AmritA, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ермака, 9 (1 этаж)


AmritA, салон красоты

4.9

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Ермака, 9 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-56-57


Dislike Мне не нравится

А кто у вас трубку берет? Озвучить цену "Три рубля" - это что за слэнг тюремный?... У меня желание пропало сразу записываться к вам. А звонила, чтобы записаться. Жуть какая-то...

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Саломатникова

Like Мне нравится

Пришел по записи, живу рядом. Записался к парикмахеру. Постриг отлично, адекватный мастер. Все очень опрятно, администратор приветливый. В общем конкурентов в радиусе пару километров точно нету, буду ходить к ним.

Отправлено 6 лет назад

От larionoff

Like Мне нравится

Ходила вчера сюда на ламинирование ресниц. Расположение, улыбчивая приятная мастер, сама работа и результат - всё на 5 ! Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Тая

Like Мне нравится

Я уверенна что успех парикмахерской зависит только от рук самого мастера. Я постоянно хожу к Ольге. Она стрижет, и красит. Выслушивает все мои пожелания, иногда добавляет свои предложения. Но всегда получается на высшем уровне! Еще мне Ольга делала брови и собираюсь к ней пойти на ламинирование ресниц!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга_ДеО

Like Мне нравится

Отлично подстригли, было грязно на улице предложили надеть бахилы, массаж головы при мойке, стайлинг воском.. норм. 450 адекватно*. -)))

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

все, я теперь постоянный клиент Амриты, несмотря на ценник. пока это единственное место, где меня не тупо подстригают, а советуют как лучше подстричь, исходя из качества и количества растительности на голове В итоге потихоньку начинаю менять прическу на более деловую =Р К лету планирую отрасти как надо и добить прическу (есть нюансики :)) ценник конечно ого себе (450р) и безнала нет, но качеством стрижки и душевным подходом Ольги это все перекрывается. ЗЫ: в качестве подарка на 23 число подарили щетку, которой нужно мыть голову. заодно она массажирует и стимулирует рост волос. ЗЫЫ: владельцы ЦАН водят туда детишек стричься :)

Отправлено 9 лет назад

От MisterOnix

Like Мне нравится

Пришло время сменить парикмахера и я задалась вопросом куда бы обратиться на тему стрижки и окрашивания. Ездить куда-то мне совершенно не хотелось, поэтому рассматривала парикмахерские/салоны в радиусе 500 метров от дома. И выбрала ближайший вариант. Первый раз пришла познакомиться, узнать расценки. Предварительная беседа оставила хорошее впечатление и я решила заглянуть через пару дней на стрижку и окрашивание. Осталась довольна и стрижкой, и окрашиванием, и ценником, и чаем с конфетками) Плюс получила более дополнительную консультацию по уходу за волосами.

Отправлено 9 лет назад

От golubeva_m

Like Мне нравится

Ходил в декабре по купону на бесплатную стрижку (раздавали в Новограде). Стригла мастер Ольга. Отличный парикмахер! Очень спокойная, сосредоточенная на процессе, сама подсказывает как в каких местах лучше подстричь. В конце помыла голову с какой то массажной щеткой. Пока такого нигде не встречал :) Дали скидку на следующее посещение (стрижка или маникюр для мужчин). Обычно цена стрижки 400+ для мужчин. Но этом салон красоты, а не просто парикмахерская, поэтому ценник адекватен

Отправлено 9 лет назад

От MisterOnix

Like Мне нравится

Респект мастеру педикюра и маникюра -Марине, очень хоороший специалист! Очень приятные цены, а качество еще лучше, педикюр просто сказка, если вы до сих пор не нашли своего мастера - попробуйте сходить к Марине, я думаю что вам очень понравится и поможет поскорее определиться с выбором :))))

Отправлено 9 лет назад

От otzovik

Like Мне нравится

Я тоже постоянно здесь подстригаюсь и делаю маникюр, цены для центра очень приемлемые, место отличное, мастер все делает очень хорошо, всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Раз в неделю там бываю. Каждую неделю с мастером креативем над прической) все на высшем уровне. Место расположение шикарное!

Отправлено 10 лет назад

От andre_uz

Like Мне нравится

Отличный мастер таких в городе поискать надо. Всегда угодит что бы вы не делали.Советую всем. Приходите не пожалеете.Я к этому мастеру Ольги уже 3 года хожу.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Белова

Like Мне нравится

Небольшой уютный салон красоты! Делала здесь несколько раз маникюр, всегда красиво и аккуратно. Shellac продержался аж месяц, вместо обещанных двух недель, что приятно удивило. Красила волосы, цвет получился какой заказывала. Замечательный мастер Ольга, золотые руки. Еще здесь Вам предложат на выбор чай или натуральный кофе, пирожные, конфеты. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Шамаева

Like Мне нравится

Сделала в этом салоне курс массажа спины, т.к. вдруг почувствовала, что начинается обострение остеохондроза. Сначала решила сходить только на один сеанс, месторасположение салона для меня оказалось очень удобным. Придя по записи, увидела, что массажистка очень молода (позже выяснила, что ей всего 23 года) и не надеялась на хороший результат, но уже в начале сеанса я поняла, что сильно ошиблась. Почувствовала облегчение в спине сразу после первого сеанса и решила, что пройду там весь курс, сейчас отлично себя чувствую. В общем всем советую записаться к Алене, не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения