Амур, спортивно-плавательный комплекс отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленинградская, 47


Амур, спортивно-плавательный комплекс

3

20 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленинградская, 47
Телефон +7(421)725-05-44 +7(421)725-04-80


Dislike Мне не нравится

Не понравилось в бассейне то,что придя туда с четырёх летним сыном я сама мама,нас не пустили т.к.4-х летний ребёнок как говорят должен мыться в душевой мужской сам. т.к. в женскую ему нельзя. Но я наслышана по отзывам какая там мужская душевая ужасно не удобная.то как же маленький ребёнок должен там умываться да и я как мама в целя безопасности против того что- бы он заходил туда один.как сказала сотрудница, что пусть он зайдёт с чужим мужчиной и тот его помоет то я тоже против этого и в целях гигиены и то,что ребёнок не зайдёт с чужим взрослым,при всём этом сотрудница была грубой,что очень не приятно. Мы сдали анализ,собирались,ребёнок и я мама шли с таким хорошим настроем а нас от туда отправили в грубой форме.Уважаемая администрация бассейна просьба как то правильно понять и решить подобную проблему в пользу посетителей.

Отправлено 1140 лет назад

От Е.Викторовна

Dislike Мне не нравится

Все что здесь было написано отрицательного про обслуживающий персонал поддерживаю на 100%. Я с детьми тоже столкнулась с хамским обращением кассира. В итоге в бассейн мы не пошли и не пойдем впредь. Наверное руководство заведения не читает данные отзывы, а если читает мой вам совет: поменяйте этих фурий старых на приветливых людей или вы останетесь без клиентов. Благо в нашем городе есть приличные бассейны куда ходить приятно.

Отправлено

От Max

Dislike Мне не нравится

Ужас! Таких хамок я еще не встречала. Орали как дикие на разные вопросы. Обзывали моего ребенка которому 3 года, говорили что я вру про возраст ребенка , пока не показала свидетельство. Мы даже не стали проходить дальше. Увольте таких работников( гардеробщица, медсестра). Такое чувство что мы пришли и потревожили их отдых и они в отмеску чуть нас не покусали. Не советую никому ходить туда!!!! Мамочки берегите детей от таких ужасных людей. Я пока разговаривала с одной мадам, вторая унижала моего ребенка

Отправлено

От yazichka .

Like Мне нравится

система водоподготовки отличная, чаша бассейна новая, не очень люблю металлические, но пока покрытие новое все отлично. душевые обычные , туалет тоже. те кто пишет , что не работают фены- добро пожаловать в мужскую раздевалку: работают все три. откуда отзывы о хамском персонале : там две старушки и два молодых парня на ванне бассейна , которые в обще никуда не вмешиваются.

Отправлено

От Станислав Рост

Like Мне нравится

Были в бассейне, очень понравилось. попали на последний сеанс, все супер!!!

Отправлено

От Леха Сеньтюрин

Dislike Мне не нравится

Сам бассейн ни чего,душевые- аля 80-е.,- пластмассовые ручки кранов и не понятные ванночки под ногами. ,и хотя это не главное,но наслышав,сколько туда угрохали денег.... Персонал. Тети в гардеробе выражают не прикрытое недовольство,если ты не принес/забыл пакет под обувь! Где это видано,что за обслуживание?? Вы что,пакеты не можете завести для "забывак"? Меня без пакета отправляли домой,на мои доводы,что я оплатила посещение тренажерки ,мне рявкнули,мол,оставляйте обувь под лестницей!)) То пришла я в 20.00,за час до открытия,еле пустили.. Такое ощущение,что мне там одолжение делают ,а не то,что я там желанный гость.

Отправлено

От Оксана Будник

Like Мне нравится

Нормальный бассейн , и нормальный персонал. В спорт.зале не был. Бассейн посещаю регулярно

Отправлено

От Владимир Литвинов

Dislike Мне не нравится

К бассейну вопросов нет ,но однажды я решила сходить в тренажерный зал.Пришла на последний сеанс,и не много припоздала.,кассир сразу заявила мне что я не успею в зал так как время уже 20_05,я объяснила что мне хватит этого времени что бы позаниматься и я выйду из зала как положено в 21-00!! Я заплатила за час 150 р.,и имею право провести в зале даже 40 минут ! Далее я прошла к гардеробу ,где на меня накинулись женщина которая принимает одежду и вторая которая впускает в бассейн!!заявили они мне что зал вообще работает до 20-00!!я объяснила что в кассе мне пробили Чек и я тороплюсь в зал ! Вместо того чтобы раздеть меня в гардеробе ,женщина очень медленным шагом отправилась в кассу выяснять до скольки работает зал ,и кто вообще пробил мне чек ! Этим временем вторая женщина спорила со мной по поводу того что я пришла поздно! Я ещё раз объяснила что заплатила за целый час и никого не задержу,выйду вовремя!все таки меня пропустили ,настроение конечно было на нуле ! Я даже вышла из зала раньше 9 часов ! больше никогда туда !!!

Отправлено

От Яна Янова

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Не советую . Душевая не удобная. Работающий персонал грубые хамы . В раздевалке не работал один фен , а на улице зима . Мне не понравилась. Пошла в первый и последний раз, лучше Смены нет бассейна!!!

Отправлено

От Настя Сергеева

Like Мне нравится

Бассейн очень понравился. Персонад приветливый, все рассказывает, обьясняет. Если кому то что то не понравилось, то эти люди просто не умеют и не хотят соблюдать правила бассейна. Вода теплая, все продумано. Советую.

Отправлено

От Анастасия Дорош

Dislike Мне не нравится

Такого хамского отношения, я никогда не ощущала, со времен моих посещений в бассейнах города. На этот раз решила сходить в " Амур" "Милая ", медсестра, видимо я нарушила ее такой спокойный график на дежурстве( явившись одна на это время), что она решила меня " помыть очень тщательно". Речь идет о макияже, .... Я довольно спокойно человеку объяснила, что я в контактных линзах, поэтому лицо НЕ МОЧУ... " Доброжелательная" дама указала мне на душевые. Как могла, я удалила часть косметики с ресниц, этого оказалась мало, она принялась за брови!!!!. Объяснив, что они крашенные, она очень резко заявила мне, чтобы я доказала ей..... Я обычно никогда ничего никому не доказываю, поэтому поросила ее вернуть мне деньги, за посещение, и я - удалюсь. На ,что мне ответили, что деньги не возращают.... Конечно, я зашла в бассейн... и все время, что я плавала,приходила в себя!!! Но итог, этого заплыва, побил все рекорды человеческого отношения, когда зашла другая группа, на следующее время. Хоть как вы меня убеждайте, но 1мм стрижки - должен быть по всей голове, поэтому ШАПОЧКА для купания должна была быть у того молодого человека! И голову, вы у него не посмотрели " чудо медсестра"...итог- Молодой человек нырял, плавал, одним словом ОТДЫХАЛ без шапочки,( медсестра сказала - можно, ведь там есть 1 мм). Обычно, человек, выбирая воду, идет расслабиться ,отдохнуть - меня " отдохнули" на весь оставшийся день. Я больше, никогда не пойду в этот " Амур", теперь понятно, почему у вас так мало народу. Выбирая профессию работы с ЛЮДЬМИ, очень важно оставаться самим ЧЕЛОВЕКОМ! P.S. И еще, уважаемая, заведущая бассейном, не лишайте, пожалуйста, премии медсестер, иначе они теряют человеческий облик!!!

