АМТАРИ, федеральный интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Бийск, Петра Мерлина, 11 (1 этаж)


АМТАРИ, федеральный интернет-магазин автозапчастей

3.3

7 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шины / Диски
Город Бийск
Адрес Петра Мерлина, 11 (1 этаж)
Телефон +7(923)163-33-88 +7(385)455-54-76 +7(385)425-52-05
Сайт amtari.ru


Dislike Мне не нравится

у ребят проблемы с логистикой, подвели по срокам чем собственно поставили в неудобную ситуацию, оценка соответствующая.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шнайдер

Dislike Мне не нравится

Когда был Автодок,было все хорошо.Но Амтари - это просто ужасная контора... еще и отзыв на сайте не дают опубликовать.одни положительные отзывы пропускают...

Отправлено 5 лет назад

От Vlad Komarov

Dislike Мне не нравится

Могу сказать следующее; будучи зарегистрированным клиентом этой сомнительной интернет конторы, неоднократно обращался за мелочёвкой всякой,типа фильтра,шпильки.И вот как то заказал тормозные шланги на машину.Всё пришло как надо,но к машине один не подошёл по техническим причинам(на месте должного штуцера стоял другой компонент от другой машины).Я принёс его назад в контору,а мне менеджер по продажам говорит,что Вы его распаковали,дескать пытались мерить его!...А,что по Вашему мнению я должен был делать поставитьего в упаковке!!!Короче деньги вернуть отказались,взяли этот шланг на реализацию...т.е. в никуда!!!Теперь по делу!Господа!!!Если не хотите таких же или более дорогостоящих потерь,не советую обращаться в эту "дивную" контору под эпистолярным названием"АВТО-док"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Yurchikov

Like Мне нравится

отличный удобный магазин,наткнулся на него два года назад,искал датчик положения кузова на тигуан у оффицеалов он стоил 12000 руб. обзвонив с десяток магазинов нашёл за 7000 после поисков в интернете наткнулся на автодок датчик там стоил 5500 оригинал,с тех пор заказывают запчасти только здесь удобно сам выбираю на сайте то что нужно оплачиваю через яндекс деньги приезжаю забираю,больше не надо катать бензин и тратить время объезжая магазины и объясняя малограмотным продавцам какую мне надо запчасть.

Отправлено 6 лет назад

От саша

Like Мне нравится

Покупал рулевые наконечники 25.10.2016. Оригинальные. Первое - цена. Дешевле нигде не нашел. Остальные интернет магазины либо почти в 2 раза дороже, либо отказывались, либо давали нереальные сроки (почти 2 недели). Второе - срок доставки. Несмотря на то, что на сайте было указано 7 дней, мне пришло все за 4. Спасибо за отличную работу. Отдельное спасибо Василию и Александру за помощь в поиске и проверке правильности каталожных номеров.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этого магазина.еще в городе у нас не было представительства,только в Барнауле.хорошие цены,быстрая доставка,надежность.персонал,Бийского филиала ,тоже на уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей