AMTARI, федеральный интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новокузнецк, Пионерский проспект, 25


AMTARI, федеральный интернет-магазин автозапчастей

3.1

14 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шины / Диски
Город Новокузнецк
Адрес Пионерский проспект, 25
Телефон +7(384)360-16-20
Сайт www.amtari.ru


Dislike Мне не нравится

Сайт не работает как должен, по моему VIN выдаёт правый руль, ни на одном сайте такого нет, звонишь менеджерам, трубку не берут или с 10 раза

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Шелепков

Like Мне нравится

Неплохой интернет магазин, хороший каталог. Можно самому подобрать себе запчасть от оригинала до аналогов на любой бюджет. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Tyukin

Dislike Мне не нравится

Навернулась у меня пластиковая защита днища. Решил с товарищем заказать защиту здесь. Посмотрели каталоги цены. Выбрали. Оплатили on-line на сайте.Защита пришла в срок. Добротно упакована. Но! она категорически не подошла к автомобилю. Приехал возвращать, менеджер сказал, что надо фотографии (хотя, до этого ни слова про фотографии при возврате не говорил). Съездил сделал фотографии. Приехал снова (05.03). Скопировали фотки забрали защиту. Говорю-давайте бумаги оформим (претензию и акт сдачи товара). Менеджер говорит- не надо. все на камеру зафиксровано. И тишина. 20.03.2018 дозвонился до них. Сказали, что защиту возвращают поставщику а деньги на счет. 11.04.2018 ни денег, ни информации. Менеджеры не знают когда вернутся деньги. Не федеральный магазин, а контора лохотронщиков. не стоит там ничего брать в принципе. О чудо! 15.04.18 деньги вернулись. Наконец то.

Отправлено 6 лет назад

От faiver2006

Like Мне нравится

Так. Ну за пару заказов могу сказать хорошо. Первый заказ пришел почти в срок. По второму тоже норм. Помогли подобрать детали. Вежливые, общительные. Пока отлично, а там посмотрим.

Отправлено 6 лет назад

От Занудный Макс

Dislike Мне не нравится

Ранее пользовалась этим магазином, но теперь...ни за что, делала заказ на ступицы 2 шт по 13тыщ!!!!зеркало и еще по мелочи, срочно надо было, звонила, просила проверить ...меня три дня динамили, и в итоге, заказ с модерации сняли, мне так и не перезвонили!!! а в Из НЕКСТ , заказала в 22.02.18, 26.02. 95 % заказа пришло в офис!!! я дольше в автодоке ждала чтоб мне проверку сделали...к стати ...логин мой NKZ-5831 . И между прочим ситуация ни чем ни лучше в экзисте...(тот что новый ..на Кирова сидит).

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Вернаков

Dislike Мне не нравится

Достоинства: никаких!!! Недостатки: один большой минус!!! Заказала для машины антифриз (разница в цене с другими поставщиками 150 р) в течении целой недели !!!! динамили, кормя завтраками. За неделю цены поменялись около трех раз хотя на сайте об изменении ценовой политки ничего не написано. На связь не выходят, скидывают после озвучивания логина. Деньги вернуть проблематично. Оплачивала по карте. Магазин "Автодок" Га..но. Советую не экономить а покупать у проверенных поставщиков. Не видитесь на опт . Цены такие же что и без скидок.

Отправлено 7 лет назад

От Лика Сазонова

Like Мне нравится

Первый раз обратился в этот магазин. Думал цены будут запредельные,а не нет. И цены низкие и сотрудники приветливые. Всем рекомендую этот магазин. Вот бы ещё филиалов больше в других районах нашего города.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Чащин

Like Мне нравится

Всем привет кто решил прочесть! Случайно наткнулся на отзывы и решил внести свои 5 копеек по этому поводу. В данной компании (Новокузнецк) заказываю запчасти уже более 6 лет.Уж не знаю у кого как,а с моими заказами всегда всё хорошо проходит и с оплатой и с доставкой.Иногда конечно случаются небольшие задержки по времени доставки,но давайте будем объективно смотреть на вещи.Не думаю что это вина менеджеров данной компании.Сам прекрасно знаю какого это работать с поставщиками еще и в разных регионах,тем более не будем забывать что мы живем сами знаете где. По вопросам отношения к клиентам-при возникновении каких-либо форс-мажорных ситуаций с заказом,менеджер звонит и объясняет ситуацию.всё решаемо быстро и по телефону. Политика цен-Среди конкурентов в 90% случаях нахожу здесь минимальные цены,что очень удобно в вопросе о выдаче товара в одном месте. Очередей ни разу не видел.Выдача товара без нареканий,быстро. Сам сайт развивается,в продаже появляются различные мелочи,что опять таки удобно для экономии времени.С недавнего времени закупаюсь химией и автопринадлежностями тоже тут. Вообщем не знаю по какой причине такие противоречивые отзывы,я ставлю 5 Новокузнецкому представительству и рекомендую. (NKZ-11076)

