Ампер, авторизованный центр установки отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 49 ст2


Ампер, авторизованный центр установки

4.9

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автозвук, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 49 ст2
Телефон +7(922)040-11-14 +7(345)290-09-70
Сайт www.amper72.ru


Like Мне нравится

Евгению и его команде, огромное спасибо за проделанную работу. Устанавливали сигнализацию на Rav4 и сделали шумомзоляцию дверей. Работы были выполнены на профессиональном уровне, бережное отношение к интерьеру автомобиля. Остались только положительные эмоции. Настоятельно рекомендую. Дальнейшего процветания и успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Sharapov

Like Мне нравится

Работа по замене линз в Mitsubishi Lancer X прошла успешно!!! Срок установки минимален, а отношение к работе и к тебе как к клиенту СУПЕР!!! Парни огромное спасибо!!!! Свет очень достойный!!!! Буду рекомендовать непременно.... )))

Отправлено 6 лет назад

От ya.santiago-79

Like Мне нравится

Ставил сигнализацию с автозапуском Старлайн на Калину. Обзвонил несколько сервисов разной степени официальности. Здесь оказалась самая низкая цена. "Центр" представляет собой отдельно взятый гараж в малопривлекательном закутке с разухабистым подъездом и другими такими же гаражами. Заранее договорился на определенный день, с человеком по имени Дмитрий, оставил ему машину (взамен ни единой бумажки, если бы приехал, а машины нет - "усы, лапы и хвост - вот мои документы"). Установка заняла заранее оговоренное время, и обошлась мне в заранее оговоренную сумму. Монтаж (там, где его видно) аккуратный, автозапуск работает без нареканий примерно с месяц, в гарантийнике стоит штамп. Датчик удара непонятно как настроен, попинал машину - ничего не срабатывает, хз должно или нет. Но разбираться что и как пока не заморачивался, сигналка ставилась в первую очередь, для автозапуска. А пока не разобрался сам списывать на неправильный монтаж не буду. В целом, с учетом стоимости, адекватности установщика и официальной гарантии могу рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Устанавливал сигнализацию на Volkswagen Passat, 2007 г.в., не всегда срабатывала на закрывание дверей. Поменяли сигнализацию, но не исправность не устранилась. При повторном обращении причина была устранена. В обоих случаях работы проводились по гарантии. Считаю, что причина была не в сигнализации и в не установке, а в машине. Сейчас все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От guzyomin

Like Мне нравится

Неоднократно обращался по разным вопросам к специалистам этого центра, каждый раз оставался доволен. Ребята делают свое дело хорошо и с пониманием относятся к автолюбителям, которые не знают где у них генератор и зачем он нужен)))

Отправлено 7 лет назад

От Алек Сытик

Like Мне нравится

установили в солярис кнопку старт стоп качество работы и оперативность поразила всё было сделано качественно без косяков.Потом к ним обратился с биксеноновыми линзами сразу обнадёжили что этим занимались и знаем что и как.Так и вышло.Линзы были установлены свето теневая граница отрегулированна. Даже фары полирнули в подарок.Так что всем советую центр установки АМПЕР.

Отправлено 8 лет назад

От Эдуард Малышев

Like Мне нравится

Устанавливал в "Ампере" сиденья с памятью. Проблема была с их интеграцией в общую систему машины. Изначально комплектация машины не предполагала данную опцию. Ребята добавили недостающую проводку, подружили контроллер сиденья с общим автомобильным контролером, все заработало ! Кстати, даже официалы мне сказали, что такое не делали и не уверены что смогут помочь! Ребята из "Ампера" сразу уверенно сказали - приезжайте, разберёмся! Важно, ребята берутся не только за стандартную работу( как просто установка автозвука, сигналок и тд), но и за решение нетривиальных задач! Спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Шакиров

Like Мне нравится

Делал шумоизоляцию в данном установочном центре и устанавливал акустику. Качество звука теперь как в оперном театре и при этом тишина в салоне. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От yashenkoev

Info

Установка сигнализаций и любого доп оборудования, индивидуальный подход к каждому клиенту

Отправлено 10 лет назад

От Regina Yashenko