Amore, кафе-бар отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 37 (1 этаж)


Amore, кафе-бар

1.1

7 оценили
Категория Кафе, Бары, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Старо-Петергофский проспект, 37 (1 этаж)
Телефон +7(904)647-64-88 +7(961)807-17-17


Dislike Мне не нравится

Приехали после ночной экскурсии, цены космос : 3 чая самых обычных, 2 куска пиццы и самса = 700₽. Качество никак не оправдывает цены , обычная забегаловка для обслуживания туристов с таких поздних экскурсий. Если бы это не было 3 ночи , я бы никогда сюда не вернулась

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Савкина

Dislike Мне не нравится

Работник кухни при нас вынесла из зоны приготовления пищи готовый поднос с жареным картофелем без колпака и фартука. Антисанитария полная. Если не хотите закончить экскурсию с диареей даже не заходите в эту "отрыжку".

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Kochnev

Dislike Мне не нравится

Шляпа, а не заведение. Кофе держится только на ночных туристах, иначе бы просто сдохло с такими ценами на окраине. Цена горячего блюда (любого) 200, салата (любого) 130. 100 гр. кофе Американо - рыжик(100 руб). Короче тошниловка ещё та.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Kochnev

Dislike Мне не нравится

Называется столовая, но цены довольно высокие. Шаурма 200р пиво 180р. Скорее всего в заведении 2 меню одно для обычных посетелей и для кто на экскурсии. Вряд-ли за такие цены сюда бы кто-то ходил без экскурсии.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ступин

Dislike Мне не нравится

Не знаю, поможет ли это уберечь ночных туристов, которых (почти) насильно сюда привозят, но всё же об этом нужно написать: - цены для такого заведения и качества еды нереальные; - знаете, у некоторых заведений есть скидки на остаточную продукцию перед закрытием? Так вот, здесь эта продукция остаточная, наверное, ещё с прошлого дня (по крайней мере десерты) - взяли десерт (бельг.вафли), по твердости их можно сравнить с камнем, уложенным на Зимнем дворце. - кофе делается из одной "таблетки" 3-4 раза, вы знаете, мне никогда не было противно пить кофе как в этот раз. Потому что это была вода с кофейным ароматом; - арбуз, ооо, это нечто. Ладно вкус, его не предугадаешь, но размер кусочков!!! Жаль не могу приложить фото, но нам дали кусочек-с-ноготочек на 1 укус. Просто facepalm. Я повторюсь, что вряд ли этр спасет безысходных туристов, но очень хочу испортить репутацию этому заведению для людей, которые осознанно ищут место питания.

Отправлено 6 лет назад

От To4ka

Dislike Мне не нравится

Средний чек- 200р... брехня, по крайней мере для ночных туристов. Два кофе, заветренный чизкейк, салат с крабовыми палочками и передозировкой майонеза, пожарская котлета разбавленная рисом:1050р. Совсем не не средний чек.

Отправлено 6 лет назад

От mr.Pancakesky

Dislike Мне не нравится

В это заведение нас привез туристический автобус. Сразу начнем с минусов дабы оправдать оценку. Повара работают без перчаток, на витрине заветренные чизкейки. Цены кусаются, даже очень, но при этом качество еды оставляет желать лучшего. В салате сплошной майонез. Котлета пожарская почему то в перемешку с рисом. В общем развод для ночных туристов. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От mr.Pancakesky