Амурские волны, СТО отзывы и оценка

Омск, Завертяева, 1/1 (1 этаж)


Амурские волны, СТО

2

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Газовое оборудование для автотранспорта, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Омск
Адрес Завертяева, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(381)248-48-92 +7(381)261-05-61


Dislike Мне не нравится

Утром заправляем авто на тыщщу рэ 95-ым. Лампочка еще не горела. Вечером небольшой бзик, загоняем в Амурские волны. Бзик успешно лечится, но забрать машину удается лишь через три дня по нашей причине. Забираем, оплачиваем. Бензина нет: горит лампа. Мы же прокатали в день заправки максимум на три сотни рэ... Не хотим вешать ярлыки, но озадачены основательно мистичностью сервисного случая. Бермудами пахнет легонько... :)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Лаптев

Dislike Мне не нравится

Автомобиль выезжает с сто амурские волны и вы рискуете после их ремонта остаться без автомобиля. После их ремонта может сломаться все, что угодно. Так было у меня. «Мастер» - усатый гражданин вообще слабо разбирается понимает человеческий язык. Господин блинов - хозяин сто, за своих работников не отвечает. Разгребайтесь, как хотите.

Отправлено 7 лет назад

От SSSR