Амстердам, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, 14 (1-3 этаж)


Амстердам, отель

5

11 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Карповки, 14 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)347-56-55 +7(812)644-53-47 +7(812)347-56-60
Сайт www.eurasia-hotel.ru
ВК eurasiahotels


Like Мне нравится

Неплохой отель, чтобы провести пару-тройку ночей. Близко к метро "Петроградская", да и на машине удобно выбираться, в случае чего. Много кафе, банков, магазинов по соседству. Умеренная цена и хороший сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Чудесный маленький отель на берегу реки Карповки. Располагается в шаговой доступности от метро, что очень удобно для туристов ( очень легко попасть на Невский проспект в центр города). Очень тихое и спокойное место, с доброжелательным и приветливым персоналом, вкусными завтраками и чистыми номерами!

Отправлено 6 лет назад

От veronika.marsova

Like Мне нравится

Отличный отель по доступным ценам. В сезон дороже, а осенью и зимой цены намного ниже. Здание расположено на набережной со стороны метро. Машину можно припарковать напротив отеля, на набережной, или во дворе соседних домов. В отеле уютная обстановка, обычно всегда тихо. На ресепшен встречают девушки-администраторы. Всегда с улыбкой и вежливостью. К номерам на 3 этаже подниматься нужно по лестнице. Чем выше номер, тем лучше вид на Карповку. В номере приятная обстановка, нет ничего лишнего, очень лаконично. Вечером немного шумно от проезжающих машин и трамваев, но это только помогает заснуть. Утром меня ничего не беспокоило. На 4 этаже подают горячие завтраки, можно попить чай-кофе. В целом от поездки осталось только приятное впечатление. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Останавливаюсь в этом отеле не первый раз. Добиралась до места работы на метро, от отеля до него пешком идти три минуты. Все услуги на высоте: приветливый персонал, уборка номеров, вкусные завтраки. В отеле тихо и уютно, можно спокойно выспаться. Из отеля заказывала такси до Пулково. Цены как в обычном городском такси, поэтому попросила заказать и с комфортом добралась в назначенное время. Советую этот отель для проживания, как на короткий срок, так и на длительный.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Александровна

Like Мне нравится

Было очень приятно остановится именно в этом отеле, которым только своим месторасположением многого стоит, а тут еще и вполне комфортные цены, и просторные номера, так что стоит и вам обратить внимание на такую возможность. Мне еще и то понравилось, что станция метро находится в непосредственной близости от отеля, там минут наверное семь восемь, так что будете в Питере смело останавливайтесь там же.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Станиславов

Like Мне нравится

Уже почти год планируем поехать в Питер с женой, все никак не получается. Наконец неделю назад смогли взять отпуск и поехать на несколько дней туда. Мы остановились в этой гостинице и очень рады этому. Нам все понравилось. Обслуживание действительно достойно всех похвал. Спасибо всем, кто там работает.Вот вернулись только сегодня с такими хорошими эмоциями. Надеюсь сможем накопить денег и поехать летом уже с детьми.

Отправлено 7 лет назад

От mihail.shirvin

Like Мне нравится

Об этом отеле много информации есть в интернете, поэтому я вам тут не буду писать что да как, просто выражу свое мнение, а оно положительное. Очень хороший, уютный, сравнительно не большой отель в центре Питера.Обстановка внутри ее хорошо, как говорится не натягивает. Номера просторные и убранные, ну а сам отель в пяти минутах от метро, так что можете смело прогуливаться по городу, а потом на метро доехать. Все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От sem.merkuloff

Like Мне нравится

Хороших отелей в Питере много, но мне больше всего понравился этот, и скажу почему. Самым главным преимуществом этого отеля является то, что он находится в центре города, и цены что тоже не мало важно. Метро находится в пяти минутах от отеля, так что куда угодно можно быстренько добраться.Номера чистые, так что горничные стараются, как и весь персонал отеля. Я точно и в следующий раз остановлюсь там же, чего и вам желаю.

Отправлено 7 лет назад

От surikoff.arkady

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха, я бы даже сказал шикарное, с учетом месторасположения и цены, а цена здесь порадует любого, даже без тех скидок что тут делается. Отель уютный как и номера, которые всегда убраны и чисты. В нескольких минутах от отеля находится станция метро, так что куда угодно можно быстро добраться, что тоже имеет особое значение, особенно для гостей города. В общем меня тут все устроило, именно поэтому от меня рекомендации.

Отправлено 7 лет назад

От Гаврил Стихов

Like Мне нравится

Очень уютный отель, не большой и центре города Питера. Останавливался тут не раз, в последний раз было на Новый год. Плохого ничего сказать не могу, что касается цен, то и тут полный порядок, они устроят любого из нас. Персонал отеля хорошо обученный, каждый знает свое дело. Номера уютные, чистые и там есть все что и полагается. Я не сомневаюсь что и вы останетесь довольны проведенным там временем, так что рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От slava-kuzmin-68

Like Мне нравится

Маленький, по-домашнему уютный, добрый отель. Всегда чисто и тихо. Девушки на ресепшене и горничные очень милые и предупредительные. Завтраки однообразные, но всегда вкусные. Очень удобно расположен, рядом станция метро. Единственный негатив, связанный с пребыванием в Амстердаме - гремят трамваи под окном, но с этим можно смириться, слишком все остальное прекрасно.

Отправлено 7 лет назад

От Oksana