Amore, ресторан отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 1а (1 этаж)


Amore, ресторан Amore, ресторан

3

23 оценили
Ждем вас ежедневно с 9:00 до 21:00 в одном из крупнейших аквапарков страны в городе Казань!

🔹для детей и взрослых работает более 50 горок и бассейнов
🔸бани и финские сауны для здоровья и расслабления
🔹СПА-зона с джакузи для полного релакса
🔸вкусная горячая пицца и напитки на любой вкус в Аквабаре
🔹экстремальные горки для всплеска адреналина

Актуальный прайс https://kazanriviera.ru/aquapark/prices/
Акции https://kazanriviera.ru/aquapark/offers/
Проживание в отеле «Ривьера» с бесплатным посещением аквапарка https://kazanriviera.ru/hotel/booking/
Категория Рестораны, Кейтеринг
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 1а (1 этаж)
Телефон +7(843)526-57-52
Сайт kazanriviera.ru
ВК club1995524


Dislike Мне не нравится

Помойка. Сразу понятно, что ресторан специализируется на банкетах, индивидуальным обслуживанием не пахнет. Резервировали стол, чтобы посмотреть футбольный матч и поужинать, когда пришли, наш стол был занят и ответ администрации: " Что поделать эти бразильцы никого не спрашивают и садятся Где хотят". странно, у нас ресторан латиноамериканской кухни в СПБ, от нас латиноамериканские болельщики не вылезали и такого бардака не было! В зале грязно, на столах грязно, официанты ходят с растерянным видом, мы даже рады, что не поели, с таким отношением это может быть опасно!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Панкратьева

Info

Отвратительно абсолютно всё. Брал бульон с треугольниками и салат. Прям Фуу.. и свадьбы каждый день

Отправлено 6 лет назад

От Donald Trump

Dislike Мне не нравится

Была здесь на обеде в рамках конференции по работе. Ресторан конечно красивый, и обед был относительно вкусный, но я в шоке от скорости обслуживания! Сначала все столы были сервированы только тарелками с салатом и корзинками с хлебом. Втрое блюдо и суп, предполагалось, что официанты будут приносить в процессе. Однако этот процесс уж очень сильно затянулся. Салат был съеден очень быстро, и с пустыми тарелками в ожидании следующих блюд мы сидели...45 минут! Причем соседние столы , как ни странно, обслуживались быстрее. Я конечно понимаю, обслужить быстро весь зал гостей при полной посадке, задача не из легких, но все же выполнимая, ведь руководство ресторана прекрасно знало заранее, сколько гостей придет на обед, и могли бы организовать более быстрое обслуживание, например привлечь побольше официантов, блюда разносить не вручную каждому гостю по одной тарелке, а сразу же развозить на тележке большее количество тарелок. Также заметила, что стулья были грязные. Считаю, что подобные вещи для ресторана такого уровня недопустимы, поэтому ставлю соответствующий низкий бал.

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Гуляли на свадьбе своих друзей в этом ресторане, обслуживание очень понравилось,официанты внимательные,да и кухня очень вкусная. Только вот мне показалось,что немного зал тесноват, и колонны расположены в центре зала,что создает определенные неудобства.

Отправлено 8 лет назад

От madam жу-жу

Like Мне нравится

Давно искали ресторанчик, куда можно было бы отправится всей семьёй. Обычно не устраивало либо атмосфера, либо неадекватная цена, либо приходилось долго ждать еду. В "Аморе" мы попали по рекомендации знакомой официантки. Она очень похвалила ресторан и мы решились съездить. После заказа, почти сразу принесли еду. Долго ждать не пришлось, за скорость обслуживания большой респект. Отлично готовят. Все блюда, которые брали - нет замечаний. Рекомендую попробовать "Шеф салат с ростбифом" и салат с тигровыми креветками. Ну очень ВКУСНО!:) Атмосфера очень располагает, уютный и приятный зал. Пожалуй, мы нашли свой ресторанчик на ближайшее будущее. Желаю держать сервис на том же уровне. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От g.guzel1306

Like Мне нравится

Были на свадьбе друзей. Очень понравилось. Ресторан расположен в отеле Ривьера на 1 этаже, так что уровень четыре звезды нам был гарантирован. Ресторан был красиво декорирован, еда вкусная, все приносили вовремя, есть выход на летнюю террасу (на заметку, кто будет делать праздник летом). Мы остались довольны. Спасибо Ривьере за прием, друзьям за приглашение. Счастливой семейной жизни!

Отправлено 9 лет назад

От dashtrif

Dislike Мне не нравится

Ресторан, как ресторан...) Не сильно просторный, но и не тесно. Все чистенько, уютно. Мы были там на Шведском столе только, поэтому, возможно, моя оценка не совсем объективна. Все познается в сравнении, так вот это был не самый вкусный или разнообразный шведский стол в моей жизни. Первое утро мы с Ильей вообще проспали и не попали на него, только на второе утро смогли оторвать себя от постельки. Больше всего понравились блины. И чак-чак)) Официанты не слишком торопились убирать грязную посуду на столах, хотя, может, их было просто мало... Я заметила, что там есть терраса, летом должно быть там классно...) А еще был не совсем понятен дресс-код этого шведского стола. Я привыкла, что нужно одеваться проще (знаете же, сколько шуток ходит про русских женщин в отелях Европы), но большинство людей были одеты, как на деловую встречу. Одежды что ли свободной с собой не взяли в поездку?

Отправлено 9 лет назад

От BRUnetka

Info

"Страчетти" из говядины превосходен! А в медальонах их свинины особенно обрадовал чеснок!

Отправлено 10 лет назад

От Alex K

Info

Отличный шведский стол, представлены все виды завтрака, но салат оливье - с луком :((((((( Очень вкусные треугольники :))

Отправлено 10 лет назад

От Julija Gav

Like Мне нравится

Отмечали корпоратив. Человек 100. Все очень понравилось. И кухня, и обслуга, и общая атмосфера. Конечно много зависит от внутреннего состояния самих людей и какой праздник создаем мы сами, но далеко немногие рестораны нам всем нравились.

Отправлено 10 лет назад

От Secret^check

Info

Порции маленькие, не скромничайте при заказе, иначе останетесь голодными

Отправлено 10 лет назад

От Аделя

Info

Из всего увиденного и съеденного, шведский на 4-. Видимо или много где был, или зажрался.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Mironov

Info

Ооооотлично всё

Отправлено 10 лет назад

От Булат Гайнуллин

Info

Чувствую себя как в Турции на завтраке, все в шортах и майках

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Yushkov

Info

Я их предупреждал!

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Yushkov

Info

Лучший шведский стол, который я когда либо пробовала ) advice

Отправлено 10 лет назад

От Катя Найденова

Info

Очень всё вкусно! Вежливые официанты! Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Pavel Slesarev

Info

 Обязательно закажите медальоны из свинины, там есть чеснок :) Ресторан Amore, чтоб любовь сильней была 

Отправлено 11 лет назад

От Oleg Kurnosov

Dislike Мне не нравится

Сам ресторан особо не впечатлил. А вот летняя веранда великолепна. Ощущаешь себя будто на морском побережье. Еда очень невкусная :( а вот кальян вроде неплохой

Отправлено 11 лет назад

От Дарьяна

Like Мне нравится

летняя веранда этого ресторана - просто кайф. вид на бассейны аквапарка и кажется что ты на курорте. насыщенное меню, есть что попробовать. из салатов ела "цезарь" - не вкусный, а все остальное вроде вкусное было.

Отправлено 11 лет назад

От Диана Хасанова