Москва, Алабяна, 13 к2
Категория | Пластическая хирургия |
Город | Москва |
Адрес | Алабяна, 13 к2 |
Телефон | +7(495)287-36-00 |
Сайт | www.amoriya.ru |
Я делала абдоминопластику у Мамиева Алексея Романовича. Живот был как у Винни-Пуха((( Как бы я ни качала пресс - он у меня от природы был большой и мои заветные кубики пресса наверное прятались упорно под слоем жира . Строение тела такое... Операция была проведена прекрасно - результатом я безумно довольна. Не было никаких послеоперационных осложнений, ни отеков, ни скопления жидкости под кожей, а все проходило именно так, как и предупреждал доктор.Вот чем отличается просто хирург от хирурга гениального - доктор Мамиев как прорицатель на каждом этапе после операции точно говорил о моих ощущениях, о том, где может быть легкий дискомфорт, как срок все пройдет. Вот он многолетний опыт в действии! И конечно в итоге Животик стал плоским).
Отправлено 7 лет назад
От pechora62
Я делала у Булатова Василия Леонидовича удаление вены на руке. Замечательный врач! Я сильно комплексовала от ужасной и страшной вены на самом видном месте, прятала ее под одеждой, но моя мечта исполнилась именно в Амории. Никакого дискомфорта и боли! Вены больше не видно. Полное доверие к клинике!
Отправлено 8 лет назад
От Вика
Красивое и молодое лицо — мечта каждой женщины. И мне подарили то личико, о котором я мечтала, в клинике Амориа в Москве. Соцкий Лев - отличный пластический хирург, сделавший мне блефаропластику. А лучшего косметолога, чем Гаджимуратова я не встречала. Грамотно смоделировала и "подтянула" мое лицо!) Браво.
Отправлено 8 лет назад
От Evgeniya