AMOUAGE, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 67 (1 этаж)


AMOUAGE, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги росписи по телу, Ногтевые студии
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 67 (1 этаж)
Телефон +7(922)480-33-40
ВК amouage_salon


Like Мне нравится

На днях побывала в этом салоне, хочу поделится впечатлениями, не везде такое качественное обслуживание. Делала процедуру окрашивания волос, вроде бы у Светланы. Администратор встретит вас дружелюбно, повесит вашу верхнюю одежду,во время выдержки краски на волосах, предложат чай/кофе. Мастер подскажет вам как в дальнейшем после процедуры ухаживать за вашими волосами. Уверена, что вернусь сюда снова, но уже на стрижку!

Отправлено 6 лет назад

От katya.pavlusha12

Dislike Мне не нравится

Солярий грязный, сверху пыль столетней давности. На защитных стеклах жирные пятна с волосами. Администраторы делают друг другу прически и моют голову, особо не обращая внимания на посетителей. Ещё и обманывают по минутам включают меньше. Когда меняли лампы никто не знает, но очень давно. Не удивительно что и клиентов у вас нет.

Отправлено 6 лет назад

От lnn_72

Dislike Мне не нравится

На прошлой недели мне довелось постричься в данном салоне, сделали мне мужскую" модельную" стрижку за 700 рублей. Скажу сразу так ужасно меня еще не стригли никогда, столько "косяков" на моей голове не было даже если посчитать все мои походы к мастерам. Во первых мастер, к сожалению я не знаю её имени (худощавая такая), за всю стрижку не проронила ни одного слова, не спросила как меня стричь и не уточнила моих предпочтений, я то наивный полагал, что за такие деньги там действительно работают толковые мастера. Так вот складывалось у меня впечатление, что мастер либо очень-очень-очень при очень сильно устала, либо она просто была, простите, не в "себе", ну вы поняли... Итог стрижка отвратительная, плюс косяки по всей голове. К сожалению основную массу косяков я обнаружил уже дома после того как смыл мелкие волосинки и высушил голову. Жаль, что я заплатил деньги за это уродство.

Отправлено 7 лет назад

От Каляка Жилин