AML-Service, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Шевченко, 8


AML-Service, сервисный центр

3

9 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Шевченко, 8
Телефон +7(343)201-80-09


Like Мне нравится

Отличный сервис посещаю его как и мои знакомые не первый год все нравится немного бывают задержки с запасными частями но за ту цену которую они предлагают я готов подождать Спасибо

Отправлено 4 года назад

От Олег Евсеев

Dislike Мне не нравится

Отнесла фен на чистку- разборку, в итоге разобрать его не смогли, предъявили мне порезанную руку из за моего фена ( что доказывает не профессионализм), также когда пытались разобрать потеряли деталь! Искали минут 30, попросили прийти завтра... Пришла забрала деталь, защелкнула ее на фен.. но щетка теперь не держится на фене!!! Оказывается там должна быть еще одна внутренняя деталь, которую мне не вернули!!! В итоге мне фен просто сломали...Не советую обращаться в данную контору..

Отправлено 6 лет назад

От e.sabirova

Dislike Мне не нравится

Дозвониться нереально. Уже сутки молчат все телефоны. Как так то? Это как минимум неадекватно. Надеюсь, что качество работ не такое хреновое.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Савченко

Like Мне нравится

Обращался туда 2 раза по ремонту ноутбуков. Один раз обращался за ремонтом разъема зарядки, а у второго ноутбука видеокарта стала плохо работать. Все 2 раза они мне без проблем быстро починили. Хороший сервис. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Обратился с заменой дисплея на Lenovo K860. Модель не распространенная в РФ, дисплей заказывал заранее сам. Сразу при приемке проверили новый, через час забрал обновленный телефон. Даже подобрали защитное стекло. Быстро, бюджетно, доволен сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Очень сильно пожалел, что обратился в данный сервис, принес планшет в данный сервис в первую неделю мая , сказали в субботу можете забрать , в субботу у меня у самого не получилось , позвонил на следующую неделю , еще не готов (клей не высох) , позвоните в пятницу, ну ладно ... позвонил в начале следующей недели , опять не готов(причина та же), а требовалась всего лишь замена экрана, в итоге вернули только в конце следующего месяца, и то с хреного приклеенным дисплеем, переклеивали тут же при мне.... после ремонта начал барахлить динамик, выключается и включается только после экстренной перезагрузки, до ремонта работал идеально..! гарантия 30 дней на ремонт, и как на зло через 35 дней отклеился дисплей... очень обидно за такую работу (((

Отправлено 6 лет назад

От Кисяка

Like Мне нравится

Сильно залил смартфон :( После просушки перестал включаться экран. Отдал в сервис. Почистили, заменили разъем подключения шлейфа экрана и динамик (дребезжал). Сделали за три дня за разумные деньги. Пошел третий месяц, смартфон жив, больше ничего не отвалилось)) Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Отдавал планшет на ремонт так как перестал включатся, а так же отдал и ноут на ремонт. Ноут 3 недели на диагностике был - так и не сказали причину поломки так как сами за 3 недели понять ни как не могли. А на планшике сменили прошивку, что после чего с плей сити не чего не загружает ( дает ошибку "error №2") и после ремонта больше не видит флешку. Так же переодически во время звонков отключается. В сервисе говорят это не гарантийный случай, не смотря на то - что все приколы начались сразу через 6 часов как я его забрал! ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ - ТОЛЬКО ГОРЯ БОЛЬШЕ ХАПНИТЕ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Андрейкин

Like Мне нравится

Хороший сервис, менял стекло на Нокию люмию 820. Сделали быстро, все работает. Пробовали ставит не аналог, не заработало - даже денег не взяли. Аналог встал отлично. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Slava Novosyolov