АМСТЕРДАМ, салон красоты отзывы и оценка

Калуга, Спартака, 6 (3 этаж)


АМСТЕРДАМ, салон красоты АМСТЕРДАМ, салон красоты

5

2 оценили
💇‍♀️ Все виды парикмахерских услуг ,ногтевой сервис 💅 перманентный макияж 💄

В студии красоты «Амстердам» вас ждёт высочайший профессиональный уровень мастерства и широкий спектр услуг по самым лучшим ценам.

Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому у нас действует принцип идеального соотношения «цена-качество». Мастера нашей Студии Красоты используют в своей работе высококачественные материалы от известных производителей.

Благодаря этому в нашем Салоне посетитель получает великолепный результат.

Наш сайт: https://amsterdam-klg.ru/

г. Калуга, ул. Спартака, д. 6 (правый берег)
+7 (4842) 20-24-41
+7 (920) 894-38-99
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Калуга
Адрес Спартака, 6 (3 этаж)
Телефон +7(484)220-24-41 +7(920)894-38-99
Сайт www.amsterdam-kaluga.ru
ВК amsterdamkaluga


Like Мне нравится

Я, мой муж и сын практически с открытия салона Амстердам. Вот уже третий год, как я и моя семья выбрали его и не пожалели! В этом салоне работают классные мастера-специалисты. Не разу с нашей стороны не было нареканий. Мои мужчины ходят стричься туда, а я хожу не только стричься, но и красить волосы, маникюр, коррекция и покраски бровей, ламинирование ресниц и мн.др. Все это я попробовала и могу заверить, что делается это все с душой, профессионально, всегда я в полном восторге, у меня ни разу не было и мысли пойти в другой салон. Рекомендую, не пожалеете!

Отправлено

От Ирина Теличева