Амур Мебель, мебельная фабрика отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 2 к5


Амур Мебель, мебельная фабрика

3

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебельные фасады, Услуга распиловки
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 2 к5
Телефон +7(421)275-52-99
Сайт amurmebel27.ru


Like Мне нравится

Даже не подозревала, что в Хабаровске могут изготавливать такую качественную мебель и так высокопрофессионально её устанавливать! Менеджер в торговом центре "Домострой" - Наталья - настоящий специалист, быстро составила проект, активно и ненавязчиво при этом давала советы, не ставя при этом задачу заставить меня заказать более дорогие комплектующие, чувствовалось, что она прекрасно разбирается в своём деле. Цена оказалась вполне для меня приемлемой. Сроки изготовления и установки кухни были соблюдены в точности! Качество мебели просто на высоте, отличные прочные фасады, красивое остекление, качественная фурнитура. Тщательно продуманы все мелочи, связанные с удобством пользования, например, очень удобная фурнитура на шкафчике-сушке, позволяющая открывать дверцы практически полностью. Отдельно хотела бы сказать о мастере, который мне устанавливал кухню. Имя его спросить постеснялась, уж больно мужчина казался суровым и неразговорчивым, но сделал всё так, что даже при большом желании придраться невозможно! Всё идеально ровно, всё подогнано по размеру безупречно! Он же мне подключил всю технику, причём за очень небольшие деньги. Надеюсь, при дальнейшем пользовании не выявится никаких скрытых дефектов, но пока я очень довольна. Я обошла много строительных компаний в городе, в итоге остановилась на этой и не жалею!

Отправлено 10 лет назад

От sama-vesna

Dislike Мне не нравится

Очень плохая компания, менеджеры не компетентные, грубые, хамоватые. Отношение к клиентам надменное, даже директор компании не заинтересован в клиентах. Жаль потраченного времени. Есть другие компании в городе которые хотят и работают лучше!

Отправлено 10 лет назад

От 21amfitrita