АМОС Сервис, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бородинская, 13 (1 этаж)


АМОС Сервис, авторизованный сервисный центр

2.8

13 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Бородинская, 13 (1 этаж)
Телефон +7(812)740-72-72
Сайт www.amos.ru


Like Мне нравится

Отличный сервис! Быстро, качественно и отношение уважительное. Отдавал в ремонт IPhone . Вся процедура заняла 3 дня. Заменили на новый.

Отправлено 6 лет назад

От Michail Bobylev

Like Мне нравится

Отнес macbook pro retina 2013 года по причине облезания антибликового покрытия. Починили по расширенной гарантии Apple (и это в 2017 году, то есть ноуту уже 4 года с копеечкой). Полностью поменяли крышку с дисплеем. Заняло 6 дней (хотя обещали 7-10). Я доволен:)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лощев

Like Мне нравится

Добрый день! Решил написать свой отзыв об этой компании, несмотря на то что прошло достаточно много времени с момента моего обращения. Началось всё с далёкого 2014, когда я приобрёл свой IPHONE 6 (приобретал в офиц. интернет магазине). Меньше чем за месяц до окончания гарантии телефон ломается (перестаёт заряжаться от сети) Я открыл интернет и выбрал первый сервис в списке официалов по работе с техникой APPLE - сервис iPort в ТРК "Радуга". Продержав 10 дней, мне выдают заключение, что обнаружены следы модификации и отказ в гарантийном обслуживании (якобы я самостоятельно вскрыв телефон, попытался распаять микросхему) БРЕД ДА И ТОЛЬКО!!!! Но, делать нечего, пошёл искать счастье дальше. Следующим сервисом был АМОС..... дальше приложу акты из iPort и AMOS и вы сами всё поймёте, скажу лишь что телефон поменял в день завершения гарантии :))

Отправлено 6 лет назад

От bushpilot

Like Мне нравится

Сдавал по гарантии Apple iPhone 6. Люфт/скрип экрана в верхней части экрана, съехала фронтальная камера. Разобрались за 5 дней, заменили полностью аппарат на новый. Очень доволен. Персонал дружелюбен и вежлив, очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Максин

Dislike Мне не нравится

Перед тем как отдать на диагностику заколебался, прочитав кучу негативных отзывов. Но подумал, вдруг пронесет. Не пронесло... divchonka в своем отзыве права. Девушка работает у них хамская. Молодой человек, который принимал Макбук был вполне вежлив и дружелюбен. Все объяснил, рассказал. Фиг с ним, что диагностика неделю занимает))) подождал. Сделали быстрее - за 2,5 дня. Ничего не нашли. Позвонил - порекомендовали с мастером пообщаться, который сегодня уже ушел, а завтра будет после 13. Звоню "завтра" после 13 - в 16:00 (компания работает по будням до 19:00). Мне говорят, что мастер приходил и уже ушел. На справедливый мой вопрос почему не предупредили, что у мастера такой короткий рабочий день - начали хамить, что мол мастер - сам руководитель Амоса и что он не обязан докладываться до скольки он будет на рабочем месте. Приплыли. Вот тебе и старейший сервис в городе. Не знаю, как у них с качеством ремонта, но уровню сервиса цены их явно не соответствуют. Хамский персонал уволить - однозначно. Очень хочется верить, что руководство Амоса читает отзывы и предпринимает действия по улучшению качества сервиса. Искренне желаю Амосу процветания, но больше к ним не пойду. По крайней мере пока лента не заполнится реальными позитивными отзывами или как минимум корректными и достойными ответами компании на негативные.

Отправлено 6 лет назад

От olegrasskazov

Like Мне нравится

Обратился по вопросу гарантийной замены аккумулятора на свой 6s. Сразу, во время телефонного разговора, объяснили, что процедура займёт около часа и предложили забронировать аккумулятор. По факту процедура заняла около 50 минут. Никаких очередей. Персонал доброжелательный. Остался доволен выполненной работой.

