Ампаро, клиника эстетической медицины отзывы и оценка

Петрозаводск, Балтийская, 1а (1 этаж)


Ампаро, клиника эстетической медицины

3

2 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги генетика / Генетические исследования, Медицинские анализы, Услуги трихолога, Услуги флеболога
Город Петрозаводск
Адрес Балтийская, 1а (1 этаж)
Телефон +7(921)459-31-93 +7(814)256-63-99 +7(814)253-27-53
Сайт amparo10.ru
ВК clubamparo


Like Мне нравится

Клиника хороша. Вчера провели операцию по удалению родинки. Когда всё заживёт, дополню отзыв. А пока могу только поделиться впечатлениями, что персонал очень вежливый и доброжелательный. В клинике очень чисто.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Фофанова

Dislike Мне не нравится

М да одним словом... Хотела я удалить веснушки и что? Прошла консультацию на которой мне навязали гликогеновые пилинги по 3тр за процедуру в сумме процедур около 6, но перед этим меня отправили на чистку лица, я сначала согласилась на пилинги. Но на чистке лица я спросила каковы вообще результаты? На что получила ответ веснушки полностью не удаляются они просто становятся менее заметными а опять при солнечных лучах опять проявляются! Так что это просто выброс денег на ветер! Лазер мне сказали не делать на лице т.к остаются шрамы и да я уже делала лазер и реально шрамы благо на том месте где их не видно! В Общем я решила худо бедно прочитала отзывы о фотоомоложении и решила вот это мое! По отзывам люди в восторге что реально веснушки убираются навсегда! Я начала ходить на эти процедуры, но так как все лицо дорого , то решила частями и что в итоге? Я прошла 5 процедур! Кожа за эти 5 процедур так и не становилась сухой. И последние процедуры были сделаны абы как абы где вследствие чего я получила ожог на лице! Чудом на 8ое марта я выиграла сертификат и о ужас! Это реально позор! Клинике! Я инвалид 1 гр! И директор говорит вытаскивайте жетоны, они разделены на 3 цвета. 1 цвет - процедуры от 10тр, 2 белый от - 5т.р и 3ий синий(мой) от 1тр. Ну и директор вытягивайте я снчала вытянула желтую, затем она перемешала их с белыми и говорит вытягивайте. Я говорю ну пусть все будет по честному и вытянула белый и в 3ии раз она опять все перемешала на этот раз желтые и белые она объединила с синими. И говорит вытаскивайте желтый. Я говорю ну нет уж мой синии и я буду вытягивать синии! И вытянула себя! Она мне это точно вы? Я говорю точно! Просто позор клинике, а той женщине которой брала процедуру на 10тр она дала утешительный приз! В общем они заманивают, выдают, скидки, сертификаты, советуют что подороже. А вот веснушки мои так после фото удаления не делись зря деньги только истратила! Потом ходила красоткой с ожогом под глазом! Ни кому не советую этих шарлатанов!

Отправлено 8 лет назад

От Вика Прокудина