Амуаж, салон красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Спортивная, 15


Амуаж, салон красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Нижневартовск
Адрес Спортивная, 15
Телефон +7(346)657-57-74
ВК id481773843


Dislike Мне не нравится

Салон хороший, мастера хорошие, цены приятные, но администратор тормоз. Записался за день на стрижку, в итоге все мастера оказались заняты. Зачем вообще вести запись если ты вынужден после этого ждать в очереди?

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Кориков

Like Мне нравится

Мне очень понравилось,мастер мне попался очень хороший!!!В другой парикмахерской мне ужасно постригли волосы,я неделю не выходила из дома грубо говоря,пришла сюда и мне все исправили и сделали все отлично. Приводила свою доченьку постричь челку,все хорошо,она не когда не кому не разрешала трогать волосы а тут даже разрешила мастеру убрать немного длину!Советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Рысаева

Like Мне нравится

Второй раз в Нижневартовске, решил подстричься. Посоветовали эту парикмахерскую. Внутри уютно и комфортно, мастер знает свою работу. Мужская стрижка обошлась мне в 450 рублей. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Валиуллин

Dislike Мне не нравится

Салон в принципе нормальный, чистый, аккуратный. По ценам на услуги ничего не могу сказать, т.к. хожу только на одну процедуру к одному мастеру. Но то что касается администратора, она явно не расположена к общению с людьми. Её никогда нет на месте. Я даже не знаю как ее зовут, потому что у нее нет бейджика или таблички на столе. Очень часто вместо нее выходят абсолютно другие работники этого салона. И то что она не компетентна в вопросах о процедурах этого салона-факт. Н-р: я сидела в ожидании своей процедуры, зашла девушка и начала обращаться ко мне (администратора не было на рабочем месте), я говорю подождите немного, сейчас кто нибудь к вам выйдет. Появился администратор. Девушка пришла первый раз в солярий и спросила у администратора элементарную вещь: сколько минут нужно для первого раза? Администратор так и не смогла ответить на этот вопрос. ВНИМАНИЕ! для первого раза, чтобы не получить ожог не рекомендуется посещение более 2-4-мин. (более подробную информацию о типе кожи и времени загара вы можете получить в интернете). В итоге они минут 5 решали на сколько же ей пойти в солярий, затем администратор в пофигистической форме предложила шапочку ИЛИ стикини, не озвучив при этом цену ни того ни другого, показала куда идти и ушла, ничего не показав, ни рассказав как пользоваться, куда нажимать и т.д. Короче, я считаю что администратор должен иметь хотя бы малейшее представление об оказываемых услугах салона, в котором работает. В этом салоне администратор не компетентен в этой области.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга