Амплуа, парикмахерский салон отзывы и оценка

Тюмень, Николая Семёнова, 33


Амплуа, парикмахерский салон

3.6

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Николая Семёнова, 33
Телефон +7(345)244-34-47
ВК emploityumen


Like Мне нравится

Стригусь в данном салоне уже около года. всегда всем доволен. мастер Екатерина стрижет отлично. пришёл к ним после именитого мужского Барбер-салона. Цены, условия все устраивает! Друзьям тоже советую и все довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Всегда хожу в этот салон! Парикмахеры отличные! Кабинет маникюра особенно мне нравится! Для меня важно, что в помещении чисто, инструменты все в индивидуальной упаковке. Когда спрашиваешь как и что обрабатывается, всегда расскажут и покажут. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От kazakova-e

Like Мне нравится

Посещал сегодня в данную парикмахерскую, всё понравилось, всё отлично! На следующий год приду снова, буду постоянным клиентом))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Марков

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Никому не советую туда ходить . Стричь не умеют совсем. Цена не оправданная. Молоденькие никчемные практикантки!

Отправлено 6 лет назад

От Айсауле Бикмурзина

Dislike Мне не нравится

Минус два клиента в лице меня и супруга. Салон внезапно перешёл только на наличный расчёт о чем чисто случайно забывают меня предупредить второй раз. Наличными не пользуюсь, с собой не ношу. Оставили меня перед новый годом без маникюра. Больше этот салон не рассматриваю в принципе.

Отправлено 6 лет назад

От Надя Маматуллина

Like Мне нравится

Про данный салон мне рассказал мой брат. Говорил мол работает там чудо - мастер универсал , который очень круто стрижет. Записалась , приехала и была очень довольна работой мастера . Теперь хожу только к ней . Привозила сына на стрижку , теперь и он поклонник салона "Амплуа". В салоне очень приятная и уютная атмосфера , вежливый персонал и вкусные цены. Всем советую данный салон , приходите не пожалеете !!!!

Отправлено 6 лет назад

От annapatshina

Dislike Мне не нравится

Посещал этот салон не раз, все устраивало. Пришел на стрижку в очередной раз , у них новый мастер, о том, что она первый раз ножницы в руках держит никто не предупредил. Доверие к салону было и я уселся на место, объяснил как меня подстричь и уточнил все ли понятно? Услышал положительный ответ. Чем же закончилось, я встал с кресла примерно на половине, так как понял, что человек делает все противоположно тому, о чем я просил, на это у нее ушло 40 минут и я просто боялся сидеть до конца, так как на голове уже был полный ад, видно что девушка только под машинку спортивные стрижки может, я оплатил всю сумму и ушел, пошел в другую парикмахерскую и заплатил там так же полную сумму, чтобы голову в порядок привели. Видимо действительно «салоны красоты» отжили свое и там теперь ради 500 рублей жертвуют постоянными клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Нарубень

Like Мне нравится

Не так давно воспользовался услугами парикмахерского салона "Амплуа". Мне очень понравилось обслуживание, доброжелательное отношение ко мне как к клиенту. Аккуратная и профессиональная стрижка, всё что должно быть острым - было острым, бритвы в волосах не застревали, помывка головы была осуществлена без возражений с моей стороны, поскольку является важным элементом хорошей стрижки (для меня). Определённо буду постоянным клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Пикашков

Dislike Мне не нравится

Вчера имел счастье последний раз стричься в данном заведении. Девушка азиатской внешности, имя к сожалению не знаю, сначала настойчиво предлагала мыть голову, на что я отказался. Тогда она стала меня уверять, что от этого у неё портятся инструменты и эта услуга обязательна. На что я ей резонно заметил, что об этом нужно предупреждать перед оказанием услуги. В итоге она постригла (при этом машинка тянула при стрижке, а мастер доказывала, что это машинка не тянет, это я неправильный с немытой головой ☺). За всё отдал 400р. Удачи в бизнесе, никому не пожелаю попасть к такому мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Чумаков