АМСАТ+, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Мира проспект, 14 (1 этаж)


АМСАТ+, ООО, многопрофильный медицинский центр

2.2

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта, Услуги кардиолога, Центры мануальной терапии, Услуги ревматолога, Услуги эндокринолога, Услуги детских специалистов, Услуги невролога
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Мира проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(421)759-28-60 +7(914)175-37-87


Dislike Мне не нравится

Посетили этот мед. центр и невролога с ребёнком 1,5 мес. впервые по рекомендации. И больше не обратимся туда по многим причинам: 1. Запись только по предварительной полной оплате и только наличными - это крайне неудобно, особенно для иногородних. 2. Время записи и время фактического приёма разное: мы с грудничком прождали полчаса! 3. Приём длился 5 минут!!! А ждали полчаса! Карту ребёнка врач даже не посмотрела (чтобы увидеть описание родов, анализы, УЗИ), жалобы не спросила... То есть вообще НИЧЕГО! Всего лишь осмотрела ребёнка за 2 мин., сказала ребёнок здоров (хотя по УЗИ у нас есть нюансы, которые хотя бы можно было посмотреть и прокомментировать). И добавила, чтобы мы по-быстрее одевались, так как женщина за нами уже возмущалась за дверью (к слову, нас пропустили перед ней после получаса ожидания - это единственное, что было приятно, но на этом положительное впечатление и закончилось). Вообщем, за свои деньги сидеть в очереди можно и бесплатно. Приём впустую, никакого диалога с мамой ребёнка! Непонятно для чего приносить карту, если врач не открыл её даже! И просьба быстрей освободить кабинет - это отнюдь не вызывает желания вернуться в это заведение. Очень разочарованы и деньги выкинуты на ветер!

Отправлено

От Daria G

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми комментариями по предоплате! очень не удобно, без предоплаты не записывают, необходимо приехать для этого предварительно, такого уже давно нет других центрах города, везде стараются пойти на встречу клиенту, не понимаю почему у вас до сих пор такие трудности. Убедительная просьба к руководству центра решить каким то образом этот вопрос!!! P.S. женщина-администратор не приветлива, что очень не приятно!

Отправлено

От Анна Цветкова

Dislike Мне не нравится

Не понравилось то, что записаться на приём целая проблема, обязательно предоплата, а я иногородняя. Так очень холодно предложили выкручиваться "самим", искать местных кто может оплатить! Представляете? Я никого не знаю здесь, а приезжать, чтобы только предоплату оставить! Не могли пойти на встречу клиенту. Так что, мне было неприятно, нигде с подобным не сталкивалась!

Отправлено

От Ksan *

Like Мне нравится

После того, как столкнулась с отсутствием компетентных врачей в гос.мед.учреждениях, обратилась в данный мед.цент, по рекомендации мамы (она постоянная клиентка уже несколько лет, посещает мануального терапевта и проходит курсы массажа). Огромное спасибо и низкий поклон Наталье Николаевне Шиловой. Человек и специалист с Большой буквы! Поставила моего ребенка на ноги с диагнозом ДЦП и РАС. В результате диагнозы нам сняли, через год пойдем в школу и мой ребенок будет расти и развиваться на ровне с другими детками! Теперь всей семьей наблюдаемся по возможности только здесь! Центр многопрофильный, удобно!

Отправлено

От Александра