Отправлено

От anya.zykova.77

Dislike Мне не нравится

День добрый. В принципе, как говориться на безрыбье и рак рыба... В целом бассейн не плохой. Раздевалка отличная. Душевые так себе. Но персонал!!! Впервые попав туда была удивлена недовольными лицами, сама работаю в сфере обслуживания и понимаю, что сотрудник должен быть приветлив всегда. Тут же ощущение, как будто я лично к даме из раздевалки и даме медсестре пришла домой и нагло завалилась в ванну( Плюс медсестра пропустила мадам с огромной ссадиной на бедре, и придралась к моему татуажу, мол надо смывать косметику. Ок, может слишком натуральный татуаЖ)))) А вчера вечером, мы посетили здание бассейна Амур с целью сделать заказ в Рокет Ролс... Как оказалось, они там больше не арендуют помещение. В общем дойдя до лестниц на 2-й этаж, на нас накинулись сразу трое (гардеробщица, человек в трусах и видимо охранник), мы объяснили куда идем. Вместо объяснения, что Рокет там не работает, мы услышали, какой то бред, о том что нужно было уточнить сначала у гардеробщицы. Гардеробщица, чуть со своего окна не вывалилась, так орала. Я даже слова не успела вставить, как к нам подлетел молодой человек в трусах и эффектом широкие плечи и тоже начал объяснять об отсутствии данной организации, не смотря на то что мы уже шли к выходу, Я указала на то, что стенд рекламный все еще в здании, и ни какой информации о закрытии нет. Товарищ в трусах предложил нам разобраться со стендом. В общем хам на хаме в этом бассейне. Видимо задача коллектива собачиться со всеми ;)

Отправлено

От ДевочкаЗло

Dislike Мне не нравится

Вчера впервые посетили этот бассейн. Ехали с хорошим настроением и предвкушением чего-то нового,т.к слышали много хороших отзывов. Все было хорошо, пока не зашли в душ...Эти 'ванночки' меня смутили. Стоять в них, по щиколотку в воде, совсем не приятно и не гигиенично, как я считаю. К тому же в них скользко. Выходя из неё ребёнок подскользнулся и чуть не упал. Далее мы ( двое взрослых и 4 детей) прошли в помещение самого бассейна, где нас встретила мед.сестра с недовольным видом и фразой 'что-то вас так много.' И понеслось. Тут плавать, тут не плавать. С ребёнком 4х лет только на мелководье быть и ни шагу. Да и вообще, всем быть только на мелководье! Настроение было испорчено и мы ушли раньше времени. Но мед.сестра не унималась и прицепилась к тому, что моему ребёнку уже 4 года и он должен ходить через мужскую раздевалку! Как я могу отправить туда его одного?! На что мне ответили 'попросите какого-нибудь мужчину.' Что за бред?!! Почему я должна отдавать своего ребёнка неизвестному мужчине, что б он его мыл и одевал?!!! На что я ответила' Хорошо. В другой раз мы пойдем через мужскую раздевалку! Дабы не смущать женскую половину.' Уже на выходе нас стала отчитывать и женщина, выдающая ключи... В целом бассейн не плохой, но персонал не приветливый и грубый. Он портит всё впечатление.

Отправлено

От Елена Колосова

Dislike Мне не нравится

Хамский персонал (особенно медсестра брюнетка)! Сегодня эта дама в грубой форме выражала нам свое недовольство в том что мы пришли туда с детьми: " Вас слишком много" сказала она нам как только мы вышли из душевых! На двух взрослых были двое детей 9 лет и один 4 лет! Это разве много? Или где то написан запрет на посещение бассейнов в таком количестве?! В самом же бассейне в это время находилось только двое взрослых которые плавали каждый на своей дорожке, нас же заставили плавать всех ТОЛЬКО НА ОДНОЙ дорожке. Прыгать нельзя, спускатся только по лесенке на мелководье, с ребенком 4 лет только на мелководье дальше непускала истеричная медсестра! Весь сеанс она ходила и делала нам постоянно какие-то замечания, смотрела с такой рожей, что больше нет никакого желания туда ходить! Мамы пришедшие со своими детьми сами несут за них ответственость! И не медсестре решать, если я разрешаю своим детям плавать на глубине значит им можно там плавать! Ведь не зря не пускают в бассейн детей без сопровождения взрослых! Но почему тогда какая-то_ должна мне выносить мозг при том что ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНЯ БАССЕЙНОВ мы не нарушали!!!! Испорченное настроение и неприятные воспоминание это все что осталось после посещения данного бассейна! Не рекомендую этот бассейн! Не портите настроение при общении с хамками данного комплекса!!!

