Амур-Лада, АО отзывы и оценка

Благовещенск, Воронкова, 8


Амур-Лада, АО

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Благовещенск
Адрес Воронкова, 8
Телефон +7(416)249-49-02
Сайт www.amur.lada.ru
ВК amur.lada


Dislike Мне не нравится

Совсем не удивительно, что один отзыв и тот ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Добавлю свой и УВЫ тоже отрицательный. За последние два месяца машину в этот автосервис сдавала 5 раз, горел чек, машина дергалась, не всегда заводилась с первого раза. Я не сильна в поломках машин, в чем причина не знаю. Каждый раз забирая машину с ремонта мне твердили, ошибку устранили, чек не горит, но надо покупать новую машину, (хотя моя не такая уж и древняя 2011 года) отъезжая на три квартала, чек снова загорался , машина дергалась и глохла. Я совсем отчаялась, что машина не подлежит ремонту, и правда надо покупать новую. Я решила всё таки ещё раз сдать машину, но уже в другой автосервис и О ЧУДО, за ремонт я отдала сущие копейки в сравнении со стоимостью новой машины. Летает моя ласточка, почти , как новая, чек не горит, не дергается, не глохнет заводится с первого раза. Обслуживаясь в этом сервисе 7 лет, верила, как родным ((( Выручали конечно, за это отдельное СПАСИБО!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Красильникова

Dislike Мне не нравится

Не перестаю удивляться работой этого сервиса. Пригонял сюда свой автомобиль, будучи на гарантии. Первый раз пригнал машину на покраску, в итоге, в местах покраски краска облупилась, а родная краска пожелтела. Второй раз пригнал на гарантийное обслуживание. Мне старый антифриз разбавили новым тосолом. Вчера у авто пропало зажигание. Обратился к ним. На следующий день пришло смс, что машина готова и указана цена за ремонт. Спустя некоторое время мне позвонили и сказали, что я могу забрать авто и указывают сумму на 1500 руб. больше. На мой вопрос почему разнятся цены, мне ответили, что механик, ища причину поломки, прибегнул к диагностике и я должен оплатить её. Причем при обращении к ним про диагностику даже речи не шло. Поехал к ним разбираться. Они меня промурыжили два часа, доказывая мне, что я должен оплатить диагностику, хотя, к гадалке не ходи, это чистое навязывание услуг. Начальства на месте нет. Господин сия сервиса в субботу отдыхает. Механик пинял на администратора, а администратор на механика. В итоге ни к чему не пришли и я решил не тратить время, оплатить ремон и забрать машину. А они мне сказали, что касса уже закрыта, мы сейчас закрываемся. Они даже не постеснялись участкового, которого я вызвал. Он составил все протоколы и мы с ним на пару покинули это заведение, которое повесило на себя ярлык "сервис". Итог всего: я без машины, по деньгам минус. Мой совет, объезжайте это элитное заведение стороной. Будут целее Ваши деньги и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Александр