Отправлено 7 лет назад

От Константин Котляров

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Очередной раз набирая в поисковике название сайта www.autodoc.ru наткнулся на отзывы об этом интернет магазине... Решил почитать и обнаружил для себя много нового- в основном отрицательные отзывы. Понимаю, что о хорошем мало кто пишет- типа все хорошо, чего об этом писать. А вот о плохом- конечно надо написать! Ведь надо же куда- то выплеснуть негатив. Собственно поэтому решил оставить и свой отзыв. Более пяти лет являюсь клиентом этой компании. Было всякое- и запчасти приходили с дефектами и с возвратом денег сталкивался и сроки поставки порой не соответствовали указанным на сайте... Но всегда все эти нюансы оперативно решались толковыми менеджерами компании. Заказывая запчасти в интернет магазине надо осознавать, что это не просто магазин и все запчасти едут к клиенту не с собственного склада компании а от поставщиков, с которыми заключён договор. О ценовой политике- если вы посмотрели цену на запчасть дома, а приехав в офис компании для заказа, узнаете что за ту цену её уже нет- значит скорее всего кто то купил её раньше вас по этой цене. Компания работает по всей территории России, не надо надеяться, что вы единственный, кому нужна эта запчасть... По поводу возврата денег- предполагаю, что сроки связаны все с тем же. Необходимо время на составление рекламации, потом необходимо время на возврат поставщику, после этого поставщик возвращает деньги компании и только потом компания возвращает деньги вам. Поэтому делая заказ в любом интернет магазине надо осознавать эти факторы. В целом же об офисе компании Автодок в городе Новокузнецке у меня положительные впечатления! Если есть какие то сомнения при заказе- опытные менеджеры всегда дадут грамотную консультацию. Всегда могут дать информацию по срокам поставки. Сотрудники склада работают оперативно- поэтому очередей в помещении нет. Текучка кадров - тоже отсутствует, что ещё раз говорит о профессионализме сотрудников. Работой компании доволен! Так держать! Компанию рекомендую! (NKZ-557)

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Смотрю отзывы в основном отрицательные, но у меня были положительные отношения с магазином. Заказывал фильтра, сроки не нарушили, но я особо и не торопился, не знаю может другие магазины работают быстрее. А так магазин чистый, светлый, продавец сработал быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Влад Светлый

Dislike Мне не нравится

Магазин выглядит как фирменный , но косячит , с поражающей переодичностью! Толи директор не справляется, толи поставщики упыри! Причем от многих это слышал ! Прочитал один положительный отзыв , но какой то подозрительный чел ))) Мои знакомые , кто связывался , в основном плюются все ! Сроки поставки , дольше чем везде ! Запчасти бывают с косяками . Их в угольных вагонах , что-ли везут ? С возвратом денег не сталкивался , но среди друзей , были и возвраты, всё очень долго ! Ну нельзя так работать в настоящее время , конкуренция дикая! Последних клиентов растеряете!

Отправлено 7 лет назад

От Петр П.

Like Мне нравится

Почитал отзывы и ахнул! Пришлось зарегистрироваться, для восстановления справедливости! Работаем с Автодоком уже более 6 лет и НИКОГДА у нас не было проблем! Ценовая политика у Компании, одна из самых демократичных и гибких. Очень грамотное руководство и состав менеджеров. Приход товара четко и в срок. Квалифицированные консультации по телефону относительно замен и сроков поставок. Что еще нужно? Автодок был, есть и надеюсь будет первым в нашем списке контрагентов. Спасибо за внимание! Клиент NKZ-1506 (NKZ82)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Александрович

Dislike Мне не нравится

04.07.2016 заказывал бампер в данной организации. 06.07.2016 приехал в офис, но не за бампером. Забрав заказанные позиции уточнил про бампер - бампер пришел в Кемерово со сломанным креплением, при этом что сломанный никто даже оповестить по телефону и не собирался. Хорошо, далее эпопея с возвратом. Пообещали 7-10 дней!!!! Звонил через 7 дней - ждите!! позвонил 27.07.2016 !!! Сказали ждать еще два дня. Заметьте сколько дней прошло. С возвратом денег действительно тянут, как написано в предыдущем отзыве.! Проблема не в менеджерах, которые работают там, а в кампании целом.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Ценовая политика у компании отвратительная. На сайте цена 1500 рублей.Звонишь , узнаешь цену , заявляют 1780 ( реальный пример покупки поршня ) приезжаешь , ставят перед фактом 2450 рублей! На вопрос как? Разводят плечами. Менеджеры как мухи после зимовки. Директор сам вообще ничего не решает , ведет переписку с головным офисом в Новосибирске. С возвратом денег проблема, тянут максимальные сроки. Люди никогда! Только в крайнем случае открывайте дверь в эту компанию! Надеюсь мой отзыв прочитают в Новосибирске и в Роспотребнадзоре!

Отправлено 8 лет назад

От Karelin.S