АМС, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Намёткина, 8 ст4


АМС, автотехцентр

5

5 оценили
Категория Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Москва
Адрес Намёткина, 8 ст4
Телефон +7(495)782-78-33 +7(925)814-87-54
Сайт www.ams-center.ru


Like Мне нравится

Полетело сцеплениена е39. Самому ставить не вариант, там оно самоподводящееся не так как в предыдущих моделях, да и маховик можно накрыть. Так что за ремонтом обращался к ребятам из АМС, все сделали на отлично и в разы дешевле чем обошлось бы у официалов.

Отправлено 6 лет назад

От FindOutRussia

Like Мне нравится

Я проживаю в тульской области и часто бываю в Москве у друзей. Недавно заезжали в этот автосервис всей компанией,чтобы подготовить машину к поездке, т.к. собирались поехать отдохнуть на юг дикарями. Подшаманили мне двигатель, масложор был невыносимый, заменили маслосъемные и по мелочи техобслуживание провели, за машиной слежу,поэтому нужды особо нет то проходить,только по сезону,но тут путешествие, лучше лишний раз перестраховтаься. В общем остался доволен и по цене и по обслуживанию, машина не сломалась и ничего не отвалилось, поэтому ставлю 5 баллов и еще раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Барбарис

Like Мне нравится

Была проблема: забился сажевый фильтр. Диагностика, естественно выдавала ошибку. Куда не обращался - везде предлагали замену, примерно за 1000 евро, в АМС мне его просто аккуратно вырезали и все. Там же прошел диагностику - проблем нет. Бюджетно и надежно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Дзогий

Like Мне нравится

Месяц назад приобрела себе 525-ку, брала б\у. Обошлась она мне относительно дешево, прошлый хозяин честно предупредил, у него бывало что то постукивало в ходовой. Заехали в АМС, ребята провели диагностику, оказалось просто проблемы с креплением маслопровода. Спасибо, сама бы я точно не нашла причину. p.s: Думаю теперь часто буду пользоваться услугами сервиса, отношение к клиентам подкупает.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Левадная

Like Мне нравится

Отличный сервис, икса своего там обслуживаю. Движки, рулевое,ходовую ремонтируют без нареканий, да и цены у них не кусаются. Смело можно обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Фролов