Ампер-Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Уральская, 156а (1 этаж)


Ампер-Сервис, сервисный центр

3

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Краснодар
Адрес Уральская, 156а (1 этаж)
Телефон +7(861)260-65-33 +7(918)029-75-25
Сайт www.amper.hop.ru


Like Мне нравится

Я уже пользуюсь эти сервисным центром много лет, все устраивает, адекватные мастера! Вы так рассуждаете как будто вы мастера, щёлк пальцем и готово и все можете сделать, не каждый мастер может сделать ту или иную технику, не кто не совершенен, в этой мастерской вам не помогли, в другой помогли, ну и хорошо.И еще вы когда нибудь видели как работают мастера, а я вот да работал как то в сервисе в далекие 2000: принесли аппарат утопленник в основном это телефоны или ноутбуки, и люди ведь ждут от него чудес, пролежал это аппарат с недельку на батарее, да хоть и день, откроешь, а там, хоть стой, хоть падай, а ведь хочется дать мастеру аппарату вторую жизни и столько случаев просто не опишешь всего!!!! Я не мастер и сидел на приеме, если вам интересно! А я доволен удачи Вам!!!!!

Отправлено

От vladimir_k1974

Dislike Мне не нравится

Сервис конечно так себе, соглашусь с предыдущими ораторами, что пафоса у них через край! Больше к ним не пойду!

Отправлено

От lancer_777

Like Мне нравится

Хороший сервис, делают достаточно быстро. Принимает технику менеджер, всё объясняет. Вечером того же дня позвонили согласовали со мной стоимость ремонта, через время позвонили сообщили о готовности. Работой мастеров доволен!

Отправлено

От a.svetlograd

Dislike Мне не нравится

Уже несколько раз не смогли отремонтировать технику. Зато пафоса через край, мастер цены себе не сложит.

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Ампер-Сервис доктор моей домашней техники уже много лет, качеством, обслуживанием доволен. Цены демократичные. Спасибо мастера за Ваш труд!Успехов Вам!

Отправлено

От mikhail-b-1976

Like Мне нравится

Посоветовали знакомые, ремонтировали свой телевизор, телефон, планшет ребёнка. Отлично сделали, а главное быстро. Телевизор дня три, а телефон и планшет в тот же вечер забрал. Спасибо мастерам! Профессионалы!

Отправлено

От ledi.07

Dislike Мне не нравится

Сдала телефон на перепрошивку. Продержали 10 дней, вернули со словами что из за брака материнской платы ничего не могут сделать. Пришлось делать самой и сделала. Отвратительный сервис и ужасные мастера.

Отправлено

От ms.natka777

Dislike Мне не нравится

Принес магнитолу на ремонт (невключалась). Сказали что надо прошивать. Распиновку мастер незнает, надо делать у электриков. Для чего нужен интернет в наше врем непонятно, типо может быть нето о_О. Прошили, сказали что сигнал есть, но нужно это проверить ТОЛЬКО на авто. На авто остались он так же показала себя нерабочей. Деньги отдали. Нетратьте свое время на непонятно что. Может кому то они и помогли, но явно не с магнитолой+прошивка. Покуда я находился в салоне, нескольким клиентам они тоже предложили что дело в прошивке.

Отправлено

От oteconline