Отправлено 7 лет назад

От john.sergeevich

Dislike Мне не нравится

Персонал хамский. Девушка кот. принимает телефоны грубила. Диагностику телефона сказали, что будут делать 2 дня. Отказалась

Отправлено 8 лет назад

От divchonka

Dislike Мне не нравится

Короче дело было так!!!Столкнулся я с проблемой подаренных мне наушников beats studio 2.0,,,обратился к ним:мол так и так динамик левый подхрипывает на басах,отдал их по гарантии которая на них ещё имела место быть,,,сказали что наушники на замену,типо через недели две можно приехать и забрать.Приходит мне смс ка от них через дня три,ваша проблема не подтвердилась,приезжайте заберайте,за диагностику с вас 500р ;)),,,приехал начал разбираться что да как,сказали что диагностику выполняли несколько инженеров на разном оборудовании:iPhone,iMac,,,,и там типа все ок,я говорю:дайте мне послушать!!;подключили к выходу на компе включает мне тунец типа там у них музыка для теста которую аппл доверяет,,начал слушать а там громкость ниже раза в два чем на iPhone моем(скорее всего занизили специально чтоб не слышно было нечего)я сказал что без смысленно слушать так тихо,послушали на телефоне на моем и пришли к выводу что все таки какие то хрипы есть именно в левом ухе,но они не могут взять их по гарантии т.к инженера не смогли услышать(у них там они видимо глуховаты немного)это,,,теперь незнаком что и делать после такого сервиса!!!!деньги содрали не за что,,,да ещё и с гарантийных наушников и нечего не сделали !!!!пипец короче!!!!!!теперь боюсь нести их куда нить....п.с ушками очень доволен,,,если б не сервис такой да и обслуживание то было бы намного проще все!!!!да так же менял у них наушники по гарантии от айфона,,там все без проблем было!!!обменяли быстро!!!а эти видимо сильно дорого им менять!!!!либо за клиентов Apple вообще пофиг!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Корчевой

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервисный центр! хамское обслуживание, никакого желания заниматься вашей проблемой. Первое,что я услышала, прежде чем они взяли мой айпад в руки - платная замена 21500. Хотите? Зачем действительно ремонтировать,когда можно купить! Желаю Вам разориться!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Осипова

Like Мне нравится

Очень приятная девушка, на ресэпшене выслушала мою проблему, забрали iphone 5 на диагностику, и через неделю позвонили сказали забирайте! Заменили телефон на новый по гарантии. Через 7 месяцев обратился с проблемой в телефоне, забрали iphone через 2 недели обменяли на новый!!!! Это iphone я поменял второй раз по гарантии. И отдал iphone 5 жены на замену по гарантии. Оказалось гарантийный случай, и ей тоже заменили на новый!!!! Персонал вежлив, обходительный, старается вникнуть в проблемы и в короткие сроки решить ее!!!! Сейчас отдал iphone сестры. Надеюсь на замену!!! Прекрасный сервис, хочется обращаться снова и снова!!! Всем советую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Vlad Batyrov

Dislike Мне не нравится

абсолютно некомпетентное, хамское обслуживание в сервисном центре АМОС Сервис лишит Вас возможности решить имеющуюся проблему. Обращайтесь куда угодно, но только не в данную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От dmitrymashurov

Dislike Мне не нравится

Полностью поддерживаю отзыв предыдущего клиента данного "сервиса". Попытавшись узнать, чем обоснована цена замены кнопки включения (цена в данном сервисе более чем в два раза выше среднегородских цен) в ответ получил следующее: "Да, действительно, лоханулся я. Не в ту колонку посмотрел. Платный ремонт кнопки включения на iPhone 5 стоит 13900 рублей." Прям в стиле последних откровений Тима Кука.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке от того, какие компании носят гордое имя "Официального сервиса компании Apple"... Зайдя сюда вы не увидите приветливых и улыбчивых лиц персонала, вежливого и учтивого общения и прочих атрибутов хорошего сервиса... Войдя внутрь вы, скорее всего, вообще не увидите администратора на рабочем месте... Зато из дальнего угла услышите недовольные вопрос "что у вас?"... Ни здрасьте вам, ни пожалуйста - вэлком ту раша ять... Вас неохотно выслушают и с недовольной миной примут устройство в сервис, комментируя при этом все что следует и не следует... Единственное, что радует, так это то, что тут можно заменить свой айфон по гарантии... Правда занимает это две недели и вы получите абсолютно новое устройство, так что все ваши данные гарантировано будут потеряны - имейте в виду! В общем персонал я бы уволил к чертям!!!

Отправлено 9 лет назад

От 2alen