиры. Находят всевозможные варианты в разрешении разного рода сложностей, связанных с тем, что мы иногородние и каждая поездка отнимает рабочее время и средства, с пониманием, иногда в свое личное временя, помогают!!! Рекомендую всем, кто желает приобретать недвижимость через агентство, сотрудников данной компании АН -24.

Отправлено

От svryzhenkova

Like Мне нравится

Большое спасибо Евгению Кубасову. Настоящий сенсей своего дела! Подобрал и подсказал с выбором квартиры, организовал работу с банком. На протяжении оформления документов (по квартире) всегда находился на связи. Желаю компании стабильности, карьерного роста, надежных партнеров! Всем рекомендую!

Отправлено

От igor90

Like Мне нравится

Большое спасибо за грамотную работу Елтонской Наталье и Барышеву Александру! Сделка прошла быстро и без проблем, помогли с оформлением документов на ипотеку и нашли подходящий вариант квартиры. Буду рекомендовать всем!

Отправлено

От aprile_kate

Like Мне нравится

Обратились в это агенство по рекомендации друзей, долго не могли определится с выбором квартиры, спасибо Евгению и Александру за терпение .Они представили нашему вниманию такой широкий выбор вариантов отвечающий нашим требованиям,что мы просто растерялись. Огромнейшее спасибо Наталье которая помогла разобраться,собрать нужные бумаги и решить в кротчайшие сроки вопрос с ипотекой, мы если честно не предполагали что все окажется так просто,нам все очень понравилось,у вас отличная команда продолжайте в том же духе.

Отправлено

От bpatishka

Like Мне нравится

Покупали квартиру у подрядчика, в долевое, через это агенство! Работали с Елтонской Натальей и Кубасовым Евгением! Вариант мы выбрали сами, Наталья помогала с бумагами. Благодаря Евгению, нам с лёгкостью одобрили ипотеку в банке. На протяжении всей сделки, все было прозрачно, на возникающие вопросы отвечали доступно и без проблем. Чувствовалось, что люди хотят работать! Могу с уверенностью это сказать, тк перед ними обращались в пару агенств, где одни совсем не были заинтересованы в нас, как в потенциальных клиентах, в другом агенстве, за покупку квартиры в новостройке брали 70тыс за свои услуги, когда в АН24 комиссия не взымается! В день сделки очень переживала, все же очень ответственное дело, но все прошло на редкость легко, Евгений сопровождал нас весь день! И вот мы счастливые обладатели квартиры в новостройке, ждём скорейшего новоселья! А агенство ан24 уже рекомендую своим знакомым, которые решаются покупать квартиры. Ан24-это действительно достойное агенство, где сотрудники заинтересованы в том, чтоб выполнять свою работу добросовестно на 100%!

Отправлено

От Лукерия

Like Мне нравится

Приобрели квартиру в строящемся доме, безгранично рады этому. Квартиру нам подобрал агент Евгений Кубасов, который предложил оптимальный вариант по цене и площади. Ориентировались взять однушку, в итоге нам подобрали двухкомнатную квартиру)) Все вопросы по сделке были отрегулированы, а наши интересы соблюдены. Уже друзьям и знакомым рекомендуем обращаться за квартирным вопросом к нему, уверена будет положительный результат, который устроит каждого.

Отправлено

От posled-lena91

Like Мне нравится

Решила купить квартиру в долевое. Думала, что самой это сделать будет крайне тяжело, займет много времени и сил, так как ранее никогда не занималась оформлением документов, покупкой самостоятельно квартиры и, тем более, ипотекой! Поэтому поняла, что нужно обращаться к помощи агентства. И как же мне повезло случайно увидеть именно вас, "АН-24" !! Люди, которые мне помогли абсолютно во всем и со всеми вопросами-Кубасов Евгений и Елтонская Наталья! Профессионалы своего дела, огромное спасибо! Помогали в заполнении всех документов, решали все сделки, отвечали на все мои вопросы, а их оказалось не мало, так как, повторюсь сталкивалась с покупкой квартиры впервые, не имея понятия куда идти и что делать. Евгений сопровождал на всех этапах сделки, подстраиваясь ко всему этому именно под мое удобное время. Итог-одобрение ипотеки (за несколько дней) и я-обладатель квартиры! Огромное спасибо вам и вашему агентству за помощь и вообще моральную поддержку! Всем рекомендую и буду рекомендовать вас своим знакомым!!

Отправлено

От Мимо проходила

Like Мне нравится

Через этого агентство подавала документы в банк на ипотеку и покупала себе студию, очень грамотные специалисты, отвечают на все возникшие вопросы. Менеджер Евгений очень быстро подобрал мне варианты квартир, подходящие моим критериям, и сопровождал на всех этапах сделки. Всем знакомым рекомендую обращаться в это агентство. Кстати никакой комиссии я не платила, всё чисто и прозрачно.

Отправлено

От Анастасия Малова

Like Мне нравится

О работе агентства остались только положительные эмоции. С нами работали Евгений Кубасов и Елтонская Наталья. Сложность была в том, что мы иногородние. Евгений очень четко и быстро мог сориентировать по любой заинтересовавшей нас квартире. Наталья помогла заполнить документы для ипотеки, и далее сделала все возможное для решения возникших проблем. Оказали помощь в оформлении страховки, организовали встречу с продавцом. На каждом этапе сделки специалисты агентства были рядом, что было крайне важно для меня. Одним словом- профессионалы своего дела, а ещё очень позитивные и приятные люди! Читая отзывы мне всегда было интересно, кто за ними стоит. Если вам интересно пообщаться со мной по работе данного агентства пишите. отвечу всем. tatynka27@mail. ru

Отправлено

От tatynka27

Like Мне нравится

Специалист агентства Евгений работает профессионально,оперативно. Довольны его работой. Сделку провел за 2 дня, Будем рады обратиться к Вам еще. Рекомендуем всем! Спасибо за отличную работу.

Отправлено

От anna0308

Like Мне нравится

Отличное качество работы, сопровождение сделок и оперативное урегулирование возникающих вопросов. Выражаю благодарность за высокое качество оказанных услуг, рекомендую всем :).

Отправлено

От Tatyana Kovalevskaya

Like Мне нравится

У нас тоже только самые положительные отзывы об "АН-24"! Нужно было продать квартиру и купить новую. Полное сопровождение с консультациями, регулярными отчетами по проделанной работе, помощью в подборе наиболее подходящего варианта, полезными рекомендациями. Агентство предлагает очень удобный сайт, легкий по навигации, где можно задать четкие параметры поиска квартиры, а также посмотреть расположение, фото дома и зачастую фото и планировку самой квартиры. Отдельную благодарность выражаем Павлу Дунаеву, который с нами работал. До сотрудничества с ним рассматривали только вторичное жилье, после личной встречи задумались о преимуществах квартиры в новом, строящемся доме. Также он дал нам рекомендации, где стоит покупать жилье, а где нет; помог сориентироваться в предложении на рынке строящегося жилья. В итоге, мы выбрали сами подходящий для нас вариант, о котором даже и не думали! Всё прошло гладко и четко, без срывов и спешки "скорее бы продать какую-нибудь квартиру". Спасибо большое!

Отправлено

От blue alice

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Недавно приобрел квартиру по военной ипотеке при помощи АН-24. выражаю благодарность Павлу, Артему , Владимиру и Ирине за проделанную работу. Фирма выполнила все взятые на себя обязательства ! Павел

Отправлено

От kolli.kiber

Like Мне нравится

В средине ноября обратились в агентство АН-24 по поводу покупки жилья для сына. Подбором квартиры занималась девушка по имени Виктория. Благодаря ее грамотности и профессионализму совместно нашли квартиру в новостройке и в конце ноября передали документы на регистрацию. Нам оказывал помощь в оформлении всех необходимых документов и сопровождал на протяжении всей сделки юрист Владимир. Благодаря агентству АН-24 в короткие сроки наша семья приобрела новую квартиру в новостройке. Большое Спасибо Виктории и Владимиру а так же всему агентству АН-24 за их добросовестную работу.

Отправлено

От ivashova_vv

Like Мне нравится

Хочу поделитсья впечатлением о данном агентстве.Был в банке по своим делам,обратил внимание на окна где работают партнеры.Решил проконсультироваться,так как вопрос о приобритении жилья уже давно назревает в нашей семье. Общался с экспертом по недвижимости Ириной,она за короткое время,вежливо и с полным,грамотным знанием рынка,ответила на все мои вопросы.Причем разговор проходил действительно в формате дружеской беседы, без навязывания каких либо вариантов. Я теперь точно знаю,что для приобретения своей квартиры я обращусь в АН-24, это тот формат агентства который я искал! Ваш будущий клиент Виктор!

Отправлено

От lolamaz

Like Мне нравится

Вот и куплена квартира для сына! И сделано это легко и без волнений безусловно потому, что я обратилась в агентство АН-24. Ирина Литвиненко помогла с выбором, предоставив сначала базу квартир, удовлетворяющих моим требованиям, затем оперативно информировала меня о бронировании конкретной квартиры - на этом этапе с застройщиком работали несколько сотрудников, стремясь выполнить мои пожелания по расположению и этажу. Особо отмечу такие качества Ирины, как корректность, пунктуальность, умение слушать и слышать, желание действовать в интересах клиента. Далее - в регистрационной палате, у застройщика и в банке меня сопровождал юрист Владимир Рязанов - и я не беспокоилась, что и в каком порядке надо делать дальше. Еще хочется поблагодарить руководителя агентства Павла Дунаева за личное участие в решении возникавших затруднений. И за то, что ему удалось создать коллектив профессионалов. Спасибо ! Рекомендую всем - за помощью в решении жилищного вопроса обращайтесь в Агентство АН-24 !

Отправлено

От salveo

Like Мне нравится

Хорошее агентство! Помогли приобрести нашу первую квартиру в новостройке!!! Подобрали нам хороший вариант, сопровождали на протяжении всей сделки, отвечали на все наши вопросы и не по одному разу, терпеливо, доходчиво и профессионально! Очень рады, что обратились сюда. Отдельную благодарность хотелось выразить Павлу(руководителю агентства за индивидуальный подход), Артему(за грамотную юридическую помощь) и Алене(за подбор квартиры). Всем советуем! Спасибо:)))

Отправлено

От Anushka

Like Мне нравится

Специалисты агентства хоть и молодые, но работают профессионально. Доволен Вашей работой. Будем рады обратиться к Вам еще. Рекомендуем всем! Надеюсь не пожалеете, так же как и мы. Спасибо за работу.

Отправлено

От Александр Зайцев

Like Мне нравится

Очень доволен деятельностью агенства. Там работают профессиональные и просто по человечески хорошие и отзывчивые люди. Помогли мне приобрести квартиру в новостройке и общались с застройщиком и банком, помогали решать все вопросы и без них я думаю ничего бы не получилось. Огромное спасибо Павлу, Артему и Алене, которые занимались моим вопросом. Очень рекомендую агенство АН-24 людям, планирующим покупку жилья.

Отправлено

От Дмитрий Дашевский

Like Мне нравится

Отличное агентство, профессионально сработали. Помогли приобрести новую квартиру в новостройке. Рекомендуем!

Отправлено

От coal