Амкофе, торговая компания отзывы и оценка

Иркутск, Чехова, 19 (227 павильон; 2 этаж)


Амкофе, торговая компания Амкофе, торговая компания

5

4 оценили
Любим кофе
Готовим кофе
Продаём кофе
Категория Чай / Кофе, Кофемашины, Кафе-кондитерские / Кофейни, Сырьё для пищевой промышленности
Город Иркутск
Адрес Чехова, 19 (227 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(395)296-48-58
Сайт www.amcofe.ru
ВК amcofe


Like Мне нравится

О данной компании узнала из соцсетей. Зарегистрировалась (или подписалась на что-то) у них на сайте, обещали подарочек. Цены на сайте соответствуют реальности. За покупкой пошла в офис. Это рай) Всё аккуратно стоит, между сортами есть расстояние, полки не забиты, нет ощущения нагромождения. Главный плюс- все сорта стоят не только в упаковках (по 100гр) но и в баночках. Можно открыть и окунуться в аромат. Я взяла сразу 3 вида чая (а вообще всё бы скупила, чтобы попробовать только). Ни в одном не разочаровалась. Всё вкусно, только случаи надо разные. Один согревает/расслабляет другой успокаивает и т.д. В подарок дали кофе (тут я была не готова, кофемолки нет) в зернах. Запахи ммммм. И напоследок попросила горячего шоколада - не удержалась. Шоколад просто объедение. Или обпиение))) В общем, очень всё вкусно. Забыла самое главное - таких цен я не видела нигде. Доступное удовольствие. В общем, всем буду советовать, и сама вернусь (и не раз).

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Очень милый магазинчик, приятно там находится,понравился сервис. Есть барная стойка,можно посидеть выпить кофе, которое готовят кстати очень вкусно, что хочется вернутся повторно. Дают хорошую консультацию по продукции, чувствуется заинтересованность в клиенте. Цены очень порадовали,как на кофе, так и на чай. По интернет-заказам на сайте реагируют весьма оперативно. Очень рекомендую данный магазин!

Отправлено 8 лет назад

От platonova.ekaterina.80

Like Мне нравится

Заказал два килограмма кофе, прямо через вконтакте написал, у компании там группа. Оплатил и почти тут же привезли. Кофе очень ароматный, с глубоким приятным вкусом. Цена на него ниже чем где либо мне приходилось видеть. Сервис очень понравился - сразу ответили, прислали цены, очень быстро доставили. Редкая по нашим временам отзывчивость и качество сервиса. До этого пробовала в других интернет-магазинах заказывать. Отвечают через несколько дней, а то и неделю, цены вообще непонятно какие - за две тысячи кило у меня и возле дома нет проблем купить кофе))) Могу только рекомендовать эту компанию всем кофеманам))) И от души пожелать сотрудникам компании побольше счастливых клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Леонид Смоленко

Like Мне нравится

Хорошая компания. Делал заказ на кофе около недели назад. Забирал сам из офиса. Кофе варил дома в кофеварке. Аромат и пенка супер. Кофе был свежий. Июльская обжарка. Цена очень интересная. Плюс на пробу дали бесплатно кофе. Буду еще заказывать.

Отправлено 8 лет назад

От an.nemov2015