Амурский областной театр драмы отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 146


Амурский областной театр драмы

5

8 оценили
Категория Театры
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 146
Телефон +7(416)233-74-20 +7(416)233-14-13 +7(416)252-42-58
Сайт www.amurteatr.ru


Like Мне нравится

Я люблю театр в принципе! Эту атмосферу, живую игру, полное погружение в действие, связь сцены и зрителя... Люблю наш театр драмы: здание величавое, красивое, ухоженное. Вежливый персонал работает в "храме" искусства: в фойе встречают любезные билетеры, в гардеробе - милейшие женщины! Игра актеров нравилась всегда. Репертуар хороший, но в некоторых показах, все же, было разочарование. В таких, например, как капустник ко Дню театра «Нам все по... Станиславскому». Само содержание спектакля не стоит потраченных 600 рублей за билет. Было весьма обидно отдать столько за этот спектакль (мои друзья, купившие билет за 350 руб. - и то пожалели о потраченном, что уж говорить о шестистах) с низкосортным (простите, сортирным) юмором, который в некоторых местах упирался на пошлость (мол, пошлость молодежь (да и "пипл" в целом) "хавает"). Некоторые сценки были не новы, скорее взяты из интернета. Некоторые миниатюры, все же, были интересными (особенно игра заслуженных артистов божественна), было увлекательно наблюдать. Не скажу, что весь спектакль - полное г**но, были и душевные моменты (пели вместе с залом переделанную песню "Любимый мой, лети как вольный ветер" под аккордеон - это было здорово), но в целом впечатления остались - не для уровня Амурского областного театра драмы. Так же из последнего, что мы с другом посетили - чудесный показ Московского театра юного зрителя "Вариации тайны". Игра двух актеров, которые держали в напряжении и интересе весь зал на протяжении двух часов! Боже, зритель не отпускал артистов после показа, аплодировал, заставляя актеров возвращаться вновь и вновь на поклон! Игра чудесная, веришь всему - мимике, оценочной реакции на то или иное действие... Мы получили истинное наслаждение от просмотра! Большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Nita

Like Мне нравится

Мы гости из Уфы)))Были в вашем театре-8 марта «Палата бизнес класса» нам очень понравилось!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Зыкова

Like Мне нравится

Отличные актёры! Лучше приезжих

Отправлено 6 лет назад

От Saburskij Maxim

Like Мне нравится

Сегодня ходил с сыном на Конек-горбунек. Очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Намаконов

Like Мне нравится

Обожаю театр и по возможности посещаю.Хочу сказать,что театр для меня "храм культуры" и актеры театра драмы играют непревзойденно,спектакли подобраны очень интересные,хочется возвращаться туда снова и снова!Плюс к тому неплохое кафе ,очень вежливый персонал,который всегда улыбнется и поможет,покажет куда нужно пройти!Хочу сказать большое спасибо за ваш труд,пожелать творческого вдохновения и всего самого доброго!

Отправлено 7 лет назад

От Rara Avis

Like Мне нравится

Для меня театр начался с кассы. Решила купить билеты заранее ( не в кино же иду). Зная, что в Ледяном есть продажа билетов, отправилась туда, но как оказалось там касса работает спонтанно. Т.е. когда хочет, тогда и работает, поэтому пришлось ехать в кассу театра, что не совсем удобно. Билеты не без труда все же купила, 500р за место в ложе. И что получаем за эти деньги: просмотр не самой смешной комедии (много предсказуемых поворотов и шуток) в ооочень уставшей ложе. Не спорю, ремонт дело не дешевое, но хотя бы обновить лак на креслах и перилах можно было. Еще очень удивили номерки в гардеробе - это заламинированные листки бумаги. Серьезно? все настолько плохо? я бы не сказала, зал был практически полный, да и бюджет, я думаю, театр поддерживает. Но все эти минусы перекрыла игра актеров, очень достойно. Каждый выкладывался наполную, и фальши не чувствовалось ни грамма. Как говорится, на безрыбье... Поэтому ставлю 5, выбор-то не большой в нашем городе, но при этом театр не скатился. А если бы в репертуар чего-нибудь современного добавить, было бы вообще шикарно. ЯБСМОТРЕЛА.

Отправлено 8 лет назад

От Glory