AMPERSAND, мультибрендовый магазин отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 47а (2 этаж)


AMPERSAND, мультибрендовый магазин

4

6 оценили
Категория Женская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 47а (2 этаж)
Телефон +7(385)268-10-02


Like Мне нравится

Отличный магазин с замечательным обслуживанием! Продавцы предлагают то что вам подходит на 100%, всегда приветливы и тактичны.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Один из лучших бутиков города! Michael Kors в городе не купить, если не Ampersand. Компетентные сотрудники и хороший выбор брендов. Единственное, хотелось бы видеть более широкий ассортимент изделий из натуральной кожи и шелка. Так случилось, первая покупка была перед моим днём рождения,– совпало с днём рождения бутика,– вдвойне приятно, т.к. в день рождения бутика радуют приятными сюрпризами в виде macaroons с фирменным логотипом.

Отправлено 6 лет назад

От Cgn

Dislike Мне не нравится

Когда первый раз зашла подумала-вот это обслуживание! Как приятно, что сразу все показали и рассказали! Интересовали конкретно часы МК. Консультант помогла подобрать то что отвечало всем моим критериям и приятным бонусом было то что на эту модель была скидка 30%, получалось всего на пару тысяч дороже чем заказывать из Америки, решила что возьму в этом магазине чтобы не ждать доставку. С собой всей суммы не было, через день (это была пятница) зашла снова в этом магазин, решили с той же девушкой консультантом отложить эти часы до понедельника, она записала мое имя и номер телефона и я счастливая ушла. Приезжаю как договаривались в понедельник захожу работают две другие девушки, говорю что я часы откладывала, одна из них обращается ко мне по имени и говорит " Ваши часы продали"...И как это понимать??? МОИ часы продали! Вы сами слышите что говорите-то? Спрашиваю у нее как так? На что в ответ слышу: "Ну вы залога даже не оставили" Так я спросила когда часы отклыдывала нужен-ли залог, сказали "Нет, ничего не нужно!" Предложила хотябы номер свой оставить и что в итоге даже не позвонили, могли бы уточнить приеду ли я за часами прежде чем продавать! Итог таков: консультант со мной проработала впустую, впечатление о магазине плохое, очень обидно-сначала отложили и ты уверен что часы тебя ждут, а потом их не итого ни с чего-то просто другому человеку продают, тогда зачем это все? Понравились ещё духи думала как свои закончиться приеду к вам, а нет уже не приеду! С моей точки зрения бессовестное отношение со стороны консультантов. Хорошее обслуживание это когда хочется вернуться и друзьям посоветовать, это не про данный магазин! 2 звезды только за работу консультанта Елены (с которой часы и выбирали), спасибо за внимание и хороше обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Курить джинсы за 10 минут- это реально? Могу сказать, что в этом магазине реально!!! Зашла, сказала, что хочу и сразу показали те самые джинсы, цвет, фасон и даже размер!!! Померила- сели идеально!!! Очень благодарна девочкам!!!

Отправлено 7 лет назад

От MMLL

Like Мне нравится

Какой-то светлой и преданной любовью люблю я этот магазин, еще когда это был Miss Sixty в Весне, могла потратить там всю Зп, даже не заметив. Вещи там конечно не из дешевых. зато качество устраивает, ношу подолгу, лекала отличные. надеюсь. что Ampersand и в дальнейшем не подкачает.

Отправлено 8 лет назад

От Marti6ka