Амуравтотранс, автошкола отзывы и оценка

Благовещенск, Пионерская, 150/7 (2 этаж)


Амуравтотранс, автошкола

4.9

17 оценили
Категория Автошколы
Город Благовещенск
Адрес Пионерская, 150/7 (2 этаж)
Телефон +7(416)242-54-93 +7(416)251-99-05
Сайт amuravtotrans.ru


Like Мне нравится

Ребятааааа, сегодня сдала на права!!! С первого раза! Хотелось бы сказать, огромное спасибо Валерию Николаевичу за теорию, с ним только тупой не сдаст!!! Отдельное спасибо моему инструктору Седунову Александру Викторовичу, за вашу выдержку и чувство юмора!!)) Пусть тут парты старые и несёт из туалета, но тем не менее... Как говорит наш губермен: Работа идёт-результат виден!!! На следующей неделе я забираю права в ГАИ!!!

Отправлено 6 лет назад

От lolitka.87

Like Мне нравится

Ставлю этой автошколе четвёрку с минусом. Что ж, начнём по порядку. Теория. Очень грамотный, человечный, а самое главное, по полочкам всё раскладывающий теоретик Валерий Николаевич Толочко! Наша группа от всей души благодарит его за полученные знания! Лично я в восторге от его преподавания! Интересно, доступно, НЕ СКУЧНО! Все примеры сразу же на улицах нашего города приводятся! Это педагог, который всем сердцем переживает за успех каждого кандидата в водители и с трепетом относится к своей ответственной задаче, задаче основательно подготовить нас к экзамену. Директор (по совместительству инструктор) вполне строга и весьма безразлична к обучающимся. Работает с позиции: «вы не дети, решайте возникшие проблемы самостоятельно». Хотя люди платят немалые деньги за обучение и персоналу автошколы нужно их отрабатывать, помогая решать какие-то трудности. У меня, к примеру, возникла следующая ситуация. На первой неделе вождения, выполняя на автодроме упражнения, я случайно въехал в впереди стоящую машину. Был уверен, что страховка покроет ущерб. Но нет, директор обязала оплатить ремонт инструктора, а инструктор позвонил мне и сказал: «с тебя 5т.р». ( на момент ДТП инструктора со мной в авто не было, чей косяк?). Далее я иду к директору с вопросом: «обязан ли я что-то оплачивать?», на что мне поступает такой ответ: «нет не обязаны, но чисто по-человечески, по вашему желанию можете и Оплатить, поскольку инструктор посчитал, что Вы хорошо водите и можете самостоятельно кататься по автодрому». Хрен с ним, я оплатил, поскольку понимал, что если я этого не сделаю, то испорчу отношение с инструктором и меня просто завалят в последствии на экзамене. В итоге, как была эта машина битая, так и осталась. Куда ушли эти 5 тысяч? непонятно. Остался неприятный осадок после этого инцидента. Ну, и с точки зрения приветливости, персонал этой школы хромает на обе ноги..начиная с директора и заканчивая всем остальным составом. Вы работаете с людьми ведь, а не со скотом! чисто по-человечески здороваться нормально научитесь! Это второй минус. Немного об инструкторе. Учился я на АКПП и обучал меня Александр Андреевич Пьянов. Неоднозначное мнение сложилось о нём. Но, в целом, основам обучил. За это я очень благодарен ему. Пятница у него это день автодрома. В город по каким-то причинам несколько пятниц он нас не вывозил. Во время езды на автодроме сидит в вагончике инструкторов и гоняет чаи. Это тоже минус. Ради приличия нужно хоть изредка выходить и контролировать процесс обучения. Далее. Туалет в здании школы. Тошнотворные запахи оттуда идут, и это жесть. Срочно его отремонтируйте. Если скорректировать эти минусы, то у школы есть все шансы называться одним из лучших учебно-курсовых комбинатов этого формата. Автомобили все хорошие, дром на территории самой автошколы. Вот такие впечатления от обучения в данном месте.

