Амурская региональная транспортная компания, ООО отзывы и оценка

Благовещенск, Тенистая, 101а (2 этаж)


Амурская региональная транспортная компания, ООО

1.7

4 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Контейнеры для грузоперевозок, Медицинские комиссии
Город Благовещенск
Адрес Тенистая, 101а (2 этаж)
Телефон +7(416)252-35-23 +7(416)251-52-86 +7(416)251-52-85 +7(416)251-52-93 +7(416)251-52-94
Сайт www.artk.ru


Dislike Мне не нравится

Привезли мебель в ужасном состоянии! Посоветовали воспользоваться их услугами, а я сдуру послушал. Повелся на низкую цену. По мебели потоптались ногами, упаковка порвана, словно диван ехал в клетке со зверьми. Для подачи претензии нужна такая огромная кипа документов, что проще забыть перевозку как страшный сон!!! Создается ощущение что такой большой список создан намеренно, чтобы отбить желание. Часть документов у отправителя и достать их проблематично. Отношение сотрудников наплевательское!!! Никто ничем не может помочь!!! Безобразие полное!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Минеев Павел

Dislike Мне не нравится

Мне интересно, а что клиент с вагона груз не забирает? они что весь груз себе на склады сгружают? странно.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Елена

Dislike Мне не нравится

Долго работали с данной транспортной компанией, на прошлом месте работы. Перевозили грузы из Москвы в Благовещенск в почтово-багажных вагонах. Потом вдруг прочитал статью про транспортные компании, обманывающие своих клиентов и решил проверить свою. Выяснилось, что АРТК не возит грузы в почтово-багажных вагонах, а возит в сборных контейнерах, выдавая их за почтово-багажные вагоны! Иными словами, мы платили в 3 раза больше, чем сборный контейнерный груз и получали его же. Мы платили за охранника-проводника, условия перевозки, пассажирскую скорость, которых не было! Друзья, не поддавайтесь на уловки; самый простой способ удостовериться - попросить поприсутствовать при выгрузке вашего груза с вагона. Все компании, кому нечего скрывать, приглашают на выгрузку с вагона, а АРТК отказывается всевозможными причинами! Делаем выводы, друзья и не дадим наживаться на нас обманным путем! Однозначно не рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Ушаков