Отправлено

От Екатерина Шрамко

Like Мне нравится

Очень классный бассейн! Я в восторге! Вода теплее, чем в остальных бассейнах города, что очень хорошо - не нужно выходить из бассейна в душ, чтобы погреться. Всё продумано: шкафчики с личными вещами закрываются на ключ, резиночку с ключом можно надеть на руку и совсем не чувствуется на руке во время купания. Бассейн разделен на 6 дорожек. Глубина от 1,1 м до 2х метров (точно не помню, но кажется такие цифры). Душевые нормальные, поддон лучше (с гигиенической точки зрения) чем обычный пол как в других бассейнах. Персонал весь приветливый, доброжелательный и отзывчивый. Очень рада, что в женские душевые не пускают детей мужского пола - почему я как клиент должна смущаться в раздевалке или душе перед мальчиком? Тем более, например, девочек-подростков это вообще может отпугнуть, ведь они (не все, конечно) очень ранимые и стеснительные. Цена за посещение 200 рублей. Очень здорово. Хоть построили бассейн несколько лет назад, но всё никак не решались туда сходить, думали что разочаруемся, но нет: всё понравилось. Бассейн лучший из тех, в которых я была!

Отправлено

От Наталья Игоревна

Dislike Мне не нравится

Ходили в бассейн Амур не раз. Всё нравилось, кроме позорных душевых. И персонал... Но вот крайний раз...пока мы с моей мамой собирались в раздевалке наших детей мальчиков, которые вышли раньше чуть не уничтожила дама, которая выдает ключи. Мальчик 7 лет был не прав - одел сандали в раздевалке, но чтоб так орать и позорить ребёнка, орать, что больше никогда сюда не щайдешь - это перебор! Нервные люди, которые не могут держать себя в руках не должны работать с детьми! Когда я узнала об инциденьте началось либизение, враньё и лицимерие! Просто позор, отдых был испорчен.

Отправлено

От Sveta

Like Мне нравится

Сам бассейн отличный, но душевая..... Кому в голову пришла идея этих корыт на возвышенности, в которых стоишь по щиколотку в воде? Очень не приятно! И еще просьба к медработникам, проверяйте, пожалуйста, как моются и моются ли вообще наши сограждане. А моются зачастую в купальниках и трусах!!! Всю грязь в бассейн несут! Хотя бы визуальный осмотр должен быть. Достаточно посмотреть на ноги некоторых посетителей и все станет понятно!!! На замечания они не реагируют, может быть медработник их пристыдит!

Отправлено

От ZzFZDMUC8fG6Zc2

Dislike Мне не нравится

Сходил я в бассейн, мои впечатления в целом положительные: приветливый персонал, уютное здание, сам бассейн в модном новом стиле, даже лифт для инвалидов специальный присутствует, но есть огромнейший минус - это душевая (мужская), в женской не был, не знаю. Сама раздевалка большая, шкафчики обыкновенные, но заходишь в душевую, настроение портится. Железные тазики со смесителем - это не душ, в них страшно становиться, не говоря уже помыться, не повернуться, не расслабиться! Я был в полном ауте, такое здание, такой бассейн и такая душевая, очень обидно. После тренировки хочется под душем постоять, расслабиться а не в тазике железном удерживать равновесие! И немного отталкивает само название "АМУР", приелось уже, в нашем городе часто, что нибудь да называют этим названием. В итоге если на все минусы закрывать глаза, то сам бассейн отличный, вода приятная мягкая, неглубокий, плаваешь с удовольствием! Но от такого проекта, хотелось конечно полного комфорта, но увы!

Отправлено

От Алекс

Like Мне нравится

Почему то нет отзывов. Странно. Надо исправить))) Регулярно ходим в бассейн. Раньше ходили в дом молодежи. С открытием амура решили зайти, так сказать, заценить. Заценили. Теперь ходим только сюда))) хотя сами живем в центре. Очень приятный персонал. От охранника до плавруков. Бассейн чистый, красивый. Радует то, что нет хлорки. Очищают воду чему то другим. Одним словом новый))) Посетителей мало. Бывает что плавает вдвоем на одной дорожке. Всем рекомендую))))

Отправлено

От Анна