АМПЕР, магазин отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 8


АМПЕР, магазин

3.7

6 оценили
Категория Автоаксессуары, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам, Автозвук, Радиоэлектронные приборы
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 8
Телефон +7(903)927-27-32 +7(381)238-27-32
Сайт www.avito.ru/amper55


Like Мне нравится

Магазин мне понравился. Купил видеорегистратор на авто. Проверили, показали, рассказали, дали гарантию на 6 месяцев. Видно сотрудники компетентны, работают быстро, дружно. Спасибо. Приобретенный девайс работает как надо.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

доброго времени суток купил магнитолу в этом магазине дешевый китайский пионер за 890 рублей, написано 4 по 45 ватт продавец мне сказал что в реале будет гдето 4 по 15 я об этом и так знал, но качество звука просто ужасное, звук очень сильно искажен причем без разницы хоть через аукс хоть юсб только радио более менее, ито если слушать на одну треть. Есть еще минус при выключении магитолы часы на ней всегда светятся тем самым садят аккум/ лучше не брать такое г. Даже мистери б.у будет намного лучше

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Esipov

Like Мне нравится

Покупал в этом магазине автосигнализацию.Продавец девушка,всё доходчиво объяснила,остался доволен.Единственное не рабочим оказался блок сигнализации,но обменяли без проблем,остался доволен,рекомендую этот магазин.А вот СТО,которое они рекомендуют для установки это жуть.Электрик ,который должен был установить сигнаху в день покупки ее не установил и не позвонил.На вопрос почему не позвонил,ответил,что все таки звонил,но пернрутал номер.Ладно,с кем не бывает,все живые люди.Приехал я на следующий день,вроде всё установил,по времени уложился.На следующий день,я обнаружил,что колокол от сигнашки,которая стояла до этой,на месте,а новый он оставил на Сто.На вопрос почему так произошло,получил ответ,что старый же работает.В общем не рекомендую.А магазин Ампер очень хороший и достойный выбор электроники по доступной цене 10 баллов им и продавцам!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Васин

Like Мне нравится

Шикарный магазин китайского добра . Вещи не критично дороже чем на али . Прежде чем , что либо купить почитайте отзывы в иннете . Периодически закупаюсь .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ивлев

Dislike Мне не нравится

Качество голимый подвальный китай неделю не отработал фонарик . Менять отказались.Про деньги вообще молчу. Вообщем не советую 1200 в ведро.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Сидорякин