Отправлено 6 лет назад

От SergeyTerekhov

Like Мне нравится

Отличная школа! Теорию вел Валерий Николаевич – хороший и добрый педагог! Объясняет ПДД очень четко и понятно, разжевывает подробно каждый пункт, приводит примеры из жизни, рисует на доске – одним словом, делает все, чтобы было понятно каждому. Человек с чувством юмора, поэтому занятия с ним проходили всегда очень весело, умеет доходчиво преподнести материал, благодаря его методам даже самая сложная и непонятная тема становится элементарной и легко запоминаемой. Практическую часть вел Седунов Александр Викторович - мастер своего дела, Инструктор с большой буквы! Показал, как нужно и как не нужно делать во время езды на дорогах, объяснял все доходчиво и, что немаловажно для меня, делал это абсолютно спокойно, без криков. Применял оригинальные подходы в процессе обучения, давал нужные советы, всегда охотно отвечал на интересующие меня вопросы, если нужно, то рисовал на листочке методику выполнения. Автодром находится на территории школы, что очень удобно. Также в школе удобная система оплаты – вносится любая первоначальная сумма, и затем остаток можно вносить частями на протяжении всего времени обучения. Выражаю благодарность коллективу УКК Амуравтотранс за умело организованный учебный и экзаменационный процесс! Очень рада, что пришла именно к Вам!!! Желаю процветания и побольше хороших учеников!!!  

Отправлено 6 лет назад

От alena-th

Like Мне нравится

Отличная школа!!! Преподаватель Николай Владимирович! Очень хорошая команда инструкторов!опытные, открытые на объяснение нюансов вождения.., нет "нашего" автопрома (господи прости как в ДОСААФе). Только иномарки, всегда чистые, Технически обслуженные. На площадке постоянный порядок, не дорогая стоимость обучения, включающая ГСМ. С удовольствием отправил учится в эту школу свою супругу) всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мишаня Шаповалов

Like Мне нравится

Автошкола отличная! Только закончила обучение, всем довольна. Теорию преподавал Валерий Николаевич, благодаря ему знаю её теперь на 5+, вождение вел Капитонов Андрей Борисович- самый лучший автоинструктор! Все доходчиво объясняет, иногда по 10 раз), голос не повышает, рассказывает все доходчиво, чётко объясняет ошибки, показывает и рассказывает, как исправить их. Я очень рада, что попала именно к нему, гениальный автоинструктор! Да и в остальном школа очень хорошая, классы просторные, автодром на территории, что вообще круто, добраться до школы легко. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Училась здесь 5 лет назад. На тот момент очень понравилось, что бензин входил в стоимость обучения и ни за что доплачивать не надо. Кто преподавал теорию, к сожалению, не помню, но теоретический экзамен сдала с блеском. А инструктора отдельное спасибо. Попала к Алексею Олеговичу и не пожалела, хоть все на него ругались, мол строгий очень. Гонял и в хвост и в гриву. Зато езжу и не боюсь, до сих пор вспоминаю его уроки с благодарностью. Очень важно, чтоб инструктор не жалел девчонок, а отправлял в час пик парковаться задом в центре города! Практику, кстати, сдала без единой ошибки.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Замечательная школа! Теорию преподавал Валерий Николаевич, благодаря ему многое поняла, чего не могла понять до курсов, заранее уча билеты. На счет инструкторов : вообще я ожидала, что они будут учить, первое занятие педали, второе руль, но нет, так ни в одних школах не учат)). Первое занятие трогание и остановка. Два, три занятия и вы уже выполняете все упражнения!!! Потом уже в город!). Кстати, если вы пошли на механику, то у вас будет два авто, с левым и с правым рулем, и естественно два инструктора. Вот это опыт на двух машинах, класс, но сдавать на левом руле, на хендае солярис, а кто выбрал автомат, то те уже на одной машине, тож хендай солярис. И вообще я б добавила, прежде чем идти учится, посмотрите ролики в интернете, там много видео о моем любимом сцепление (чтоб его)). Автодром кстати на территории. Асфальт местами побит, но мне не мешало. Еще этот дождь июньский помог. Думаю к 1 сентября все ямы залатают, тем более уже начали готовиться. Кстати обучение два месяца реально. 10 мая у нас началась теория, по вечерам ежедневно, выходной суббота и воскресенье. С 30 мая началось вождение. Я выбрала время утро, а вечером бегала на теорию. Вождение длится 1.5 часа : 45 минут дром, 45 минут город. Где то за две недели до экзамена, теория заканчивается, и туда просто ходишь учить билеты, твое дело хочешь ходишь, хочешь нет. Вождение было все 28 занятий. Я вела книгу учета))). Потом был внутренний экзамен 8 июля. А 15 июля ГИБДД. Сдала все с первого раза. Если реально хотите чтоб не было проблем с машинами, а вождение ежедневно - то всем рекомендую эту школу.

Отправлено 7 лет назад

От fieldflower_

Like Мне нравится

Обучалась в данной автошколе с февраля по апрель. Обучением осталась очень довольна. Инструктором у меня была Елена, совмещает работу инструктора с и.о. директора. Ничего плохо сказать о ней не могу! Самый добрый и отзывчивый человек. Всегда всё доходчиво и понятно объясняла. Если нужно было и по нескольку раз. Научила меня многому. На втором автомобиле инструктором был Леонид Ленидович. Тоже классный дядька, всё объясняет и рассказывает очень хорошо. Но мне больше понравилось учиться с Еленой, как-то спокойнее с ней себя чувствуешь. В автошколе почти все автомобили новые, автодром на территории, очень удобно все расположено. Теорию вел Николай Владимирович! Классный препод. Очень хорошо рассказывает! Я сдала всё с первого раза и очень благодарна этому своим классным инструкторам! Спасибо Вам!!! Всем рекомендую эту автошколу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия198001

Like Мне нравится

Очень рекомендую эту автошколу! Но записывайтесь в группу к Мухину Станиславу Фёдоровичу! Преподаватель от бога) Все расскажет очень доступно, с вас только понять и запомнить) Насчет инструкторов. У меня был Леонид Леонидович тоже очень доступно все объяснит, не кричит. Но с ним я ездила на комфорте с правым рулем. Потом пересела на солярис леворульный к женщине (заместитель директора). Так как сдавать экзамен можно только на леворульном авто. И что могу сказать.. Мне больше нравилось ездить с мужчиной. Так как он более трепетно все объясняет. Но каждому свое)) А! И еще вместо обещанных 2х часов ездить будете по1,5 часа. Как мне сказали, что это еще хорошо, потому что в некоторых автошколах с этим делом все еще печальнее.

Отправлено 8 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Училась там 2006 году,научали всему! Преподавательский состав там до сих пор остаётся на уровне! Спасибо за мои знания и навыки! Соотношения стоимости и подачи знаний я считаю равноценными

Отправлено 8 лет назад

От koloбок

Like Мне нравится

Очень хорошая школа!! На теорию все к Мухину Станиславу Федоровичу!!! Отличный преподаватель, все разжует и по полочкам разложит)) Сдала у него теорию на отлично с первого раза! Удобно что автодром и школа на одной территории, не надо мататься... Инструктора добрые и отзывчивые. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ягодка

Like Мне нравится

Учился в 2012, отличная школа, и учителя и директор адекватные и понимающие люди, мой инструктор вообще чудо мужик был ,жаль Фио забыл, постоянно спокойный, не орал а четко говорил что делать в той или иной ситуации, учился я на серебряной четверке, огонь таз! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От BiggerSnuff

Like Мне нравится

Отличная школа!!! Все на высоте , преподаватели , инструктора , обновлённый автопарк ,Дром . Не знаю может ли быть лучше , наверное нет )) Все доходчиво объясняют, не понять не возможно. Советую эту школу!!!! На теорию к Мухину Станиславу Фёдоровичу , преподаватель от Бога ,честное слово ! Самый лучший !!! В общем не пожалеете))! Удачи )

Отправлено 8 лет назад

От Tatyanich

Like Мне нравится

Поддерживаю!Школа и правда хорошая.Сначала ездила на tayota crown (правый руль),с опытным инструктором девушкой.Мне понравилось именно то,что она все объяснила спокойно и разборчиво.А через некоторое время мы пересели на новый Hyundai Solaris (левый руль)с механической коробкой передач.С другим опытным инструктором.Очень удобная машина в плане управления,для учебы то,что надо!Знания на хорошем уровне,индивидуальный подход,билеты отрабатывают так,что сложно не сдать.Цена приемлемая,дешевле,чем во многих других школах.Можно платить по частям, и учишься также,как и все 2,5 мес.А в досаафе если частично платишь,то учишься 3 мес. а не 2. Очень рекомендую эту школу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Букашка

Like Мне нравится

Рекомендую эту школу!!!! Самый лучший преподаватель это Николай Владимирович, так все подробно объяснил, что понять не не возможно. Инструктора классные особенно Капитонов А.Б. Будет объяснять пока не поймёшь, не разу не пожалела, что пошла именно туда!!!

Отправлено 8 лет назад

От mari